Гаврилюк С.

ГООУууу на ВСЕРОССИЙКУ...или все...???!

Recommended Posts

Гаврилюк С.

Ну вот, в этом году очередная 12 ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА ОХОТНИЧЬИХ СОБАК г. Тула, 10-12 июня 2017 года. Мне очень хочется искренне всех позвать туда и посмотреть поголовье. Давайте забудем о спорах и лжи или заблуждениях!!! Просто приедем и посмотрим, что у нас есть, что нас ждет!!! Читая положение ... Расстроился... увидев, что ринг будет один! И это не проблемы РОРС или БУржуев... Пендосов... (Теперь там свои...:D)  это именно наша общая проблема и она родилась в головах некоторых людей. Жалко смотреть на это!!! 

Давайте поимем сколько нас будет и выидем с предложение о двух рингах... Но, конечно при наличии большого количества поголовья!!!

Изменено пользователем Гаврилюк С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
холстомер

Сергей, Доброго Дня! Рациональное зерно в твоем предложении есть. Однако следует учесть ряд обстоятельств, а именно. 1. Малочисленность нашей породы, это не ЗСЛ и не РЕЛ. Полагаю времени на экспертизу представленных собак хватит с лихвой. 2. Эксперт в ринге. Нужен эксперт с высшей, всероссийской категорией, достаточно жесткий, чтобы исключить попытки вмешательства в экспертизу со стороны, не предвзятый и очень хорошо знающий нюансы стандарта. Подчеркиваю, именно стандарта, без учета предпочтительности, рекомендаций и различного рода предполагаемых поправок к действующему стандарту. И наконец, финансовая составляющая данного предложения. Организация дополнительного ринга потребует дополнительных расходов со стороны организаторов, что в свою очередь может сказаться на величине целевого взноса за участие, и так отнюдь не лояльного. По поводу моего участия. Скорее всего на выставке приму участие только в качестве зрителя и болельщика. Моя Адара к этому времени навряд ли восстановится до выставочной кондиции после предполагаемого щенения. Время, однако покажет.

Изменено пользователем холстомер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гаврилюк С.

Саша, ты прав с точки зрения финансов, но этот вопрос уже оговорили. у нас на ЛООиРовской в 16 году было 52собаки и мне хочется на этой БОЛЬШОЙ выставке увидеть не только собак МООиРа, как на прошлой Всероссийской..главное, что я хочу, чтоб привезли собак!!

Это же ВСЕРОССИЙСКАЯ а не Московская выставка...

Изменено пользователем Гаврилюк С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
холстомер

Это одна из основных задач. Допускаю, приедут питерцы, москвичи, возможно Карелия, хотя и не факт, Ну допустим соберутся собачки из регионов до Урала. А дальше? Выставка в стадии организационных мероприятий, а разговоров.... Как будто она будет проходить на луне и каждый год. Вспомни, откуда были собаки, т.е. из каких регионов, на монопородке в Петрозаводске. А хочется то посмотреть собак собачек отовсюду, которых редко видим, а то и совсем не видим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Ц

О географии вообще ни кто думать не хочет. Делают выставки не там до куда ближе ехать из Москвы. Хоть бы компенсацию стоимости для дальних регионов сделали. Заранее платить не вариант, собака лапу порежет или т.п. и вот тебе вся выставка. Мы вот голову ломаем как быть. Июнь, жара, два дня пути. Собаки облезшие будут. По облезлости, все на равных будут. Правда у кого более одеты зимой, еще чмошней будут. Потому как врят ли еще отлиняют. Скорее всего поедем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гаврилюк С.

Дмитрий, понятно, что вам очень далеко и накладно ехать, но раз в 5 лет...можно попробовать. пусть Все увидят, что в нашей породе есть не только сухенькие,сухенькие собачки на тонких ножках... а то мы только на форумах спорим, какая должна быть собака.. Многие говорят, что нет смысла ехать т.к. в МООиРе у собак много дипломов, (у них же самые богатые угодья по дичи, пушнине и зверю..)))) ) но здесь не в дипломах дело а в количестве хороших, красивых и экстерьерных собаках!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гаврилюк С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серж

Хочется и с Украины нам подтянуться,у друга в Харькове 3 собаки,у меня от Тани Фарафоновой,может кого нибудь еще заарканим,на нашей Всеукраинской в прошлом году всего то было 12 собак.

диплом кабан.jpg

диплом барсук.jpg

паспорт Роя.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Ц

Мы если приедем, полный прицеп рыжих привезем, еще и черными разбавим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гаврилюк С.

Дмитрий, черные в золотом!!! Моя любимая тема!!! Думаю увидимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
холстомер
11 часов назад, Серж сказал:

Хочется и с Украины нам подтянуться,у друга в Харькове 3 собаки,у меня от Тани Фарафоновой,может кого нибудь еще заарканим,на нашей Всеукраинской в прошлом году всего то было 12 собак.

Эту темку читал очень внимательно. Постарайтесь собраться, будем рады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гаврилюк С.

А где остальные регионы и клубы? Удмуртия, Карелия, Вологда, Мурманск, Псков, Новгород, Ярославль, Тула, и др....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
холстомер

Так думаю, если Челябинск соберется, то и Удмуртия, и Киров, подтянутся, но это только предположение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гаврилюк С.

Даже не знаю... Здесь все готовы до хрипоты обсуждать и ругаться а как доходит дело до состязаний или выставок...никого нет... Я хочу, чтоб приехали все! И собаки с двоиными документами и только рорс! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
eks

Всем здравствуйте. Хотела поехать на выставку,но увидев кто будет экспертом в ринге - передумала. Хватило шоу в Карелии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу