Nadejda

Закрытые состязания молодых лаек с. Копки

Recommended Posts

ohlopkov1979
3 часа назад, avntravel сказал:

Умник, а что мешает тебе тогда назвать этих "определенных" лиц, если ты их уже определил? Ты то все равно никуда не поедешь, или главное первым пукнуть в бочку? Общайся лучше больше с народом вживую, книжки правильные по собаководству читай и жизнь наладится. И,главное, прежде чем нажать "отправить," свою писанину перечитай несколько раз, читать тошно эту бредятину, а приходится.

Во первых Вы мне ни кто и звать Вас ни как, во вторых очень жаль, что Вас не научили общаться, хамство и желочь девать не куда, в третьих с Вами за руку не держался и не собираюсь, на брудершафт с Вами не пил  и даже на одном поле не ср..., так кто же Вам позволил тыкать,  так может Вы не знает,  о том что состязания молодых я очень хочу посетить но не в разрезе гостя и приглашенного, а полноценного участника ну и в конце концов хватит лизать......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979
8 часов назад, Эгесихора сказал:

Но вообще то, то что оно заточено под определенных лиц, сказано в положении. :) Так же там сказано, для чего проводятся данное мероприятие. Вот поэтому, Елена вам и посоветовала его прочесть. Прочтите Евгений, может дойдет. Скопирую вам сюда кусочек)

Вы же, я так понимаю, кроме заветного титула в состязаниях ни чего не видите и не смыслите, а мнение вот имеете и не стесняетесь его озвучивать.

Так кто ж им помешает сделать это на открытых и с возрастом собак ну к примеру до 2,5 лет!? Или повторюсь, в собаках не разберутся своя чужая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979
5 часов назад, Орлова сказал:

 

Ну тогда исходя из Вашей логики надо обратится к теории вероятности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
16 минут назад, ohlopkov1979 сказал:

Так кто ж им помешает сделать это на открытых и с возрастом собак ну к примеру до 2,5 лет!? Или повторюсь, в собаках не разберутся своя чужая!

Вот прицепился Дались тебе эти состязания Да сколько их проходит, следи за расписанием Кому ты чо хочешь доказать? Пока вся доказуха против тебяяяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979
2 минуты назад, Орлова сказал:

Вот прицепился Дались тебе эти состязания Да сколько их проходит, следи за расписанием Кому ты чо хочешь доказать? Пока вся доказуха против тебяяяя

А что простите за не скромный вопрос Вы гражданочка по мне доказать то собираетесь!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Да и в ответ я слышу абсолютно не обоснованные доводы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Любое мероприятие ВСЕГДА начинается с организации и пр . и ВСЕГДА в интернете ДО состязаний ВСЕГДА идет бурное обсуждение и говнокидательство. Основные   "" радетели  " за правду только пишут , а реально никуда не ездят.

Правда , возраст собак участников  ( до 4 лет ) - ну в 4 года это уже НЕ молодая собака , а реальный работник в поле.На меня , так бы ограничил ...скажем до 2 - 2,5 лет- вот это молодые. Хотя организаторы имеют полное право решать сами - до 4 или до 8 - это их дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Вот сижу жду Фрязевский комплекс, тока бы не потекла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979
1 минуту назад, Иван Русский сказал:

Любое мероприятие ВСЕГДА начинается с организации и пр . и ВСЕГДА в интернете ДО состязаний ВСЕГДА идет бурное обсуждение и говнокидательство. Основные   "" радетели  " за правду только пишут , а реально никуда не ездят.

Правда , возраст собак участников  ( до 4 лет ) - ну в 4 года это уже НЕ молодая собака , а реальный работник в поле.На меня , так бы ограничил ...скажем до 2 - 2,5 лет- вот это молодые. Хотя организаторы имеют полное право решать сами - до 4 или до 8 - это их дело.

Реально Иван отвечу за себя, по состязаниям и испытаниям ежу я периодически, вот Вас там не встречал, я смотрю вы больше все по вольным да по пушным, да по выставкам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
43 минуты назад, ohlopkov1979 сказал:

Так кто ж им помешает сделать это на открытых и с возрастом собак ну к примеру до 2,5 лет!? Или повторюсь, в собаках не разберутся своя чужая!

Ну в голову не приходит мысль, что они знают для чего хотят смотреть собак именно до 4-х лет.  Я думаю, что если они написали до 2.5 в положении, то вы бы Евгений кричали бы, почему до 2.5 с половиной, безобразие) 

Реально, проходит полно всяких мероприятий, в том числе и закрытых и поближе к Лежневу. Тверские традиционно закрытые, Ярославско-Вологодские матчевые встречи тоже закрытые раньше были. Ярославские по кабану всегда почти закрытые. Да и если покопаться не только эти. А вам Евгений далась именно Удмуртия и Рябов. Отчего так? Сдается мне, что не имея своей популярности, пытаетесь получить ее за счет известных людей. Обосрал  известного человека и звязда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
29 минут назад, ohlopkov1979 сказал:

А что простите за не скромный вопрос Вы гражданочка по мне доказать то собираетесь!?

Я не в конторе работаю, чтобы доказуху собирать Ты сам, не замечая этого, на себя здесь собираешь Врозумил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979
2 минуты назад, Эгесихора сказал:

Ну в голову не приходит мысль, что они знают для чего хотят смотреть собак именно до 4-х лет.  Я думаю, что если они написали до 2.5 в положении, то вы бы Евгений кричали бы, почему до 2.5 с половиной, безобразие) 

Реально, проходит полно всяких мероприятий, в том числе и закрытых и поближе к Лежневу. Тверские традиционно закрытые, Ярославско-Вологодские матчевые встречи тоже закрытые раньше были. Ярославские по кабану всегда почти закрытые. Да и если покопаться не только эти. А вам Евгений далась именно Удмуртия и Рябов. Отчего так? Сдается мне, что не имея своей популярности, пытаетесь получить ее за счет известных людей. Обосрал  известного человека и звязда.

Я эту фамилию назвал один раз и то нейтрально, а вот у Вас она с уст не сходит, сдается мне что то тут не ладно, уж очень много диферамб... Звездить мне не надо меня и так люди знают! А вот форуму вашему пиар это создает, приплачивать мне надо Светлана))))))!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
1 минуту назад, ohlopkov1979 сказал:

Я эту фамилию назвал один раз и то нейтрально, а вот у Вас она с уст не сходит, сдается мне что то тут не ладно, уж очень много диферамб... Звездить мне не надо меня и так люди знают! А вот форуму вашему пиар это создает, приплачивать мне надо Светлана))))))!!!!!

Ну это совсем другое дело)))) Сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979
7 минут назад, Орлова сказал:

Я не в конторе работаю, чтобы доказуху собирать Ты сам, не замечая этого, на себя здесь собираешь Врозумил?

Тогда сплетни на лавочке с бабушками!

Изменено пользователем ohlopkov1979

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
1 минуту назад, ohlopkov1979 сказал:

Догда сплетни на лавочке с бабушка!

Если ты назвал меня бабушкой так знай Я Бабушка Яга. Не будешь слушаться прилечу и напугаю...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу