Вся активность

Лента обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. якутский нож с реки Алдан

Всё-таки хотелось бы узнать про изготовление якутских ножей при советской власти на Тульском оружейном заводе специально для охотников Якутии. Может быть и вправду был такой факт? Интересно же это выяснить , так сказать, для общего развития. При этом, хотелось бы узнать подлинность этого факта, а не доверяться частному рассказу. Может, действительно, кому-то известны подтверждения этого факта?
  3. Today
  4. ФОТО-ОХОТА

Добрый.... сони кибер шот.
  5. Я не знаю.нет наверно жизненого опыта.как в бане?или это не удачная цитата?
  6. Кобель до сих пор в продаже)
  7. Вчера
  8. якутский нож с реки Алдан

Использовался как хощюзяйственный- твердость для промысловтго велика(не на каждом камне поправить).
  9. якутский нож с реки Алдан

всем здравствуйте, из-за разницы с Москвой в 6 часов, пришлось всю ночь разговаривать. Действительно. Нож достался от якутзолото, которой уже давно нет. Нож продан. Спасибо. тему можно закрыть.
  10. Порода ЗСЛ Количество щенков в помёте 4 кобелька и 2 сучки. На продажу три кобелька Дата рождения щенков 23 мая 2018 года Окрас серо рыжий с белым. Родители щенков. Отец Туман Пьяных О.В. 1-Iк. подс., 2-IIк. подс., 1-Iк. подс. в паре., 2-IIк. подс. в паре., 2-Iм. в паре., 1-IIм. в паре., 2-Iбар., 2-IIбар. Мать п.ч. Розга Пьяных О.В. 1-IIIк. подс., 1-IIк. подс. в паре., 1-IIм., 1-IIIм., 1-Iм. в паре., 1-IIIм. в паре., 1-Iбар., 1-IIIбар. Кинологическая организация, спланировавшая вязку Норд-Флагман Место нахождение щенков: Московская область , примерно 10 км от Мкад по Дмитровскому шоссе Контактная информация 8-926-708-54-87 Олег. Ориентировочная стоимость: договорная Предлагаю трех кобельков от дубль вязки моих собак. Родители щенков с хорошим поиском и вязкостью( без этих качеств собак не вяжу принципиально) Отец очень жосткий кобель, мать показывает очень страстную манеру работы. В лесу основные объекты охоты это лось и кабан ну и так что подвернется попутно мимо не пройдут . На площадке тоже достойно работают по мишке, барсуку, кабану. Первый помет от них получил два года назад. Все первые щенки проявили себя в работе в лесу и на площадке. С ними хозяева уже добывали медведей, лосей, кабанов, барсуков. Имеют рабочие дипломы по кабану медведю барсуку.
  11. 1.Порода : 2.Количество щенков (кобелей/сук) : сука 3.Дата рождения щенков :19,05,18 4. Окрас: серорыжая 5.Родители щенков : Отец : ч.п.ч.Бархан ; №___6136/15___; владелец: ◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : много в том числе вольные 1-Iнор., 1-IIл., 3-IIк. подс., 4-IIIк. подс., 1-IIк. подс. в паре., 1-Iк. вольн., 2-Iм., 2-IIм., 10-IIIм., 1-Iм. в паре., 1-IIIм. в паре., 5-Iбар ◦Племенной класс : элита ◦Оценка экстерьера :отлично http://www.laikirus....3945&Poroda=lzs Мать : Вега ; №__2368/12____; владелец: ◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :1-IIIк. подс. в паре., 1-IIм. в паре., 2-IIIбар. ◦Племенной класс :1 ◦Оценка экстерьера : отлично http://www.laikirus....=нет&Poroda=lzs 6.Кинологическая организация в которой зарегистрирована вязка:Тверское областное общество ◦полное название организации: ◦адрес организации и контакты: ◦указать членом какой организации является: ◦вязка зарегистрирована в книге вязок и щенений за: №________от "___"_____20__г. ◦код клейма:____. 7.Место нахождение щенков (область, район): Тверская 8.Контактная информация : 8-960-702-40-72 документы получены.
  12. Без проблем, сделаю спутниковую карту к астре. На басекапм карта тоже будет видна, при подключении к прибору. Не нужны никакие видео, нужны всего лишь треки ведущего и собаки. Для меня во всяком случае . Карту свою поставлю любой местности, чтобы знать где сие действо происходит. Вот по быстрому сляпал
  13. кунице

Вань,вариантов много,что да как выберешь,дело твое.
  14. Сергей как тебе игра с Египтом?
  15. кунице

Я соглашусь с мнением, хоть пухом не занимаюсь, но ситуевина следующая, собачки у меня с хорошим поиском, иду у себя и по навигаторы смотрю, что чешут те места где раньше поднимали, приезжая в чужие собачки чешут ну метров 500 и пусто но на обратном пути иду к примеру метров 300 дальше трека собак раз и через 200 подъем, дома то они всяко сходили б туда! Как быть!
  16. ФОТО-ОХОТА

точно, и я добавлю - "лесной цыплёнок", было больше, но проследила одного, и встретила в один день два выводка
  17. Интересно было бы посмотреть видео с привязкой к экрану "Астро" и к треку.Может быть у кого-то есть дельные предложения ,типа-как трек наложить на спутниковый снимок местности ,где это видео снималось.Все то,что поможет понять о поиске собаки через монитор компьютера...
  18. ФОТО-ОХОТА

Илья добрый вечер. А что за фотоаппарат купил ?.
  19. кунице

Ну суть я уловил. Тока опять какая хреновина - поскольку мне все дни ходить по всем участкам + кое что понаблюдаю , вызнаю , сработают другие собачки .......перевидим зверька , далеко не уйдет...... и придя через три дня туда - опять велик шанс , что попаду именно в ТО , в ТО САМОЕ место , где куничка. Вот тут как раз похоже на игру в "" поддавки "".
  20. якутский нож с реки Алдан

Погуглил, не нашёл. Кто нашёл? Хотелось бы хоть что-то документальное. Если есть, конечно.
  21. ФОТО-ОХОТА

Да не за что Леш,надо немного позитивом негатив на форуме разбавлять.
  22. ФОТО-ОХОТА

Отличные Фото....Спасибо Илья....
  23. Кобель РЕЛ для вязки - Дунай 2824/13

Хорошее видео, хорошие щенки. Алексей Дунай получил элиту, 129 баллов. Корме указанных в справке получил диплом 3 степени по кабану вольному и диплом первой степени по кровяному следу. Удачи будущим владельцам щенков в натаске.
  24. ФОТО-ОХОТА

Черный коршун и канюк.
  25. ФОТО ЭТЮДЫ

Летнее солнце
  26. ФОТО-ОХОТА

Илья, а птенцы хищников - это кто?
  1. Загрузить ещё активность