nadin_ost

"Селигер 2017" Тверские Межрегиональные состязания лаек по подсадному медведю.

Recommended Posts

Сивый

Все отлично хорошо но судьи кто  за такое  судейство надо отстранять  на год на лавку или опускать или лишать категории конечно соглашусь что медведь очень сложный но нато он  и эксперт что котлеты отдельно и мухи отдельно очень обидно все скулят но молчат хотят быть хорошими но так больше нельзя надо на это  реогировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981
1 час назад, Сивый сказал:

Все отлично хорошо но судьи кто  за такое  судейство надо отстранять  на год на лавку или опускать или лишать категории конечно соглашусь что медведь очень сложный но нато он  и эксперт что котлеты отдельно и мухи отдельно очень обидно все скулят но молчат хотят быть хорошими но так больше нельзя надо на это  реогировать

Это вы к чему?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сивый

А кому что так насрали что в Москве пахнит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиска
9 часов назад, Сивый сказал:

Все отлично хорошо но судьи кто  за такое  судейство надо отстранять  на год на лавку или опускать или лишать категории конечно соглашусь что медведь очень сложный но нато он  и эксперт что котлеты отдельно и мухи отдельно очень обидно все скулят но молчат хотят быть хорошими но так больше нельзя надо на это  реогировать

Выкрикивать то за экраном монитора все могут. Кто вы? Были ли на этих состязаниях? В чем претензия? Или просто потролить в тему зашли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

Был он ...Оля ..был...с "карелкой зрителем правда"..."скулели"..."переглядывались"...щеки надували многие ...,но все мы в меру добрые и добрыми должны остаться...спасибо за праздник, но "маркетинг ...технологии" надо менять уезжали люди не попрощавшись....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tihon2323
13 часов назад, Сивый сказал:

Все отлично хорошо но судьи кто  за такое  судейство надо отстранять  на год на лавку или опускать или лишать категории конечно соглашусь что медведь очень сложный но нато он  и эксперт что котлеты отдельно и мухи отдельно очень обидно все скулят но молчат хотят быть хорошими но так больше нельзя надо на это  реогировать

как все запущено.... 
сам то себя понимаешь или начхать на то, как тебя поймут другие и поймут ли вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиска
1 час назад, finseller сказал:

Был он ...Оля ..был...с "карелкой зрителем правда"..."скулели"..."переглядывались"...щеки надували многие ...,но все мы в меру добрые и добрыми должны остаться...спасибо за праздник, но "маркетинг ...технологии" надо менять уезжали люди не попрощавшись....

Хорошо, уже понятно, что пишет участник, который был  на мероприятии зрителем.

В чем недовольство, претензия-так и не ясно.  

Володя, считаю, если уж  возмущаться, то и писать нужно понятно, а еще лучше, прямо на состязании. О чем с самого открытия мероприятий говорилось.. И если пишет, что все хорошими хотят быть, молчат, что тогда сам  на состязании не возмутился, уехал молча.... до интернета...Не поняла про маркетинг и технологии...

 

 

Изменено пользователем Алиска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost

Всем никогда хорошим не будешь. что бы состязания прошли на "УРА" должны быть только первые дипломы и поголовно все П.Ч. Но как это в положении прописать.....? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч1952
16 часов назад, Сивый сказал:

Все отлично хорошо но судьи кто  за такое  судейство надо отстранять  на год на лавку или опускать или лишать категории конечно соглашусь что медведь очень сложный но нато он  и эксперт что котлеты отдельно и мухи отдельно очень обидно все скулят но молчат хотят быть хорошими но так больше нельзя надо на это  реогировать

Извините а вы кто? Судя по вашим умазаключениям о сложном медведе ни кто в этой кампании и не видели сложных медведей а насчёт судейства поконкретней если можно за что вами вынесен им столь суровый приговор?и что в судействе было такое из ряда вон выходящее что вам так не понравилось?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

Оля я мысли про "маркетинг и технологии" чуть позже свои изложу...и пришлю тебе...

Ну а на счет молчат, так все просто, если хозяева собак молчат, от чего же вперед батьки в пекло то лезть...инциатива может быть наказуема...многие размышляют так и быть А.Матросовым не каждому хочется.

Надя не в первых дипломах счастье , а уж тем более в П.Ч. я так думаю многие люди состоятельные и надеюсь не стремятся к удовлетворению своих амбиций через 

призму выступления своих собак. 

Что бы состязания прошли на "УРА" достаточно единения и беспристрастного одинакового судейства и тогда все бы уехали довольными. На мой простой взгляд "Селигер 2017" был самым раздробленным по настроению участников, он был без "души"  холодным технически отлаженным мероприятием.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981
3 часа назад, tihon2323 сказал:

как все запущено.... 
сам то себя понимаешь или начхать на то, как тебя поймут другие и поймут ли вообще?

И я об томже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
44 минуты назад, Михалыч1952 сказал:

Извините а вы кто? Судя по вашим умазаключениям о сложном медведе ни кто в этой кампании и не видели сложных медведей а насчёт судейства поконкретней если можно за что вами вынесен им столь суровый приговор?и что в судействе было такое из ряда вон выходящее что вам так не понравилось?

 

Извените, Он Сивый:D

Изменено пользователем Орлова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
17 часов назад, Сивый сказал:

Все отлично хорошо но судьи кто  за такое  судейство надо отстранять  на год на лавку или опускать или лишать категории конечно соглашусь что медведь очень сложный но нато он  и эксперт что котлеты отдельно и мухи отдельно очень обидно все скулят но молчат хотят быть хорошими но так больше нельзя надо на это  реогировать

А реагирование согласно правил производится во время мероприятия, так сказать по месту))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиска
1 час назад, finseller сказал:

Оля я мысли про "маркетинг и технологии" чуть позже свои изложу...и пришлю тебе...

Ну а на счет молчат, так все просто, если хозяева собак молчат, от чего же вперед батьки в пекло то лезть...инциатива может быть наказуема...многие размышляют так и быть А.Матросовым не каждому хочется.

Надя не в первых дипломах счастье , а уж тем более в П.Ч. я так думаю многие люди состоятельные и надеюсь не стремятся к удовлетворению своих амбиций через 

призму выступления своих собак. 

Что бы состязания прошли на "УРА" достаточно единения и беспристрастного одинакового судейства и тогда все бы уехали довольными. На мой простой взгляд "Селигер 2017" был самым раздробленным по настроению участников, он был без "души"  холодным технически отлаженным мероприятием.

Владимир, спасибо, мне ничего присылать не нужно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
1 час назад, Орлова сказал:

А реагирование согласно правил производится во время мероприятия, так сказать по месту))))

Лен, у зрителя мне кажется нет таких прав. :)

На самом деле, конструктивная критика в интернете вполне нормальна. На самом мероприятии, вряд ли можно было что высказать, у организаторов и экспертов голова была занята другим... Вопрос весь в том, как это делать. Если реально узрел какие то нарушения, то в мирном тоне можно на них указать, не обижая и не оскорбляя людей. Я предполагаю, что организаторы  примут к сведению или объяснят, почему так было, т.к. они нормально контактируют на сайтах со всеми. 

Если  цель иная, то и начинаются провокации, после которых всем только хуже...кроме довольных тролей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу