Поляк

Стоимость охотничьей собаки

Recommended Posts

Поляк
19 минут назад, Эгесихора сказал:

Ну раз не нужны - тогда может не стоит быть "в каждой бочке затычкой" © во всех темах, где упоминается стоимость щенков и собак? Попахивает уже не шутками, а троллингом. Вы то Вадим что-то обижаетесь, когда вас "поклонники" преследуют, тыкая вас каждый раз в одну какую то старую историю. Или за собой не заметно?

Да всё мне заметно! Это вам незаметно, что многие заводчики просто заигрываются, а вы их поддерживаете. А я вот не поддерживаю! Я не поддерживаю не то, что они занимаются тем делом, которое им интересно, а то, что они в своих фантазиях краёв не видят. Каждый человек волен заниматься тем, что ему интересно. Это его право, которое невозможно оспаривать. А вот когда человек теряет ориентиры реальности, то над этим не грех и посмеяться. Правда, не понятно почему вы этого права меня лишаете?! В общем-то, это ваше право, т.к. вы тут на правах хозяйки решаете, что смешно, а что не смешно. При этом, заметьте, мой юмор Правил форума не нарушает, а вот вы мои права нарушаете. И за это вам "кол" по поведению!))))))

 

Кстати, если найдёте в теме объявлений о продаже-покупке собак моё мнение или недовольство величиной цены на щенков и собак, то с меня коньяк и коробка конфет.

Изменено пользователем Поляк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
2 минуты назад, Поляк сказал:

Да всё мне заметно! Это вам незаметно, что многие заводчики просто заигрываются, а вы их поддерживаете. А я вот не поддерживаю! Я не поддерживаю не то, что они занимаются тем делом, которое им интересно, а то, что они в своих фантазиях краёв не видят. Каждый человек волен заниматься тем, что ему интересно. Это его право, которое невозможно оспаривать. А вот когда человек теряет ориентиры реальности, то над этим не грех и посмеяться. Правда, не понятно почему вы этого права меня лишаете?! В общем-то, это ваше право, т.к. вы тут на правах хозяйки решаете, что смешно, а что не смешно. При этом, заметьте, мой юмор Правил форума не нарушает, а вот вы мои права нарушаете. И за это вам "кол" по поведению!))))))

А кто вам права выдал на определение "потерь ориентиров реальности" заводчиков, да и вообще людей?  Кто разрешает постоянно их высмеивать и указывать им, что и как делать? Ни чего себе юмор...людей высмеивать...

Ваш юмор, который на одну и ту же тему с завидным постоянством, уже напоминает не юмор, а троллинг. А троллинг на форуме запрещен.  Так что это вам "кол" а не мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
12 минут назад, Эгесихора сказал:

А кто вам права выдал на определение "потерь ориентиров реальности" заводчиков, да и вообще людей?  Кто разрешает постоянно их высмеивать и указывать им, что и как делать? Ни чего себе юмор...людей высмеивать...

Ваш юмор, который на одну и ту же тему с завидным постоянством, уже напоминает не юмор, а троллинг. А троллинг на форуме запрещен.  Так что это вам "кол" а не мне.

А вы мне дайте возможность модерировать ваши сообщения и тогда посмотрим у кого троллинг, а у кого юмор :) Впрочем, если вам, как хозяйке площадки, не интересно моё на ней присутствие, то вы мне просто в "личку" черкните об этом и я замолчу на веки!

Право оценивать поведение людей каждому из нас даёт индивидуальный жизненный опыт и здравый смысл. При этом, я никому не даю никаких советов, если об этом не просят. А вот высказывать свою точку зрения по тому или иному поводу я имею полное право. А чтобы не обидеть человека, я довольно часто выражаю своё мнение в шутливой форме. И тут уж, как говорится, умный поймёт и улыбнётся, а дурак обидится. 

Изменено пользователем Поляк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
14 минут назад, Поляк сказал:

А вы мне дайте возможность модерировать ваши сообщения и тогда посмотрим у кого троллинг, а у кого юмор :) Впрочем, если вам, как хозяйке площадки, не интересно моё на ней присутствие, то вы мне просто в "личку" черкните об этом и я замолчу на веки!

Право оценивать поведение людей каждому из нас даёт индивидуальный жизненный опыт и здравый смысл. При этом, я никому не даю никаких советов, если об этом не просят. А вот высказывать свою точку зрения по тому или иному поводу я имею полное право. А чтобы не обидеть человека, я довольно часто выражаю своё мнение в шутливой форме. И тут уж, как говорится, умный поймёт и улыбнётся, а дурак обидится. 

Когда возьмутся за вас, я думаю вам будет не до шуток) Один ярый поклонник у вас уже есть...и чего это я его ограничила в написании сообщений? Пожалуй выпущу...по вашим же словам имеет право "оценивать поведение людей" и "выражать свое мнение".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н
41 минуту назад, Эгесихора сказал:

А я считаю, что информация дороже денег! Другие режут по тихому, и  концов не найти. А  почему вдруг опа! прибылые у щенков... Здесь же информация открытая. Покупатель сам вправе выбирать, брать ему таких щенков или нет. Лично для меня, прибылые лишь неприятность связанная с удалением. 

 

Очень неплохо заводчики устроились,-все в их пользу: у щенков  прибылые пальцы ,-будь добр ,покупатель, оплати им расходы по отрезанию их и скажи спасибо за информацию!)))))))

Тут пальцы прибылые пропустили,там в племя сунули собак с отсутствие 4ех премоляров, светлые очи назвали светловатыми;все  в стандарте...В итоге на рингах ходят с оценками *отлично* шавки подзаборные.

Все крупные проблемы складываются из мелочей,они самые коварные,ибо приучают нас к попустительству!

