Recommended Posts

Эгесихора
20 минут назад, Орлова сказал:

Мезяй :da-38::da-38::da-38: 

Лен, ты была права! Объяснять БЕСПОЛЕЗНО!  :tablichki-1175:

Но печально мне как то...разочаровали некоторые товариСЧи прям конкретно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мезяй

Якуту прочитал - ржет, передай, говорит Орловой, чтоб пальцы не отморозила от радости. Не пес, а клоун- шутник он у меня!  Сахе дал прочитать перл - отвернулась - ей, говорит, Мезяй, сказать нечего, поверь мне - я ее нутром чувствую)))) Улыбнитесь г. Орлова. Против собак то не попрешь, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мезяй

Да все дамы, я пас, больше на этот сай ни ногой. Посмеялся.  Администраторы - блокируете меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
1 минуту назад, Мезяй сказал:

Да все дамы, я пас, больше на этот сай ни ногой. Посмеялся.  Администраторы - блокируете меня!

Не парься) поржали и будет!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мезяй
21 минуту назад, Эгесихора сказал:

Лен, ты была права! Объяснять БЕСПОЛЕЗНО!  :tablichki-1175:

Но печально мне как то...разочаровали некоторые товариСЧи прям конкретно...

 

Изменено пользователем Мезяй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Нет зла, поверь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
1 минуту назад, Мишан сказал:

:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мезяй

Я вообще от себя не говорю - это все Саха (сволочь), она и зарегистрироваться заставила тут меня- злыдня. Вчера  опять, змея, парочку уработала,  пришлось к знакомым за бумагой бежать ....))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
k@det
7 часов назад, Мезяй сказал:

Да и всю Вашу брешущую стаю этот пес передавит один, пробежав за снегоходом 50 км, про дипломы не спросит.  Разозлили  вы меня)))) , простите.

 

Я это во многих деревнях слышал не раз! Как то раз пересеклись мои собаки в лесу с таким же хвастуном. В итоге мои все целые, из чужих одни подранками расползлись, другие на спине лежали прижав хвост к животу!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
k@det
7 часов назад, Мезяй сказал:

Половины того, что осилил я или мои собаки госпожа Орлова и не видела и ни когда не увидит - поздно уже. Я не гундю, а высказываю свое мнение. 

Мнение как и жопа есть у каждого, но это не значит, что нужно всем его высказывать/показывать! :DТы забыл, "крутой мужик", что она женщина!  Много ты их таких видел?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РЭМ

Чего накинулись на человека. ..?он женщин вроде не оскорблял ....,а высказал своё мнение насчёт стаи собак. ....видно ж сразу, что охотник, а не п. ...л. ..побольше бы таких новичков. ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
4 часа назад, РЭМ сказал:

Чего накинулись на человека. ..?он женщин вроде не оскорблял ....,а высказал своё мнение насчёт стаи собак. ....видно ж сразу, что охотник, а не п. ...л. ..побольше бы таких новичков. ....

Отвечу цитатой вашего тезки! 

4 часа назад, k@det сказал:

Мнение как и жопа есть у каждого, но это не значит, что нужно всем его высказывать/показывать! :DТы забыл, "крутой мужик", что она женщина!  Много ты их таких видел?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
12 часов назад, Мезяй сказал:

Половины того, что осилил я или мои собаки госпожа Орлова и не видела и ни когда не увидит - поздно уже. Я не гундю, а высказываю свое мнение. Слово Загон для нас  существует лишь в том формате, когда я на несколько гектар тайги один, со своими одной или двумя собаками выставлю лося на товарища. У нас нет понятия загон. Только лыжи собаки и подход - удивлены? Поверьте - мы так охотимся. Я про разведение собак не говорю - я про охоту. Из под моего кобеля (1 г. 6. мес) в этом году добыто 6 лосей. Я с Вами ругаться и что там доказывать не собираюсь. Только вы не путайте количество сообщений на форуме с количеством охот))))  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу