Snipe

Хорошее. Плохое. Делимся.

Recommended Posts

Snipe

Хвалимся. Горюем. Расстраиваемся. Ищем сочувствия. И т.п.

Начну. Въехал сегодня в зад ( район багажного отделения) "Калине". Ускорился на поворе и... понесло, а тут стоит блин, мигает. Тормози - не тормози... Гаи и прочее. Радиатор задел, потом эвакуатор.Стресс одако. 

Изменено пользователем Snipe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый54

Плюнь.Было бы из-за чего расстраиваться.

Я в прошлом году стою у перехода - пропускаю дедушку и получаю

замечательный удар в корму.Ремонт на 85000руб. По страховке 18545руб.

С идиота на хонде ничего. Машина  от старости и от удара развалилась.

Ребенок оказался безработным на попечении у мамаши.Брать не с кого да и нечего.

Вот такая песня.Ну и наплевать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snipe

Ну, я в этом плане закаленный, не первое ДТП.:D Дак, блин холодина у нас -30, машину не завести, тосол убег. Житейское конечно. Хотя стараюсь водить не быстро.

Меняй страховую.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юта

А у меня собы сегодня так на охоте ушатались,даже встать воды попить не могут.Из-под дивана только вздохи и кряхтение раздаются.Страдаю вместе с ними,потому как смотреть на это очень грустно.Давно им так не доставалось.Снег высокий.Пришли пустые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

А у меня сегодня кобель как то извернулся и отгрыз болячку и швы на своих колокольцах, которые кабан ему разворотил((( Вот переживаю теперь...как так заживет и  не будет ли последствий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юта

Вот блин!Хоть у кого-нибудь сегодня хорошее случилось?Один пессимизм какой-то.

Люди!!!Делитесь быстрей радостями!Ну не может же быть все плохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Наши шведов в хоккей обыграли со счётом 4:2. Чем не радость?!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv
33 минуты назад, Эгесихора сказал:

А у меня сегодня кобель как то извернулся и отгрыз болячку и швы на своих колокольцах, которые кабан ему разворотил((( Вот переживаю теперь...как так заживет и  не будет ли последствий...

 Не будет ни каких последствий. Летом ко мне пришел друг смолодым кобелем от моих,пустили на барсука ,кобель раздухарился,верхом на барсуке как то оказался ,а тот не будь плох и полоснул ему по мошонке. Удачно полоснул одно яичко выскочило и моталось. Сгребли кобеля и к врачам но выходной и дело было вечером. Короче простой иглой и щелковой ниткой я ему все это дело зашил,и обильно все покрасили зеленкой. Несколько дней ходил в раскоряку,потом полетел как птица. Ранку обрабатывали пару раз левомиколевой мазью,но он сам там все лучше нас обрабатывал языком. Нитки щелковые до сих пор торчат. Думается ваш тоже в детстве на курсы помоги себе сам ходил и с таким пустяком, как свои яйца, справится !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юта
14 минут назад, Поляк сказал:

Наши шведов в хоккей обыграли со счётом 4:2. Чем не радость?!:D

Радость,конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
4 минуты назад, bashkirtsevsv сказал:

 Не будет ни каких последствий. Летом ко мне пришел друг смолодым кобелем от моих,пустили на барсука ,кобель раздухарился,верхом на барсуке как то оказался ,а тот не будь плох и полоснул ему по мошонке. Удачно полоснул одно яичко выскочило и моталось. Сгребли кобеля и к врачам но выходной и дело было вечером. Короче простой иглой и щелковой ниткой я ему все это дело зашил,и обильно все покрасили зеленкой. Несколько дней ходил в раскоряку,потом полетел как птица. Ранку обрабатывали пару раз левомиколевой мазью,но он сам там все лучше нас обрабатывал языком. Нитки щелковые до сих пор торчат. Думается ваш тоже в детстве на курсы помоги себе сам ходил и с таким пустяком, как свои яйца, справится !

Нет у него еще опыта, ему 10 месяцев. Волнуюсь за воспроизводящую функцию, у меня на него планы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Токарян

Кобель сражапся с барсуком минут 40, пока я пришел и все было нормально. А когда приговорить собрался его, кобель опять налетел и барсук ему нижнюю губу на 4 ленты располосовал. В лечебнице зашили, собрали, опять красавец, но гулять то хочется....... Через 4 дня отпустил, 15 часов разговаривал с лосем и пришел, мама дорогая, разнесено все еще хлеще, Больше не повел шить, как попало срослось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Не когда не был в Исаакиевском соборе.Несколько дней назад узнаю,что музей передают в пользование РПЦ,зачем передавать,когда и так там службы проводятся.Странная дилема происходит в стране,пусть РПЦ возьмёт какой другой храм в пользование,например который ремонтировать или восстанавливать нужно,а так раз и отжали музей,который вдобавок РПЦ не когда и не принадлежал со времён постройки Петром Великим.Старших хотел свозить показать и самому очень интересно было посмотреть.Что питерцы думают по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Церковникам интересны объекты, приносящие доход. У нас в деревне за спонсорские деньги здание церкви восстановили от фундамента, до креста на куполе, но епархия даже не дёргается восстанавливать внутренне убранство. А зачем им это надо? Прихожан-то в деревне нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
12 минут назад, Поляк сказал:

Церковникам интересны объекты, приносящие доход. У нас в деревне за спонсорские деньги здание церкви восстановили от фундамента, до креста на куполе, но епархия даже не дёргается восстанавливать внутренне убранство. А зачем им это надо? Прихожан-то в деревне нет.

Это понятно,что доход хотят получать.Я нравственную составляющую хочу знать,на каком основании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Сегодня наша хоккейная сборная обыграла чехов со счётом 4:2. В результате, наша сборная выиграла шведский этап евро-хоккей-тура и досрочно стала победителем всего турнира. По сути, чешский этап можно и не играть))))). Короче, наша сборная по хоккею на сегодняшний день лучшая в Европе.

Изменено пользователем Поляк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу