дикий

Вязка РЕЛ Нана-Злюка 3591/15 и РЕЛ Имай 1892/11

Recommended Posts

дикий

Документы НанкиIMG_4535.JPGIMG_0597.JPGIMG_0599.JPGIMG_0602.JPGIMG_0601.JPG                                               Документы ИмаяDSC06461.thumb.JPG.9820091189e6d15c9cf4ef700fbbb87a.JPG1.JPG2.JPG3.JPG4.JPG5.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь 76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий

С Имаем охотят исключительно пушнину,на лося внимания не обращает.Нанка универсал,работает все,но уклон старался делать по пушнине.Подробне в моей теме собаки пользователей(рел Нана-Злюка).Поиск у обоих собачек приличный,под ногами не крутятся.Вязка плановая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
artiompogar

Добрый вечер, узнавали как реально пушную работает кобель? Или упор на родословную, тут вопросов нет верх идёт по всем направлениям.имел кобеля из под бима Анатолия Носова, в сочетании с  пушными суками хорошо собачки верх тянули...не у меня одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

И экстерьер у кобеля подходящий.  Высокопередый и грудь опущена как надо и квадратный вроде. Класс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий
12 часов назад, artiompogar сказал:

Добрый вечер, узнавали как реально пушную работает кобель? Или упор на родословную, тут вопросов нет верх идёт по всем направлениям.имел кобеля из под бима Анатолия Носова, в сочетании с  пушными суками хорошо собачки верх тянули...не у меня одного.

Доброго!Упор делали и на то и на другое!Сомнений в работоспособности кобеля по кунице нет,тестировали тут же,в области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пушнятник

Ориентировочная цена на щенков ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий
19 часов назад, Пушнятник сказал:

Ориентировочная цена на щенков ?

Так рано еще об этом,не дороже чем у большинства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
artiompogar

Судя по возрасту кобеля и его классу у него есть потомки, как они работают, и передаёт ли папа свои экстерьерные данные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий
7 часов назад, artiompogar сказал:

Судя по возрасту кобеля и его классу у него есть потомки, как они работают, и передаёт ли папа свои экстерьерные данные?

Ну если работа и экстерьер зависит только от папы......? По имеющейся информации работают и с эксом порядок.И если быть повнимательней на форуме есть один потомок от него точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Во-во, я тоже всегда при выборе щенка ориентируюсь на маму. Пока не разу не ошибался. Тьфу -тьфу

Изменено пользователем гуган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
artiompogar

На счёт суки ничего и не говорил, если быть повнимательней, на то они и суки , чтобы карты в колоде мешать))) , непосредственно данная вязка лично мне нравиться, а там как бог даст...взял бы щенка для гнезда, только вот слишком много крови забелинской в моей и вашей родословных будет!если не секрет, то можно тел.хозяина кобеля? С уважением, Артём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avntravel

Думаю Илья будет не против, вставлю свои пять копеек. Вязали Имаем Марту Саши Максимова, покойного, в 2015 году. Тогда и увидел кобеля живьем первый раз. Кобель понравился, высокопередый, заквадраченный корпус, глаз темный, скула хорошая, рост примерно 56 см. И хозяин охотник не диванный. В плане передачи потомкам экстерьера - Носков Виктор из п. Пола Новгородской области свою суку Лану вязал Имаем дважды( или трижды), потомки ходят в голове ринга, кобель от этой вязки на какой-то выставке (уже не помню) был первым. Тюрин Володя держит суку Рохму,от Имая и Шилы Соловьева Саши, вроде доволен, прочитает если эту тему - напишет пару слов.

ИМАЙ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь 76

Валера спасибо за инфу, ведь не всегда всем хочется по инету по шукать.

Думаю и Володя Тюрин черкнет пару слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч1952

Пару слов о вязке Имай + Шила держу суку Рохма оч экстерьерная на обоих Питерских выставках 1 в ринге.см 50 окружная и100 Ленинградская средняя группа по работе оч широкий поиск км и больше предпочтение куница лось достаточно вязкая в лесу работает все кроме утки воду не любит при испытаниях по Боровой напоролась на медведя и оч хорошо работала в возрасте 1 год сука не жесткая пастух работать по белке начала в 6 мес по лосю в 10 в10 мес добыта первая куница оч послушная не драчливая от вязки с Лешаком дала оч красивых щенков в помете все щенки окрасом в неё чорные сейчас им по5 мес 

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу