Евгений 40

Мой друг и помощник РЕЛ Карат

Recommended Posts

Евгений 40
1 час назад, мелочник сказал:

Удачи Жень тебе с молодой в этом сезоне.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
20 часов назад, Евгений 40 сказал:

Сегодня первый выход в нормальный лес,  не в натаску нагонку, хотел взять двух собак, передумал взял молодую одну, зашли в лес в начале 8 , по астре смотрю в сторону Нюша отвалила, полайка, подошёл, на высокую ель, стучу- ноль, по поведению собаке уже знаю что либо слышала либо видела, значит там, думаю белка, полез,тряс тряс, не кого!!! Блин думаю куда делась, почти уже на макушке, ещё раз встряску, не кого, малая с низу не умолкает и только хотел в низ спускаться как заурчала куница, далее стряс, виз писк погоня, и т.д. потом полайка на осину, ходил крутил  крутили не кого не могу рассмотреть, нюша показывает тут! Разглядел в макушке белочку, в качестве награды (т.к. куницу не стрелял) отстрелял  белку, потом была ещё полайка на здоровенную ёлку, не кто не вышел после ударов топора, так вот сходили

IMG_20181013_095453.jpg

Зело шустра.... азартна     ....легка на ногу....толк будет однозначно . Успехов Женя тебе в наступающем сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений 40
16 часов назад, Иван Русский сказал:

Зело шустра.... азартна     ....легка на ногу....толк будет однозначно . Успехов Женя тебе в наступающем сезоне.

Спасибо, будем  смотреть как пойдет дальше, есть у нее одна проблемка, наказывать не хочется но и по хорошему не получается, вот так же было и вчера, нашла белку - отстрелял, она хвать ее и уносить, далеко не носит но и меня не подпускает, я сяду на пень она видит, что я за ней не иду и закапывает белку. Вчера также и хоренка выкопала из корней, задавила, отнесла и закапала, а дальше словила енотку и тоже пыталась его закопать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений 40

    Доброго вечера! Сегодня настоящий выход, в хороший лес!все думал, сработают куницу стрелять или нет!!! Так и вышло, сработала молодая, только чуть не понял, хорошо лаяла, потом сорвалась и ушла на 400 м - слышал треск и лом,  а как вернулась залилась опять (наверное лоси стартанули) и карат подошёл и так же залаял, погоняли по макушкам ну думаю хорош, нужно уходить а куница возми и свались с верху, мимо меня пробежала и с внешнего вида вроде и не чего, решил стрелять-  ии не пожалел, на фото видно спелость  менздры, даже кончик хвоста белый                    

Ну а потом каждая из собак словили  по еноту.А так в лесу суш, собакам попить не где, под конец уже ели шли! Мишкины следы попадаются ,на бобриных запрудах.    

 

IMG_20181020_080827.jpg

IMG_20181014_133442.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Женя , с Открытием ,с Полем, с Удачей !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений 40
9 часов назад, Иван Русский сказал:

Женя , с Открытием ,с Полем, с Удачей !

Спасибо, да и вас так же! Смотрел вашу тему, тоже открылись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Женя , добрый вечер . Куды пропал то ? Че молчишь ? Али ( не дай Бог ) случилося что ?   Как охота то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений 40
В 11.12.2018 в 18:17, Иван Русский сказал:

Женя , добрый вечер . Куды пропал то ? Че молчишь ? Али ( не дай Бог ) случилося что ?   Как охота то ?

Добрый вечер, в отпуске :)

в понедельник отпишусь, выхожу на работу, там время побольше будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений 40

Доброго дня, вот и кончился отпуск, есть время поделиться инф.   Произошли изменения  у меня в собачьем ряду, не знаю правильно ли я поступил - но считаю, что правильно, а суть в том, что пришлось расстаться мне с моей молодой, причина!!!? Мать её.... Не буду ругаться, вошла в азарт или ещё что, короче если не успел накрыть стреленного зверька то мог про него забыть, хвать и с концами, бегал и по километру за ней и по хорошему и по плахому и привязывали и застрелить хотел ( не поднялась рука) потеряно было с ней 1 куница, 3 хоря и 2 норки, белок не считаю, сжирала их сил не хватало бегать за ней!!!! Жалко до сих пор, отдал её товарищу, охотит с ней, но она так же все таскает,  но сказал будет работать над ней- - рабочая собачка то, много писать не буду т.к. как слёзы  аж наворачиваются

Изменено пользователем Евгений 40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений 40

Ну да ладно, душа болела и чтобы успокоится взял с тульской обл сучеху, щас ей 7 мес,  в теме эти щенки были, ещё товарищ писал , что приехали за этим щенком а им не понравилось отношение к мёртвой кунице, мать Янка не нашла не чего в орешнеке и про гаишников.... В теме выше в общем есть! Привёз её, долго не ждал и в лес, по чуть по чуть и втянулась, фото видио прилагаются. Ну а по охоте сезон хороший, по осени отвлекали енотки, по пол дня карат крутил их, были и травмы (вывернутый коготь ) были и трудовые  куници  и лёгкие, в общем отдахнул так отдахнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений 40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений 40

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Евгений, молодец! Собаки смотрю здорово помогают. :connie_08: Куница у вас везде лазает, не стесняется? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений 40
1 час назад, Андрей Левашов сказал:

Евгений, молодец! Собаки смотрю здорово помогают. :connie_08: Куница у вас везде лазает, не стесняется? ))

В этом году урожай яблок, её в лесу не было, вся по краям да по заброшенным садам, где яблочки, я не мог понять зачем собаки из леса идут к деревням да к садам, а главное не отзовеш, но быстро все смекнулось и есть результат, только сейчас куница стала переходить больше в лес к завалам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kucebo.a

Женя с полем , хорошо поохотился молодцы и мелкая старается хорошо , Жень попробуй когда снимаешь телефон горизонтально держать тогда видюшки будут широкие 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу