Snipe

Хорошее. Плохое. Делимся.

Recommended Posts

Snipe

И что? Некому позавидовать? Ну, или пожалуйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Ну вот я и дома!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
1 час назад, Поляк сказал:

Ну вот я и дома!!!!

Приятная новость! Как самочувствие, Вадим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
2 часа назад, Поляк сказал:

Ну вот я и дома!!!!

Ну и молодца!Как здоровье,как медсёстры?:)Перед операцией поди успел ужалить не одну:PВообщем мы рады,что всё хорошо и ты дома!

У нас тоже хорошее настроение,завтра начнётся выдача лицензий на сохатых!Приезжай в гости,фильм снимем,баню истопим.С медперсоналом правда у меня в деревне проблемы,но выпишем средне-статистических!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
1 час назад, Эгесихора сказал:

Как самочувствие,

Да более-менее, если учитывать, что операция АКШ была на открытом сердце всего 2 недели назад. Пока на вид бледен, на движения слаб, но шевелюсь потихоньку. Жить в корсете три месяца, спать только на спине столько же. Однако, если всё будет без осложнений, в октябре уже хочу с собачкой походить по перелескам. 

СМС от Андрея я получил. Спасибо за поддержку. Ответить не смог, ибо не до этого было. Прошу простить.

 

7 минут назад, Земляк сказал:

баню истопим.

Ага! Мне сейчас только бани и не хватает!))))))

Изменено пользователем Поляк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
8 минут назад, Поляк сказал:

Да более-менее, если учитывать, что операция АКШ была на открытом сердце всего 2 недели назад. Пока на вид бледен, на движения слаб, но шевелюсь потихоньку. Жить в корсете три месяца, спать только на спине столько же. Однако, если всё будет без осложнений, в октябре уже хочу с собачкой походить по перелескам. 

СМС от Андрея я получил. Спасибо за поддержку. Ответить не смог, ибо не до этого было. Прошу простить.

 

Ага! Мне сейчас только бани и не хватает!))))))

Ну истопим по традиции,не пойдём просто:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Birjan
14 часов назад, Поляк сказал:

Да более-менее, если учитывать, что операция АКШ была на открытом сердце всего 2 недели назад. Пока на вид бледен, на движения слаб, но шевелюсь потихоньку. Жить в корсете три месяца, спать только на спине столько же. Однако, если всё будет без осложнений, в октябре уже хочу с собачкой походить по перелескам. 

СМС от Андрея я получил. Спасибо за поддержку. Ответить не смог, ибо не до этого было. Прошу простить.

 

Ага! Мне сейчас только бани и не хватает!))))))

Привет,Вадим! С возвращением! Три месяца,может быть будут и лишними,за месяц  бандаж должен надоесть.Спать,конечно, все три месяца лучше  на спине,но позу можно и менять в зависимости от ощущений,энергии тратится примерно столько же,что по лестнице на второй этаж подняться.

  Собачка по перелескам однозначно в октябре компанию составит.,а в феврале и куничку из дупла можно будет доставать.Так что не всё потеряно! Проверил на себе....А в баньку скоро будет  можно,только вот от парилки следует воздержаться, мне доводилось и в речке купаться,когда ещё снизу  дренажные швы толком не затянулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Не хорошее и не плохое... вчера в руках взорвалась тарелка! Мыла на улице у колодца, хотела поставить и она в мелкие дребезги, как от выстрела!

Честно сказать, напряглась вначале))  Тарелка реально разлетелась на мелкие кусочки в разные стороны! Хорошо есть интернет, который разъяснил, что посуда из каленого стекла, с нарушением процесса изготовления, несет в себе такие сюрпризы)) А то я уж подумала, или теракт или я повстречалась с полтергейстом)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

Хьюстон, США

21078534.jpg.a4d3d20c36adf58150e3d66cb6e8ba6e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дед Мазай 2

Вчера проходил здесь, ничего не было. За день дятел вон сколько наворотил своей стамеской. По утрам -3, гулять одно удовольствие. 

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дед Мазай 2

А еще у нас в лесу есть такая библиотека. Я взял книжечку Хемингуэля, надо тоже что то выложить. 

image.jpg

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина
6 часов назад, дед Мазай 2 сказал:

Вчера проходил здесь, ничего не было. За день дятел вон сколько наворотил своей стамеской. По утрам -3, гулять одно удовольствие. 

это явно была желна (чёрный дятел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дед Мазай 2

А еще есть на лесной тропе познавательные щиты. Молодцы лесники. 

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Класс! Вот это я понимаю энтузиасты своего дела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Сейчас на ю-тубе увидел ролик с птицефабрики Красная Поляна,что в Курской области.На мороз было выброшено более ОДНОГО миллиона цыплят,не чем кормить.Может кто выставит сюда,хотя смотреть на слёзы персонала тяжело,да и смотреть тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу