холстомер

ЛАЙКА + 2017

Recommended Posts

Гаврилюк С.

Андрей, а почему только зрителем? Почему игнор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроха
17 минут назад, Гаврилюк С. сказал:

Андрей, а почему только зрителем? Почему игнор?

Жена едет в отпуск на всё лето.А у меня работа сутками.

Собаки едут с ней.

Изменено пользователем Кроха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нея

Ок. но мне не понравился тон в отношении не меня и моих собак ,а в получении удовольствия унижения клуба откуда собака.Справились  с оскорблениями руководителя клуба-молодцы, всем табуном накинулись!!!Получили удовольствие?Еще раз хочу сказать : я приехала оценить кабеля, если бы не было написано что можно то я бы не привезла  др.собаку.Мне нравится организация выставок в системе Ркф, также те мероприятия которые организовывает "Каянни" и др. клубы.На этих мероприятиях никогда никто никого не оскорбляет.Андрей остальное по телефону.Я дважды была свидетелем мероприятий РОРс и была в шоке.На мероприятиях РКФ чувствуется др. обстановка-дружилюбная .Там чувствуется поддержка опытных владельцев и заводчиков.А здесь злоба.Я не говорю кто плохой ,кто хороший -нет.Но мне бы хотелось иметь мнение экспертов и РОРС и РКФ.Хотя теперь не знаю-из за их открытой негативности к конкуренту у меня уже сомнения.ЭКСПНРТ ДОЛЖЕН ПОСМОТРЕТЬ НА СОБАКУ ,А НЕ ЧИТАТЬ ОТКУДА ОНА и не браковать из-за принадлежности к тому или иному клубу.(по своим личным амбициям и обидулькам).Тогда это честно.А я этого не увидела в отличии от др. мероприятий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нея

Извините кобеля. Опечатка телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гаврилюк С.

Многие скажут, что у каждой собаки своя цена, но нет надо думать и помнить, что это охотничья собака, которая может пропасть или погибнуть под зверем и не лупить ценник!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стэфан
20 минут назад, Гаврилюк С. сказал:

Многие скажут, что у каждой собаки своя цена, но нет надо думать и помнить, что это охотничья собака, которая может пропасть или погибнуть под зверем и не лупить ценник!!! 

Тут дело такое,что бы не платить большие деньги выход один-выращивать хороших собак самому. :Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Ц
13 часов назад, Константин сказал:

Карелочники народ не дружный. Были не раз попытки объединять карелочников увенчались провалом. Многие владельцы живут своим мирком так как толку от этих выставок сейчас нет. Титулованным, рабочим собакам не так легко найти вязку. Плюс к этому купленные дипломы, поддельные родословные не для кого это уже не секрет. Заводчики сами себе хозяева, что хотят и творят так как контроля над ними нет. Породе давно пришел конец.

К таким высказываниям нужны факты, что бы их люди знали. И еще интересно кто у заводчика хозяин. И кто в вашем понимании заводчик. Не путайте заводчиков, занимающихся селекционной работой с отслеживанием потомком и владельцем одной суки, который повяжет собаку без ума, Лиж бы партнер по вязке был не родственник. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Ц
14 часов назад, Константин сказал:

Понеслась "песня о главном" Вам еще не надоело по новой эту заезженную тему в инете катать? Ну да во всем виноват МООиР а в регионах все белые и пушистые, а эксперты святые, которые даже КФЛ от ФШ отличить не могут. Подавайте в суд если с чем не согласны, добивайтесь своей правды. Только от этого больше народу на выставки ходить не будет.

 

А вы можете отличить???????????? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Ц
10 часов назад, Кроха сказал:

Ну МООиР на Лайку уже лет 5-6 не ездит. Свои выставки проводят,где карелок 25-30 голов присутствует. Вашим то кто запретил приехать? На предыдущих Лайках и Безрукова с Мироновым были,Козырев с Шаморовским. С Твери,Нижнего Новгорода,Урала привозили собак.В чём причина их отсутствия? В Карелию на ВВ по какой причине народ не приехал. Было шесть команд и всё. Кстати команда МООиР выставила команду, и доказала что они лучшие. Остальные команды тоже молодцы! Ваши, Волкодав, две команды Карелии многих знаю лично и уважаю. Кому важна порода,то приехал,а многие посчитали, что они для породы больше сделают сидя на диване.Чтобы собак видели их нужно показывать и пропагандировать породу.

Буду очень рад если на ВВ в Тулу привезут собак со всех регионов. Планирую присутствовать,правда в качестве зрителя.

Так что Питерские карелки на тебе.Собирай большую команду.Если что Олега Ц. в помощь берите.

Андрей, привет! Причина нашего отсутствия простая. Мы ездили на "Лайку", а на "Лайку +" никогда не поедем. Светлана Александровна много лет поднимала эту выставку. Атмосфера на выставках Шевченко своя, Шевченковская, ты это знаешь. Хотелось бы на Селигер, но это для нас вооще далеко. Не говоря уж о Карелии.  А "Лайка+"  ну и "Лайка+" да и все.....Что там все меньше и меньше участников. Оно так и должно было быть. Люди сначала недопонимали + ну и +, а теперь поняли. А в этом году еще Финского шпица выгнали, это совсем дебелизм. Светлане Александровне надо в 18-ом году делать "Лайку 2018". Будет аншлаг, больше чем уверен.Мы бы точно приехали, Показать есть что, и экстерьер и работу, Молодежь подросла и подрастает. Жалко в этом году вся наша ЭЛИТА под волками погибла..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
холстомер

Ребята! Хватит выяснять отношения. Всем понятно, участие в той или иной выставке определяется множеством факторов, и один из них - эксперт в ринге. После экспертизы на "Лайке+ 2016" мы сделали для себя некоторые выводы. А вот на Селигер выставляем команду в кол-ве 8 собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Ц
5 минут назад, холстомер сказал:

Ребята! Хватит выяснять отношения. Всем понятно, участие в той или иной выставке определяется множеством факторов, и один из них - эксперт в ринге. После экспертизы на "Лайке+ 2016" мы сделали для себя некоторые выводы. А вот на Селигер выставляем команду в кол-ве 8 собак.

Привет Светлане от нас передай, только не забудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
холстомер

Привет Дима! Добро, передам, не забуду. Да я всего то одним днём, туда и обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Мы отвлеклись.Давайте поговорим о прибылых пальцах КФЛ.Что и откуда берёться и в следствии чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроха
2 часа назад, Дмитрий Ц сказал:

Андрей, привет! Причина нашего отсутствия простая. Мы ездили на "Лайку", а на "Лайку +" никогда не поедем. Люди сначала недопонимали + ну и +, а теперь поняли. А в этом году еще Финского шпица выгнали, это совсем дебелизм. 

Дима привет!

Давай только без обид.Начну с эксперта Н.В.Ч. Ты сам не раз выставлял своих собак под его экспертизу и думаю не сомневаешься в его честности и порядочности. Понимаешь,что нельзя на любых Лайках судить карелок по документам ФШ. Сам на Лайке ведь с документами РОРС участвовал.

Теперь что касаемо Лайки и Лайки плюс.Очень с большим уважением отношусь к Светлане Александровне,так же уважаю и Анатолия Шиндарова. Всегда считал их выставки лучшими.Ты вот наверное не в курсе, что волее не волею сам того не зная принимал участие на выставках,на которых одним из организаторов был Анатолий(Лайка плюс)!!! Так вот Дима до 2013 года несколько лет выставку Лайка Светлана проводила совместно с Анатолием.Общая Лайка была.Вот как-то так.Совместная. 

Изменено пользователем Кроха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Ц
26 минут назад, Земляк сказал:
27 минут назад, Земляк сказал:

 

18 минут назад, Кроха сказал:

Дима привет!

Давай только без обид.Начну с эксперта Н.В.Ч. Ты сам не раз выставлял своих собак под его экспертизу и думаю не сомневаешься в его честности и порядочности. Понимаешь,что нельзя на любых Лайках судить карелок по документам ФШ. Самом на Лайке ведь с документами РОРС участвовал.

Теперь что касаемо Лайки и Лайки плюс.Очень с большим уважением отношусь к Светлане Александровне,так же уважаю и Анатолия Шиндарова. Всегда считал их выставки лучшими.Ты вот наверное не в курсе, что волее не волею сам того не зная принимал участие на выставках,на которых одним из организаторов был Анатолий(Лайка плюс)!!! Так вот Дима до 2013 года несколько лет выставку Лайка Светлана проводила совместно с Анатолием.Общая Лайка была.Вот как-то так.Совместная. 

Андрей, я знаю все это. Я еще и помогал в организации, призы для той выставки я привозил, Заказывал, в г.Кусе Челябинской обл., в Челябинске у мастеров-камнерезов Мы со Светланой за пол года их начали готовить. Платили за них организаторы, естественно. Участники тогда хорошо оценили призы. Даже я несколько обратно увез. А для чего появилась "Лайка+" многим понятно.  

Изменено пользователем Дмитрий Ц
ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу