Nadejda

Закрытые состязания молодых лаек с. Копки

Recommended Posts

ohlopkov1979
В 23.02.2017 в 07:32, Altay lay сказал:

Присоединяюсь!Чего копья ломать,будьте хоть немножко добрее друг к другу!С праздником!

Мою заявку одобрили, собираю команду не хватающие номера! Наберется команда обязательно поеду!

Опять в сообщении хрень лезет и удалить не могу! АУ Админы Вы где?

почта.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Ну вот а ты плакал:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Мужчины не плачут, мужчины огорчаются! Плачет "Баба яга"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexa28

Надежда, обычно после состязаний проходила выставка. В этом году будет выставка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nadejda

Выставка будет в Игре 13 мая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серый 777
В 22.02.2017 в 10:57, ohlopkov1979 сказал:

Слюной не надо брызгать! До меня давно дошло, что полная лажа и очередные чемпионы будут, которыми они ни когда не станут состязаясь действительно с сильными собами  вот и все! И все эти разговоры о том, что пушнятники мелочники могут быть отличными зверовиками по моему мнению чушь, все просто если природа где то дает то где то забирает! У меня был кобель который собирал всю пушнину и кабанчиков кг. до 60 ловил, но как заходила речь о взрослых особях он в кусты, а можно было получить первого по кабану поймай он подсвинка! Это  я к чему да к тому, что реально сильные зверовые собаки которые могут посетит это мероприятие могут оставить далеко позади собак местных!!!

вы наверно под сильными зверовыми собаками подразумеваете "спортсменов" или как их еще называют "питбули"  которые только работают в вольере по кабану со спиленными клыками, их возят по всем состязаниям где они завоевывают титулы и звания. В лес же на охоту их не берут- владельцы боятся что этих спортсменов зарежет первый же секач. Считаю что Рябов В.А. правильно сделал организовав такое мероприятие исключив из него спортсменов. А спортсмены пусть проводят отдельные состязания для "своих".  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серый 777
В 22.02.2017 в 20:13, ohlopkov1979 сказал:

Во первых Вы мне ни кто и звать Вас ни как, во вторых очень жаль, что Вас не научили общаться, хамство и желочь девать не куда, в третьих с Вами за руку не держался и не собираюсь, на брудершафт с Вами не пил  и даже на одном поле не ср..., так кто же Вам позволил тыкать,  так может Вы не знает,  о том что состязания молодых я очень хочу посетить но не в разрезе гостя и приглашенного, а полноценного участника ну и в конце концов хватит лизать......

какая то у вас слишком большая активность, много пустозвонства, желчи и тупости (приходится людям тебе по десять раз объяснять, а ты все свое). И честно сказать такого хама я бы в гости не хотел видеть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
30 минут назад, ohlopkov1979 сказал:

Да и представьте себе я не один такой есть люди (Удуртские) которые самостоятельно нашли меня и попросились в команду !!!

Жень поздравляю тебя, но пока только с началом)))) удачи и незабудь потом отписаться как все было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979
2 минуты назад, Орлова сказал:

Жень поздравляю тебя, но пока только с началом)))) удачи и незабудь потом отписаться как все было

Ок! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
11 минут назад, avntravel сказал:

Тебя боженька уже обидел - ума не дал, а на Руси таких испокон веков жалели,не трогали, так что продолжай юродствовать дальше.

Валерий, правила для всех. Вам предупреждение! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avntravel
42 минуты назад, Эгесихора сказал:

Валерий, правила для всех. Вам предупреждение! 

Нет проблем Светлана, а оппонента надо бы пораньше разблокировать, а то не узнаем, уехал парень В Копки или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серый 777
В 26.02.2017 в 20:17, ohlopkov1979 сказал:

Мою заявку одобрили, собираю команду не хватающие номера! Наберется команда обязательно поеду!

Опять в сообщении хрень лезет и удалить не могу! АУ Админы Вы где?

почта.png

сегодня был в Копках говорят наш известный всем "мужчина" уже сдулся со своими "зверовыми" собаками. Не может набрать команду. Просит Удмуртских заводчиков лаек выступить за него. Держу вопрос об его участии в состязаниях на контроле. Специольно приеду посмотреть и по возможности сделаю видео работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tihon2323
16 минут назад, серый 777 сказал:

сегодня был в Копках говорят наш известный всем "мужчина" уже сдулся со своими "зверовыми" собаками. Не может набрать команду. Просит Удмуртских заводчиков лаек выступить за него. Держу вопрос об его участии в состязаниях на контроле. Специольно приеду посмотреть и по возможности сделаю видео работы.

Прослежу за развитием...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
1 час назад, tihon2323 сказал:

Прослежу за развитием... 

Я бы эту информацию приберегла как Козырь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
1 час назад, серый 777 сказал:

сегодня был в Копках говорят наш известный всем "мужчина" уже сдулся со своими "зверовыми" собаками. Не может набрать команду. Просит Удмуртских заводчиков лаек выступить за него. Держу вопрос об его участии в состязаниях на контроле. Специольно приеду посмотреть и по возможности сделаю видео работы.

Странно как то...причем тут Удмуртские заводчики? Сам хлестался, сам пусть выступает. Если не хватает собак, то логичнее взять с собой друзей с собаками или собак со своего региона. А так чет смысл теряется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу