dorand

Щенки ЗСЛ от рабочих родителей есть реальное (фото и видео)

Recommended Posts

dorand

Продаются щенки зап.-сибирской лайки (три суки), дата рождения - 23 февраля. Вязка плановя МООиР. Родители - рабочие собаки по кабану,медведю, лосю, барсуку, еноту и бобру (имеют соответствующие дипломы). Щенки находятся на Селигере в Твер. обл. Могу доставить в Москву. Щенки с предыдущего помета стали работать с 8 месяцев (есть доп.видео и фото). Документы ВПКОС. Сам - охотник, собаки работают КЛАССНО. Цена 15000 р.8-916-060-97-13

post-676-0-92315300-1330778079_thumb.jpg

post-676-0-78447400-1330778089_thumb.jpg

post-676-0-49169700-1330778150_thumb.jpg

post-676-0-83346800-1330778197_thumb.jpg

post-676-0-44211700-1330778208_thumb.png

post-676-0-88943900-1330778220_thumb.jpg

post-676-0-01713100-1330778238_thumb.jpg

post-676-0-54203500-1330778246_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Продаются щенки зап.-сибирской лайки (три суки), дата рождения - 23 февраля. Вязка плановя МООиР. Родители - рабочие собаки по кабану,медведю, лосю, барсуку, еноту и бобру (имеют соответствующие дипломы). Щенки находятся на Селигере в Твер. обл. Могу доставить в Москву. Щенки с предыдущего помета стали работать с 8 месяцев (есть доп.видео и фото). Документы ВПКОС. Сам - охотник, собаки работают КЛАССНО. Цена 15000 р.8-916-060-97-13

А по еноту и бобру, дипломы какой степени? :Laie_69:

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dorand

Енотов отловила этой осенью 14 шт, бобра 3, можно было взять больше. Дипломы на это зверьё мне безнадобности. Особо этот зверь меня не интересует. Неполучается еще фото повесить. Если интересно могу скинуть в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Енотов отловила этой осенью 14 шт, бобра 3, можно было взять больше. Дипломы на это зверьё мне безнадобности. Особо этот зверь меня не интересует. Неполучается еще фото повесить. Если интересно могу скинуть в личку.

Хорошие результаты!!! А расскажите пожалуйста, как они у вас ловят енотов и бобров? --- Сам процесс, тоже хочу попробовать... :Laie_69:

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость АлександрС

Хорошие результаты!!! А расскажите пожалуйста, как они у вас ловят енотов и бобров? --- Сам процесс, тоже хочу попробовать... :Laie_69:

С ув.

Как же!Чуть пошла масть,сразу всем все расскажи.Так ни енотов,ни бобров не напасешься.С.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dorand

Как ловят? По запаху, конечно. Потом останавливают облаивая, ждут меня, и при мне давят (это касаемо енотов). С бобром потяжелее (в зависимости где бобер живет: в речке, в ручье, в хатке, в разливе...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seychellec

Как ловят? По запаху, конечно. Потом останавливают облаивая, ждут меня, и при мне давят (это касаемо енотов). С бобром потяжелее (в зависимости где бобер живет: в речке, в ручье, в хатке, в разливе...)

Ну просто мечта С.В. касаемо енотов.Бальзам на душу. :LaieA_059::smile28::Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Ну просто мечта С.В. касаемо енотов.Бальзам на душу. :Laie_69::LaieA_059::Laie_69:

Да и бобры ничего... тушёные с картошечкой... :smile28:

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Как ловят? По запаху, конечно. Потом останавливают облаивая, ждут меня, и при мне давят (это касаемо енотов). С бобром потяжелее (в зависимости где бобер живет: в речке, в ручье, в хатке, в разливе...)

Хорошие у вас собачки... :Laie_69:

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dorand

Хорошие у вас собачки... :Laie_69:

С ув.

Так покупайте щеночков-то... Всего 15 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Так покупайте щеночков-то... Всего 15 р

....не купит он...не признаёт цветной телевизор, черно-белый смотрит :Laie_69:

А вот что бы другие купили, можно было бы и родословную щеночков кинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Так покупайте щеночков-то... Всего 15 р

Неееее,не купит!!!Не любит Серега "волков" :Laie_69: !Да и собачки у него свои есть,только Русские,да и в пятом колене уже,да и не хуже ваших!!! :smile28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу