Recommended Posts

sertpa

Вот именно вы правильный вывод сделали " Не надо держать за лохов людей! "

И эта статья на Лохов и рассчитана. Кто, что-то забыл или не знал.

Я повторюсь еще раз - Я констатирую только факты

 Будут писать не правду, Я зная ситуацию с самого начала и не посредствено был участником буду скромно молчать

Изменено пользователем sertpa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tihon2323
18 минут назад, sertpa сказал:

Вот именно вы правильный вывод сделали " Не надо держать за лохов людей! "

И эта статья на Лохов и рассчитана. Кто, что-то забыл или не знал.

Я повторюсь еще раз - Я констатирую только факты

 Будут писать не правду, Я зная ситуацию с самого начала и не посредствено был участником буду скромно молчать

Ты не ответил на предыдущие два поста. Сказать не знаешь что? Или это привычка говорить дежурными сглаженными фразами? Где констатация??? Озвучь ее уже, не будь смешным! Пустой треп, не более. Хочешь сказать - СКАЖИ! Что мешает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
18 минут назад, tihon2323 сказал:

Ты не ответил на предыдущие два поста. Сказать не знаешь что? Или это привычка говорить дежурными сглаженными фразами? Где констатация??? Озвучь ее уже, не будь смешным! Пустой треп, не более. Хочешь сказать - СКАЖИ! Что мешает?

Изменено пользователем Орлова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Жека спроси его , а кому нужна его правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sertpa

В перепалку с вами у меня нету желания вступать пусть каждый останется со своим мнением. Я привык на деле доказывать. А не в словесном поносе.

Пускай люди судят и решают читая эти посты кто прав кто нет.

Я хочу вам tihon2323  сказать спасибо за то, что с вашей помощью привлекали внимания на этом форуме к этой статье которая содержит не правду и к тому человеку который её писал пусть ему хотя бы будет стыдно от этого.  Хотя есть поговорка стыд не дым глаза не выест. 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tihon2323
3 минуты назад, sertpa сказал:

В перепалку с вами у меня нету желания вступать пусть каждый останется со своим мнением. Я привык на деле доказывать. А не в словесном поносе.

Пускай люди судят и решают читая эти посты кто прав кто нет.

Я хочу вам tihon2323  сказать спасибо за то, что с вашей помощью привлекали внимания на этом форуме к этой статье которая содержит не правду и к тому человеку который её писал пусть ему хотя бы будет стыдно от этого.  Хотя есть поговорка стыд не дым глаза не выест. 

 

 

 

 

Ну во-первых, Олег, уж коли ты не горишь(ел) желанием вступать в перепалку, то на кой ты вообще влез со своим вложением в эту тему? натура такая нагадить и свалить, а там будь что будет? а как же мужское достоинство, уважение к старшим, моральное право умалять честь и достоинство человека с большой буквы? а???
Во-вторых, обвиняя автора статьи во лжи, обоснуй свои слова!!!, а иначе сам же знаешь как бывает, ярлык на себя навесишь и не смоешь ...
Ну и на последок, Олег, ни тебе судить и уж тем более стыдить В.А., молодо выглядишь еще для этого.
Без обид, выражаю свое мнение.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
17 минут назад, sertpa сказал:

В перепалку с вами у меня нету желания вступать пусть каждый останется со своим мнением. Я привык на деле доказывать. А не в словесном поносе.

Пускай люди судят и решают читая эти посты кто прав кто нет.

Я хочу вам tihon2323  сказать спасибо за то, что с вашей помощью привлекали внимания на этом форуме к этой статье которая содержит не правду и к тому человеку который её писал пусть ему хотя бы будет стыдно от этого.  Хотя есть поговорка стыд не дым глаза не выест. 

 

 

 

 

Так вот про этого человека, как ты сказал У него столько за плечами и всякого , что тебе не унести богатырь ты наш честный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Чем хочешь ты нас удивить даже читать не буду Видали мы профессоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

А насчёт внимания к этой статье, так спасибо тебе, мы хорошо позабавились

Изменено пользователем Орлова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу