Татьянка

Я проводник..ПОМОГУ С ПЕРЕВОЗКОЙ ВАШЕГО ХВОСТИКА.

Recommended Posts

Татьянка

МАРШРУТ МОСКВА ВЛАДИВОСТОК ПОЕЗДОМ СО ВСЕМИ СТАНЦИЯМИ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Спасибо очень интересное предложение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pchela
58 минут назад, Татьянка сказал:

МАРШРУТ МОСКВА ВЛАДИВОСТОК ПОЕЗДОМ СО ВСЕМИ СТАНЦИЯМИ..

Где же Вы раньше были....ЮУЖД проезжаете

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

Татьяна ,Сергей ,доброго времени суток , когда будете ехать ,телефон Ваш не доступен ,мой 915 659 14 38 ,надо ещё отправить в том направлении ,жду звонка ,до встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56
1 час назад, Татьянка сказал:

МАРШРУТ МОСКВА ВЛАДИВОСТОК ПОЕЗДОМ СО ВСЕМИ СТАНЦИЯМИ..

Способ связи ?  телефон ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьянка
15 часов назад, pchela сказал:

Где же Вы раньше были....ЮУЖД проезжаете

 

Добрый день...Вы мне конкретные станции называйте я отвечу по точнее.По Уралу едем конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьянка
15 часов назад, Салык сказал:

Татьяна ,Сергей ,доброго времени суток , когда будете ехать ,телефон Ваш не доступен ,мой 915 659 14 38 ,надо ещё отправить в том направлении ,жду звонка ,до встречи.

Здравствуйте Николай...спасибо вам за рассказ об этой ссылке...Наш телефон 9188581011,но пока только ватцап...сломался микрофон..Не слышно,ни меня ни мне...https://ok.ru/feed это ссылка на мою страницу в ОК..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьянка
15 часов назад, андрей56 сказал:

Способ связи ?  телефон ! 

https://ok.ru/perevozkaz НАША ГРУППА В ОК. И ТЕЛЕФОН +79188581011 ДО КОНЦА АПРЕЛЯ БУДЕТ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО ВАТЦАП И ВАЙБЕР...ИЛИ СМС НА ТЕЛЕФОН ПИШИТЕ..СЛОМАЛСЯ МИКРОФОН..МЫ В РЕЙСЕ ПОЭТОМУ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ..https://ok.ru/feed ЭТО МОЯ СТРАНИЦА В ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

А гарантии доставки щенка есть? Может быть я излишне мнительный, но грызут меня странные сомнения в надёжности этой услуги: телефон есть, но он не работает, т.к. микрофон сломался. Сейчас телефонами даже в поездах торгуют. Купить рабочий телефон за 1000-1500 рублей - не проблема. Как-то всё туманно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьянка
34 минуты назад, Поляк сказал:

А гарантии доставки щенка есть? Может быть я излишне мнительный, но грызут меня странные сомнения в надёжности этой услуги: телефон есть, но он не работает, т.к. микрофон сломался. Сейчас телефонами даже в поездах торгуют. Купить рабочий телефон за 1000-1500 рублей - не проблема. Как-то всё туманно.

Есть человек который уже видел нас и передавал малышку хаску нам в руки...НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ...тАК ЧТО ВАШИ СОМНЕНИЯ напрасны.А насчет телефона вы не правы...1.мы работаем на почтово багажным составе и у нас ни кто не ходит по вагону,кроме проводника меня и мужа..2.Мы 7лет на этом направлении и ни разу не видела,чтоб продавали телефоны принося их к вагонам поезда...Вы не правильно поняли.ТЕЛЕФОН РАБОТАЕТ.....я могу смс получать и отвечать...вайбер и ватцап работают...3.я дала ссылки на группу в одноклассниках,ру Там читайте отзывы и выходы наших вагонов ,там же наш маршрут..Я от чистого сердца предлагаю свои услуги...А если есть сомнения ,то я же не настаиваю...не хотите,не доверяете...Отправляйте своими...уже проверенными дальнобойщиками или таксистами...Я за свою репутацию не переживаю...6 лет занимаемся доставкой...Сейчас южное направление открываем...только авто.ЗАХОДИТЕ В ОДНОКЛАССНИКИ,ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ..ОБЩАЙТЕСЬ С ТЕМИ С КЕМ МЫ УЖЕ РАБОТАЕМ НА ПРОТЯЖЕНИИ МНОГИХ ЛЕТ...ВСЕМ УДАЧИ.. 

Изменено пользователем Татьянка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
7 минут назад, Татьянка сказал:

тАК ЧТО ВАШИ СОМНЕНИЯ напрасны

Сомнения никогда не напрасны! 

Кстати, ваша группа в Однокласниках носит закрытый характер и в неё не так просто заглянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьянка
4 минуты назад, Поляк сказал:

Сомнения никогда не напрасны! 

Кстати, ваша группа в Однокласниках носит закрытый характер и в неё не так просто заглянуть.

ВСЕ ВЕРНО ЗАКРЫТА ОТ МОШЕННИКОВ И ДРУГИХ ПЕРЕВОЗЧИКОВ...ЭТА ПЕРЕВОЗКА ТОЛЬКО НАША..ПОТОМУ ЧТО ЗА ДОСТАВКУ ОТВЕЧАЮ ПОЛНОСТЬЮ Я..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьянка
7 минут назад, Поляк сказал:

Сомнения никогда не напрасны! 

Кстати, ваша группа в Однокласниках носит закрытый характер и в неё не так просто заглянуть.

КАК ВАС НАЙТИ И ПРИГЛАШУ В ГРУППУ.ВАШ ГОРОД МЫ ПРОХОДИМ..ВЫ ДОЛЖНЫ СОСТОЯТЬ В НАШЕЙ ГРУППЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56
55 минут назад, Поляк сказал:

А гарантии доставки щенка есть? Может быть я излишне мнительный, но грызут меня странные сомнения в надёжности этой услуги: телефон есть, но он не работает, т.к. микрофон сломался. Сейчас телефонами даже в поездах торгуют. Купить рабочий телефон за 1000-1500 рублей - не проблема. Как-то всё туманно.

Вадим ! отбрось сомнения ... уже проверили ... переправили из Смоленска в Барнаул  щенка  РЕЛ .  Все нормально ... скоро повезет второго ..  Молодцы  !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хантер

Татьяна и из Екатеринбурга в Москву доставка есть? и сколько стоит щенку 6 мес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу