инжа

Документы. Дипломы и оценки

Recommended Posts

инжа

Случайно зашла на догэксперт. И была очень удивлена. Там  в теме 

Продаются щенки ЗСЛ в МО!

Увидела фото дипломов отца Дуката Макарова и замечания, что  я пропустила на ВПКОС диплом по медведю с ошибкой. Честно не знаю, что и думать. На ВПКОС данная собака пришла только с тремя дипломами за 15.09.13г с Фирсановки. Они записаны рукой Шиндарова. За 2016г. рукой Фаткуллиной. А откуда взялись дипломы за 01.04.13 и за 2014г? Их не было когда документы пришли на проверку. Получается потом дорисовали и почерк не Шиндарова.

 

дукат.png

Изменено пользователем инжа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Тимченко

Изучите внимательно и не наводите напраслину на людей.

IMG_1628.JPG

IMG_1629.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Очень интересно. Тогда это вопрос к кинологу клуба. Почему он не переписал все дипломы в св-во. По правилам - РОРС справку не требует при записи на ВПКОС. Но теперь придется просить прикладывать. Вдруг и других собак что то не дописали. Все вопросы к вашему кинологу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык
15 минут назад, инжа сказал:

Очень интересно. Тогда это вопрос к кинологу клуба. Почему он не переписал все дипломы в св-во. По правилам - РОРС справку не требует при записи на ВПКОС. Но теперь придется просить прикладывать. Вдруг и других собак что то не дописали. Все вопросы к вашему кинологу.

 Лен у  меня тоже такое бывает ,пока с ВПКОС документ придёт ,   уже 5 дипломов  соба получила ,потом и дописывали , а теперь не знаю кто будет вписывать , на выставке поговорим....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Тимченко

В Вашей писанине ключевое слово ДОРИСОВАЛИ,в клубах "Лайка+" и "Охотничьи собаки" о таких художествах не слышал,но может вы это написали из своего опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу