nadin_ost

"Селигер 2017" Тверские Межрегиональные состязания лаек по подсадному медведю.

Recommended Posts

Сивый

Не понял какой Сизов как вертится я что белка что ли за манитором конечно боевой Лене палец в рот не клади после не увидиш  мысли у Вас какие-то путаные ближе к теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

он в жизни боевой Оля )))...а видео потихоньку у соседей выкладывают...

Судьи "уху" ели судя по Всему....у кого-то на напусках тросик подергивают, а у кого-то к березе привязывают первое замечание....лучше уж одинаково для Всех на 5 минут привязал и сиди на бревне....заметь как медведь реагирует на подергивания...он может и поляну пешком пересечь...вроде веревку держу и ни чего лишнего...

Судьи замечали и лишь изредка пресекали это чревоугодство....

Изменено пользователем finseller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиска
В Friday, May 19, 2017 в 21:38, finseller сказал:

он в жизни боевой Оля )))...а видео потихоньку у соседей выкладывают...

Судьи "уху" ели судя по Всему....у кого-то на напусках тросик подергивают, а у кого-то к березе привязывают первое замечание....лучше уж одинаково для Всех на 5 минут привязал и сиди на бревне....заметь как медведь реагирует на подергивания...он может и поляну пешком пересечь...вроде веревку держу и ни чего лишнего...

Судьи замечали и лишь изредка пресекали это чревоугодство....

Пересматривайте видео. Проходило 5 минут работы, затем 3 проводки, а потом уже медведь привязывался, если медведь самостоятельно не перемещался. И не путайте работу эксперта и работу орг комитета. Эксперты в 1 очередь смотрят и оценивают работу собак, когда видели, что медведя дергают без команды, делали замечания, пресекали,на всех видео это видно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сивый

Олечка нахожусь на охоте со светом здесь проблемы Архангельская область что сделаеш дорогая ты говориш и говорила что работала и состязаний не видела а сейчас суфлируешь за экспертов и отчитываешься  за них ты свою работу сделала отлично к тебе притензий нет а что ты за этих Быков впрягаешься и оправдываешся они все что можно уже обосрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиска
1 час назад, Сивый сказал:

Олечка нахожусь на охоте со светом здесь проблемы Архангельская область что сделаеш дорогая ты говориш и говорила что работала и состязаний не видела а сейчас суфлируешь за экспертов и отчитываешься  за них ты свою работу сделала отлично к тебе притензий нет а что ты за этих Быков впрягаешься и оправдываешся они все что можно уже обосрали

А я в командировке в Брянске, но так же не айс с интернетом. Да , моя работа выполнена. Теперь я только равноценный участник форума, как и остальные. И вполне имею право выражать свои мысли. Что комментировала, так же как и остальные пересматривала на видео. От вас же лично ни одного серьезного аргумента, кроме грубостей или оскорблений в адрес состязаний. Смысл мучаться и ловить для этого связь. 

Изменено пользователем Алиска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Результат, помимо подготовки это ещё и везенье, как впрочем и в охоте:)А обсиратся красиво надо ещё уметь)))) Л. И. Брежнев....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сивый

Лена Вы умница это надо помнить и дорожить ведь это слова  Л И Брежнева при нем мы жили  при коммунизме на чинаете мне все больше нравится сегодня ел жареную пикшу супер вкуснятина позавидуйте мне 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
35 минут назад, Сивый сказал:

сегодня ел жареную пикшу супер вкуснятина позавидуйте мне 

если ты и в правду сейчас на охоте в Арх.обл. Вот чему я могу позавидовать, визунчик:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jap

подыму , старую тему:D

голову сломал помогите разобратся, на состязание было заявлено 3 всл , по фото отчетам вижу карама но это не один из трех , вопрос, что это за собаки , возможно ли что это именитый зсл карам окраса?

DSC08894.JPG

DSC08923.JPG

DSC08925.JPG

DSC08837.JPG

DSC08836.JPG

 

Изменено пользователем jap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу