svetlana

Щенки РЕЛ от Багиры Максимова А.В.

Recommended Posts

svetlana

1. Порода:  РЕЛ
2. Количество щенков (кобелей/сук):  на продажу 1 кобель и 1 сука.
3. Дата рождения щенков: 25.11.2016г.
4. Окрас:черный с белым

5. Родители щенков :
Отец: Саян 2866/13 владелец Кириллин А.Е.
◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи: II,IIIкун

◦Племенной класс : Первый
◦Оценка экстерьера : отлично

Мать: Багира 3029/14  владелец: Максимов А.В.
◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи: IIн, IIIк, IIкп, IIIм, I,II,IIIбар
◦Племенной класс: Первый
◦Оценка экстерьера: отлично

 

6.Кинологическая организация в которой зарегистрирована вязка: МКОО клуб "Охотничьи лайки"

 

7.Место нахождение щенков (область, район): МО, Истринский р-н
8.Контактная информация: 8-929-537-46-17, 8-916-332-38-28 Лариса
9. Ориентировочная стоимость: 20 000 рублей

IMG-20170220-WA0002.jpg

IMG-20170220-WA0005.jpg

IMG-20170220-WA0006.jpg

IMG-20170219-WA0006.jpg

IMG-20170219-WA0007.jpg

IMG-20170219-WA0009.jpg

IMG-20170219-WA0011.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg

Здраствуйте! Скажите, пожалуйста, по чем работают и охотятся родители щенков и есть ли фото отца щенков? Спасибо.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svetlana

Багира отлично работает лося, барсука, кабана, при этом Саша и куничек со своими собаками добывал. Про отца щенков ничего конкретного сказать не могу, но знаю, что кобель достойный, так как Максимов сам подбирал эту вязку, позвоните Ларисе.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гром

Цена высока для охотника,но удачи щенкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ягд@карел.ru

А что показывают дети от предыдущей Вязки Саяна и Тумки?

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svetlana

От Тумки и Саяна родилось всего две суки, им сейчас по 8 мес., одна была оставлена Максимовым, в шесть месяцев, Саша добыл из под нее куницу, вторая сука, со слов владельца, работает белку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svetlana

Кобелек забронирован, в продаже остается сука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кунак46.
34 минуты назад, svetlana сказал:

От Тумки и Саяна родилось всего две суки, им сейчас по 8 мес., одна была оставлена Максимовым, в шесть месяцев, Саша добыл из под нее куницу, вторая сука, со слов владельца, работает белку.

Светлана а не три суки было от этой вязки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ягд@карел.ru
Только что, svetlana сказал:

От Тумки и Саяна родилось всего две суки, им сейчас по 8 мес., одна была оставлена Максимовым, в шесть месяцев, Саша добыл из под нее куницу, вторая сука, со слов владельца, работает белку.

Светлана доброго дня! Ни чего личного...

Но 2я сука от Саяна и Тумки полный ноль! И её хозяин отдал бесплатно.. Хотя в лесу была больше чем многие тут(на сайте) вместе взятые..

Просто интересно от куда берутся такие ценники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svetlana

Информация по второй суке у меня не проверенная (позвонила Ларисе, она сказала, что со слов владельца...), поэтому спорить не буду, нужно было мне просто скинуть интересующимся тел. владельца (это моя ошибка). Но, хочу напомнить, что речь идет о восьмимесячком молодняке и слова "полный ноль"  в этом возрасте, звучат не как приговор. Лично от себя могу только описать работу Багиры по лосю и барсуку (в лесу), по кабану и медведю (на площадке),это то, что я видела, и не раз, своими глазами. Для ответов на остальные вопросы, есть телефон (указан в первом сообщении).

 

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svetlana

Подняла клубную документацию (общепометку), действительно три суки было. Прошу прощения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svetlana

По  третьей у меня информации нет, может как раз ее отдали, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кунак46.

Светлана, первая вязка Багиры была с Чаком Мониным , от этой вязки что нибудь получилось.? Есть у Вас какая нибудь информация по потомкам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svetlana

По потомкам Сашиных собак, владельцы отзванивались непосредственно Саше, часто, он рассказывал мне об этом (конкретно по кому из потомков были разговоры могу напутать), но Лариса (Сашина жена) уж точно по потомкам расскажет больше меня. Лучше ей позвонить, она всегда бок о бок помогала Саше по собачьим вопросам. Как же Саши не хватает........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leon
2 часа назад, ягд@карел.ru сказал:

Светлана доброго дня! Ни чего личного...

Но 2я сука от Саяна и Тумки полный ноль! И её хозяин отдал бесплатно.. Хотя в лесу была больше чем многие тут(на сайте) вместе взятые..

Просто интересно от куда берутся такие ценники?

Цену всегда устанавливает тот человек, который что либо продает и не только щенков, а покупать, или нет это Ваше дело...Позвонил, поговорили, не устраивает что-то, никто ни кого не заставляет. Я лично не знал А.Максимова, но года три назад собирался приобрести у него щенка и неоднократно общался с ним по телефону...мнение о человеке создалось очень хорошее, жаль, что с ним произошла такая беда...сумма за щенка была совсем другая и держал он его мне до двух месяцев, не поднимая цены, и готов был еще держать, но я позвонил ему, извинился и сказал, чтобы продавал, так как была неопределенность по поездке за щенком, и так было уже неудобно перед Александром, а он все равно мне сказал, что может подержать сколько нужно... вот такой был мужик. Думаю, что если бы он был жив, то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу