Вся активность

Лента обновляется автоматически     

1. Today
  2. Но ведь канает!И люди верят в доброго царя-батюшку и злых бояр!Правда половина верующих,сама себя в этом убедила,вторая половина живёт по принципу,при этом управлении,я потеряю,но не много ,а может увидят,заметят и приблизят...
  3. На следующей недели всё будет! Вот и сгодятся акиты в отстаивании наших ИТС обратив внимание нашего Президента Владимира Владимировича!
  4. Да после рокировки Путина и Медведева, обставленной под выборы, они решили, что народу можно любую туфту втюхивать.
  5. удальцов который отсидел 4,5 года за противостояние режиму так же проэкт кремля?
  6. Я тоже помню в самом конце 80-тых / в самом начале 90-тых молодого, энергичного и такого же симпатягу - прогрессивного борца с Кремлёвской властью, рубящяго в лоб правду-матку, Бориса Николаевича ! Так же горячо любимый такими же как вы, тогда !
  7. Продажа ЗСЛ Кобель

документы СКОРА не признаются ни РОРСом ни РКФ. Фактически- данная собака без документов.
  8. Вот Николаич ответь мне на вопрос-почему другого не чего не могут придумать за 20 с лишним лет?Нет соображения,убогие,умалишённые,не далёкие,зачем менять технологии в которые верят люди и они во все века актуальны,не соображающий народ?Что из перечисленного подходит,на твой взгляд?
  9. Наверное многие из тех, кто постарше 45 лет, хорошо помнят предвыборную кампанию по выборам Президента РФ 1996 года. Тогда единственный раз за последние сто лет в России были два тура выборов. В первом туре так и не определили, кто победил: Ельцин или Зюганов?Так вот, я отлично помню, как тогда "мочили" ещё довольно молодого Зюганова. У нас по городу на каждом углу висели плакаты с Зюгановым в образе Гитлера с подписью "Зюганов - наше красно-коричневое будущее!". Были плакаты с Зюгановым в образе ГАИшника и подписью "Куда прёшь на красный?!". Столько лет прошло, а технологии так и не изменились. Уже есть плакаты с Грудининым в образе Гитлера. Всё это меня убеждает в том, что действующая власть теперь "мочит" Грудинина. Интересно, зачем они гробят свой же проект?! Вон Жириновского никто не "мочит"))))). Нужный человек!
  10. Подбор пар для вязки

Потомки Дуная
  11. Сергей Удальцов ,отсидел 4,5 года за борьбу с действующим режимом,инициатор выдвижения Грудинина! о счетах,миллиардах,о Сталине,о байкоте выборов
  12. выставка охотничьих лаек "Лайка Плюс"

Уважаемые участники! МКОО "Лайка Плюс" благодарит вас за участие в нашем племенном празднике! В выставке участвовали 134 лайки. Это самое большое количество участников на нашей выставке с 2013г. Чуть попозже выложу результаты.
  13. сегодня с Пумой были на "лайке+", получили треху по барсуку и хорька в ринге младшая группа. в принципе довольны 2 класс, бонитировка 70 баллов. это первая выставка и испытания.
  14. выставка охотничьих лаек "Лайка Плюс"

Уважаемые участники! МКОО "Лайка Плюс" благодарит вас за участие в нашем племенном празднике. На выставке было 134 лайки. Это самое большое количество участников на нашей выставке с 2013 года. Чуть попозже выложу результаты.
  15. выставка охотничьих лаек "Лайка Плюс"

Присоединяюсь к поздравлению! Хочу отметить, что приз получен за диплом по кунице. Только кличку собаки пока сказать не могу.
  16. Подбор пар для вязки

Фото потомков выложу после выставки в Вологде, после 03.03.2018.
  17. Сергея Теленик(Буран),с Днем Рождения!

Сергей, с Днём рождения тебя , друже ! Крепкого здоровья, удачи на охоте, отличного настроения , и всего самого доброго!
  18. Кормление щенят

К сожалению, есть такие "заводчики". Наверное еще и деньги за щенка взял...
  19. Новый помошник

Поздравляю! Теперь лишь бы сил хватило на всех) Почти одного возраста сколько молодежи получилось!
  20. выставка охотничьих лаек "Лайка Плюс"

Поздравляю , Максим!
  21. Сергея Теленик(Буран),с Днем Рождения!

Сергей, от всей души прими поздравления! Здоровья, благополучия, мира, удачи и хороших собак!
  1. Загрузить ещё активность