Вся активность

Лента обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. Этот год кроме следов куницы попадаются . следы калибром по крупнее.. Жаль лицензии нет.. .. Неделей ранее встречался я с хозяиным этого следа ночью. при охоте на бобра. долго медведь мне мозги канифолил, любопытный подошол на растояние слышимости его дышаших ноздрей.
  3. вязки

Повторилось
  4. вязки

Друг повязал суку кобелем этих кровей , в базе однопометница.
  5. Буран + Реплика

Молодец Соболь, поздравляю!
  6. НЕ успел я его поздравить с хорем, а он уже куницу добыл Женя поздравляю!
  7. С полем, Иван! Собаки стабильно выдают результат! Тоже тут взял без выстрела, так же свалилась с елки..
  8. Нужен совет, друзья.

В рабочий сезон я бы увеличил пайку мяса и мясопродуктов. Желательно сырцом. Каш бы поубавил. Собака, как и ее предок волк, все же плотоядное животное. В кашах же преимущественно углеводы, т.е. "быстрое" горючее. ИМХО.
  9. Today
  10. вязки

В Архангельской области ещё достаточно много хороших мелочников. Не так давно был отличный помет. Объявление было на форуме
  11. Завтра уезжает кобель на фото 2. Пока хозяин суки работал то 1 смена,то 2, то в ночь ездил подкармливал, честно прикипел и жалко отдавать. Оставил бы но 2 у самого
  12. Кобель на фото 3 нашел своего хозяина или хозяин нашел своего будущего помощника
  13. Сегодня с утра в лес. Поехали с Феей в овраги. Любимое наше место, а поехали в этом сезоне впервые. Всё никак. Перешли речку, поднялись на овраг, а Фея уже в работе. Но следы, которые я увидел и подозрения мои, что куница в старой ветле, были у меня изначально, Фея только это подтвердила. Выгнали с помощью прута, пошурудил им и кун выскочил. Можно даже сказать, что кун сегодня, просто халявный. По поведению этого ушлого хитреца, было видно, что он задумал, но не удалося... Кун матёрый, крупный, вес составил 1.430 кг. Перешли ещё один овраг, две полайки на белку, и то же на семянках, ни калатушка, ни выстрелы по кроне, не увенчались успехом. Вернулись тем же путём, как и зашли. Мужики гоняли зайца, мешать не стали. Круг не получился, зато удался наш сегодня охотничий день.
  14. Всем спасибо, мужики... Нее, Андрей, у меня не получится в эти выходные...
  15. Женя, с полем, молодцы! Ролик хороший! Я приехал , можем махнуть в выходные за медом?
  16. Нужен совет, друзья.

)))) Да кормлю как и всегда , варю каши( овсянка, ячневая..гречневая, рис) с мясом( лапки курицы, лосятина)... Раз в неделю - яицо сырое... Нечасто каша с мясом и капустой, бывает варю кашу с мойвой, минтаем, путассу)) "Пробег" за сутки не считал( надо посмотреть по ошейнику), но кобель выкладывается по полной, скорость за лосем очень хорошая, плотно гонит.. К сожалению лоси у нас не стоят под собакой..((( С ходу преодолевает канавы, ручьи, речки... Не очень любит ездить на квадре, с детства напугался...( поводок на колесо намотало)).. На охоту конечно едет, а обратно( в те выхи 15 км) сам бежит за квадром.... Зато суку приучил- на квадр и снегоход прыгает как к себе в будку..))))
  17. вязки

Если что то стоящее то без разницы куда доехать.
  18. В лесу кабана осталась самая малость.Продолжаем тестировать кабанчика.В составе самый опытный РЕЛ Сильвер,РЕЛка Чага и РЕЛ Ярик - все время пытается укусить кабана за морду. В итоге получил люлей, хорошо, что кабан без клыков.
  19. Продам кобеля ЗСЛ

20. Буран + Реплика

По просьбе друга,для поддержания данной темы несколько коротких видео. https://youtu.be/FCmh0DyXUbE https://youtu.be/GsR52aM8Flk.
  21. Продам кобеля ЗСЛ

Кабан лось походной не стреляем, планировали поставить его по косуле, косулю не работает.
  22. вязки

Ближайшие областя владимирская,ивановская,рязанская,московская ну а если где дальше щенка отправить можно с дальнобойщиками или ещё как.щас ето не проблема
  23. вязки

Какой регион интересует? Как далеко готовы ехать?
  24. Потомки Чегета

1. Загрузить ещё активность