 

 

Изменено пользователем Олег.Н

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
34 минуты назад, Эгесихора сказал:

Когда возьмутся за вас, я думаю вам будет не до шуток) Один ярый поклонник у вас уже есть...и чего это я его ограничила в написании сообщений? Пожалуй выпущу...по вашим же словам имеет право "оценивать поведение людей" и "выражать свое мнение".

К сожалению, этот "поклонник" не один. 

Выражать своё мнение имеет право каждый! За это "в темницу" сажать нельзя. Наказывать надо за маниакальное преследование конкретного человека. Вот это и есть форма троллинга, который противоречит Правилам форума. Не нужно путать это с индивидуальной позицией по конкретному вопросу. Если вы найдёте пример того, что я своим мнением преследую конкретного человека, то рубите меня "топором" наотмашь. Вот тут ваш административный ресурс будет очень кстати. А вот удалять мои сообщения в угоду собственных взглядов, это пустое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
Цитата

 

Очень неплохо заводчики устроились,-все в их пользу: у щенков  прибылые пальцы ,-будь добр ,покупатель, оплати им расходы по отрезанию их и скажи спасибо за информацию!)))))))

Тут пальцы прибылые пропустили,там в племя сунули собак с отсутствие 4ех премоляров, светлые очи назвали светловатыми;все  в стандарте...В итоге на рингах ходят с оценками *отлично* шавки подзаборные.

Все крупные проблемы складываются из мелочей,они самые коварные,ибо приучают нас к попустительству!

 

Заводчики устроились так, как им позволяет система и правила в этой системе. Некоторые ужесточают для себя эти правила. Кто то в пользу и в разумных пределах, а кто-то доходя до бреда. И вот эти самые ужесточения у каждого свои!  Свои предпочтения - свои ужесточения или послабления. И ты пойми, что свои вне гласные правила ты не можешь навязывать другим, особенно в агрессивной форме! Ты можешь пропагандировать и показывать собственным примером. Я заводчик "ивановиваниванович" не допускаю в племенное дело производителей со следующими недостатками: ...и по списку...

Мое мнение, пользы больше будет, чем предлагать топить щенят.

С системе есть эксперты! Вот как раз они должны стоять на страже пород и не допускать, чтоб по рингам ходили шавки с оценками "отлично"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стэфан

Деньги вырученные от продажи  щенков ,ладно если выйдешь в ноль,какая прибыль !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Birjan
4 часа назад, Эгесихора сказал:

Ты Олег в своем огороде царь и бог) Топи кого хочешь. Для всех остальных есть официальное положение, где говорится, что прибылые пальцы (если они есть) должны быть удалены! Все.

Всё верно.Более того,было время,когда щенков  выбирали порой именно тех,которые родились с  прибылыми пальцами.Сегодня можно встретить хорошие линии иногда дающие потомство с прибылыми и это абсолютно нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Ц
35 минут назад, Олег.Н сказал:

Очень неплохо заводчики устроились,-все в их пользу: у щенков  прибылые пальцы ,-будь добр ,покупатель, оплати им расходы по отрезанию их и скажи спасибо за информацию!)))))))

Тут пальцы прибылые пропустили,там в племя сунули собак с отсутствие 4ех премоляров, светлые очи назвали светловатыми;все  в стандарте...В итоге на рингах ходят с оценками *отлично* шавки подзаборные.

Все крупные проблемы складываются из мелочей,они самые коварные,ибо приучают нас к попустительству!

 

 

Вы сами то понимаете что пишите? Прибылые пальцы  сравниваете с отсутствием зубов. Наличие у щенков прибылых пальцев это обычное явление во всех породах. Удалили и все. Никаким образом не влияет на породность собаки любой породы. Вас ни кто не заставляет оплачивать расходы. Вы можете, по своему желанию, заплатить за щенка дорого или дешево.  А уж на совести заводчика, что он вложил в щенка, как содержал, чем кормил, и чем лечил.  . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
1 час назад, Дмитрий Ц сказал:

Вы сами то понимаете что пишите? Прибылые пальцы  сравниваете с отсутствием зубов. Наличие у щенков прибылых пальцев это обычное явление во всех породах. Удалили и все. Никаким образом не влияет на породность собаки любой породы. Вас ни кто не заставляет оплачивать расходы. Вы можете, по своему желанию, заплатить за щенка дорого или дешево.  А уж на совести заводчика, что он вложил в щенка, как содержал, чем кормил, и чем лечил.  . 

Какое на хрен обычное явление?Радиация действует на вас там что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н
Цитата

С системе есть эксперты! Вот как раз они должны стоять на страже пород и не допускать, чтоб по рингам ходили шавки с оценками "отлично"

Если бы они стояли на страже,то шавок не было бы.Тебе ли этого не знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н
Только что, Земляк сказал:

Какое на хрен обычное явление?Радиация действует на вас там что ли?

Андрей,уже дошло до того,что некоторые отбирают с прибылыми как лучшее)))))))))Свое говно пахнет сладко,-по этому признаку сейчас ведется плем.работа..............

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
1 час назад, Дмитрий Ц сказал:

Вы сами то понимаете что пишите? Прибылые пальцы  сравниваете с отсутствием зубов. Наличие у щенков прибылых пальцев это обычное явление во всех породах. Удалили и все. Никаким образом не влияет на породность собаки любой породы. Вас ни кто не заставляет оплачивать расходы. Вы можете, по своему желанию, заплатить за щенка дорого или дешево.  А уж на совести заводчика, что он вложил в щенка, как содержал, чем кормил, и чем лечил.  . 

Наличие прибылых на породность не влияет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н
Только что, Орлова сказал:

Наличие прибылых на породность не влияет

На породнось не влияет и отсутствие четырех премоляров(((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу