Гаврилюк С.

ГООУууу на ВСЕРОССИЙКУ...или все...???!

Recommended Posts

Гаврилюк С.
4 часа назад, eks сказал:

Всем здравствуйте. Хотела поехать на выставку,но увидев кто будет экспертом в ринге - передумала. Хватило шоу в Карелии.

Приезжайте спокойно!!! думаю все будет по другому!!! Главное, чтоб эксперту никто не мешал и не говорил кого и куда ставить!!!

У Вас достойные и красивые собаки! Зачем их прятать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроха

Сергей Иванович сам ринг ставит и никто ему никогда не указывал.

А Вы Сергей видели обратное?

Ладно,поедим посмотрим.Вроде бы командировку отменили.Думаю поучаствуем!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гаврилюк С.

Андрей...ты прав , но нервы ему при этом портят достаточно, спорят зачем-то тем самым затягивают экспертизу и подливают масло в огонь...

я думаю ты видел, как гражданки всем известные в Карелии обвиняли его черт знает в чем и подговаривали людей писать жалобу...

Изменено пользователем Гаврилюк С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроха
10 часов назад, Гаврилюк С. сказал:

Андрей...ты прав , но нервы ему при этом портят достаточно, спорят зачем-то тем самым затягивают экспертизу и подливают масло в огонь...

я думаю ты видел, как гражданки всем известные в Карелии обвиняли его черт знает в чем и подговаривали людей писать жалобу...

Недовольные всегда были и будут.Ведь для каждого владельца его собака самая лучшая.Но эксперт для того и поставлен,чтоб из всех самых найти самых-самых:connie_08:

Повторюсь,на предыдущей ВВ 2012 очень понравилась экспертиза Веролайнена.Ещё больше понравилось как расставляла и описывала  карелок Войлочникова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гаврилюк С.

Андрей все бы ничего, но позволю себе напомнить, что в 2012 судить то толком нечего было! Собак было на два плевка... Вот хочу в этом году увидеть много собак... Но судя по активности... Мы с тобой и еще пару человек

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу