Recommended Posts

lexus
6 минут назад, Эгесихора сказал:

 

Браво! Вот мудрая девушка:jesti-317:...а то начинаем,тянуть одеяло в свою сторону...я делаю так,да вот эдак!Да делай на здоровье,ктож против....:488:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexhunt1979
13 часов назад, Мезяй сказал:

Половины того, что осилил я или мои собаки госпожа Орлова и не видела и ни когда не увидит - поздно уже. Я не гундю, а высказываю свое мнение. Слово Загон для нас  существует лишь в том формате, когда я на несколько гектар тайги один, со своими одной или двумя собаками выставлю лося на товарища. У нас нет понятия загон. Только лыжи собаки и подход - удивлены? Поверьте - мы так охотимся. Я про разведение собак не говорю - я про охоту. Из под моего кобеля (1 г. 6. мес) в этом году добыто 6 лосей. Я с Вами ругаться и что там доказывать не собираюсь. Только вы не путайте количество сообщений на форуме с количеством охот))))  

Поверьте, тут достаточно людей. Разных людей. Хвастать тут особо нечем, есть такие кто и с собаками помоложе добывают больше. Кричать только об этом не обязательно))).  Каждый держит таких собак которых считает для себя подходящими. Есть те у кого планка не очень высокая, но есть и те у кого мерило очень высоко. Таким образом все дискуссии кому и как охотиться, они от лукавого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

Лена, я как то тебе говорил , что у каждого своя дорога , что по жизни , что в охоте , ты выбрала свою дорогу , иди не сворачивай , мы все разные , я тоже  шесть собак мож даже завтра могу пустить , если вдруг стадо зайдёт, так что ни парься иди своей дорогой ,  слухай , смотри , читай , а дорогу не меняй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Спасибо Михалыч! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunt67

ОРЛОВА -молодец ,не каждый мужик нынче так охотит ,Удачи .Лена снимай видео ,интересно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunt67

МЕЗЯЙ -Вы ведь Охотник со Стажем ,а что Вам ведь объяснили ,что соб молодых тестируют ,Забылись Вы однако ,заповедь охотничью ,Уважай Молодого охотника .Создайте свою тему ,я учиться у Вас буду ,а так то  что Воздух содрагать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мезяй

Ну вот теперь все видно и понятно. Я, новичок, задел своим высказыванием глубокоуважаемого форумчанина, задел тем, что высказал свою точку зрения на счет - цитата - своры собак на бедную коровку. Свора набросилась на меня и стала кусать . За что, за то что считаю (хотя многие ,думаю, так же) да еще и произношу вслух.  Я все понимаю и по-этому мне не больно, мне смешно. Грызите меня грызите коль Вам приятно. Я к Орловой претензий как к охотнику не имею  и иметь не могу, так не знаю ее вообще, тем более женщине - молодец.  Вы, братцы и сестры, что то перепутали или определенной группе форумчан стало не комфортно? Тут лайки у всех и у всех лучшие у кого то много, у кого-то одна. Но если рассматривать вопрос максимально приближенно к теме "Лайка - Тайга" - то свора не нужна, даже для удовольствия охоты с собакой -  она противопоказана, она нужна лишь для продажи или для собственного Я, но, как правило количество ни когда не перерастало в качество. А натаска у каждого своя - я и без взрослых собак щенка натаскаю, что и делал уже неоднократно - в чем, кстати, есть огромный плюс - не переймет говна, при наличии такового,  всякого от натасчика. Мы Вас внимательно слушаем с Якутом)))) 

IMG_20181203_192447.jpg

IMG_20181203_182147.jpg

Изменено пользователем Мезяй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunt67

С Вами хорошо ,без оскорблений беседуют ,а Вы" свора " трактуете  меня или присутствущих на форумеа ,я тогда могу ведь так невзначай Вас чуток Нахер Послать!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мезяй
2 часа назад, Hunt67 сказал:

МЕЗЯЙ -Вы ведь Охотник со Стажем ,а что Вам ведь объяснили ,что соб молодых тестируют ,Забылись Вы однако ,заповедь охотничью ,Уважай Молодого охотника .Создайте свою тему ,я учиться у Вас буду ,а так то  что Воздух содрагать?

Создана в этой же ветке "Республика". Начать то начал, да слишком большой отрезок времени надо обработать. Там есть ссылка, где можно почитать пару вечеров. А здесь просто хочу опыт по собакам   конкретным описать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunt67

Так опппппписывайте без прекрас -реально ,я молодой охотник с Лайкой ,Опыт Ваш интересен (только без зазноб!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мезяй
5 минут назад, Hunt67 сказал:

С Вами хорошо ,без оскорблений беседуют ,а Вы" свора " трактуете  меня или присутствущих на форумеа ,я тогда могу ведь так невзначай Вас чуток Нахер Послать!?

Это будет более понятно . Я это не хуже Вас умею. Но, тормозните - еще раз повторю - Вам не понравилась моя точка зрения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunt67

ПОЧЕМУ?Разве, Вам Все противоречили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunt67

ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ВЕДЬ МОГУТ БЫТЬ РАЗЛИЧНЫ!В СИЛУ ОПЫТА ИЛИ ПРОТИВОРЕЧИЙ УМА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мезяй
3 минуты назад, Hunt67 сказал:

Так опппппписывайте без прекрас -реально ,я молодой охотник с Лайкой ,Опыт Ваш интересен (только без зазноб!)

Так у меня все реальное - прекрасно. Успокойся и не груби. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunt67

Я читал много Тем ,открываемых на dogexpert.ru,многих интересных людей "Зарезали",не от "Ума".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу