Татьянка

Я проводник..ПОМОГУ С ПЕРЕВОЗКОЙ ВАШЕГО ХВОСТИКА.

Recommended Posts

Татьянка
12 минут назад, андрей56 сказал:

Вадим ! отбрось сомнения ... уже проверили ... переправили из Смоленска в Барнаул  щенка  РЕЛ .  Все нормально ... скоро повезет второго ..  Молодцы  !!

СПАСИБО АНДРЕЙ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56

Татьяна , есть вопрос ....  :  К кому обратиться   ?  Ближе к Новому году  надо будет  перевезти щенка  из ПИТЕРА до Новосибирска ... Подскажите ?  ( можно в личку . )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zum1967

здравствуйте,проезжайте ли  вы через башкирию? с ув .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьянка
4 минуты назад, zum1967 сказал:

здравствуйте,проезжайте ли  вы через башкирию? с ув .

Нет к сожалению...Нас прицепляют к поездам номер 2.,44,100,974.Бывает 78 на Нюрингри...Других жд дорог у нас нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks

Маршрут Москва -Владивосток раскачен уже давно,вопрос только в цене.

Скажите Самара,Башкирия,Челябинская обл. есть перевозки в сторону Владивостока маршрут где поезд проходит через Казахстан ,из за чего никто не хочет по этому маршруту браться за перевозки животных......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьянка
15 минут назад, aleks сказал:

Маршрут Москва -Владивосток раскачен уже давно,вопрос только в цене.

Скажите Самара,Башкирия,Челябинская обл. есть перевозки в сторону Владивостока маршрут где поезд проходит через Казахстан ,из за чего никто не хочет по этому маршруту браться за перевозки животных......

Я ЖЕ ПРОВОДНИК...Я ЖЕ НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ЗА ДРУГИЕ НАПРАВЛЕНИЯ..ВИДИМО РЕВИЗОРЫ НЕ ДАЮТ РАБОТАТЬ...МОЖЕТ НАЧАЛЬНИКИ ПОЕЗДОВ НЕ ХОТЯТ...НЕ ЗНАЮ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56

Татьяна - посмотрите выше -  мой пост  -- Питер - Новосиб ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
2 часа назад, андрей56 сказал:

Вадим ! отбрось сомнения ... уже проверили ... переправили из Смоленска в Барнаул  щенка  РЕЛ .  Все нормально ... скоро повезет второго ..  Молодцы  !!

Ну, вот теперь есть свидетельства доставки. Уже хорошо. 

Давно надо было такой услуге появится на собачьем форуме. А то люди уже головы изломали. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563
2 часа назад, андрей56 сказал:

Вадим ! отбрось сомнения ... уже проверили ... переправили из Смоленска в Барнаул  щенка  РЕЛ .  Все нормально ... скоро повезет второго ..  Молодцы  !!

 Маршрут очень хороший, и если есть опыт переброски щенков у людей, то это здорово !!!

Изменено пользователем bers140563

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56
4 минуты назад, bers140563 сказал:

По чём допинг для народа ???  Маршрут очень хороший, и если есть опыт переброски щенков у людей, то это здорово !!!

Олег  надо с Татьяной договариваться ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563

 Через Урал наверно только через ЕКБ проезжают в смысле веткой на Тюмень или на Пермь ???

По чём допинг для народа ??? И ещё вопрос к Татьяне, у Вас своя клетка в вагоне или тара И надо ли предоставлять свою ???

Изменено пользователем bers140563

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563
1 минуту назад, андрей56 сказал:

Олег  надо с Татьяной договариваться ....

Да, я вижу, что она здесь с нами !!! Нормальная тема!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьянка
45 минут назад, Поляк сказал:
11 минут назад, bers140563 сказал:

 Через Урал наверно только через ЕКБ проезжают в смысле веткой на Тюмень или на Пермь ???

По чём допинг для народа ??? И ещё вопрос к Татьяне, у Вас своя клетка в вагоне или тара И надо ли предоставлять свою ???

1.04 Отправляется скорым поездом вагон Москва - Владимир,Нижний Новгород,-Киров- Пермь- Екатеринбург- Тюмень- Омск- Новосибирск- Красноярск- Иркутск- Улан-Удэ- Чита- Амазар- Белогорск- Хабаровск,Уссурийск,Владивосток. А также промежуточные станции •••ЗАЯВКИ ТОЛЬКО В ЛИЧКУ ПРИНИМАЮ ....А НАСЧЕТ КЛЕТОК Я СКАЖУ ЧЕСТНО....МЫ НЕ ВОЗИМ В КЛЕТКАХ,В ПЕРЕНОСКАХ ИЛИ В ДРУГИХ ЗАКРЫТЫХ "ТЮРЬМАХ" У НАС СВОБОДНОЕ ПЕРЕДВИЖЕНИЕ В ВАГОНЕ ВСЕМ ЖИВОТНЫМ ДАНО,ТОЛЬКО ЕСЛИ НЕСКОЛЬКО ВИДОВ ЕДУТ..ПТИЦЫ,КОТ,ГРЫЗУНЫ БОЛЬШИЕ ИЛИ МЕЛКИЕ СОБАЧКИ...МЫ ПЕРЕКРЫВАЕМ ИХ ДОСТУП ДРУГ К ДРУГУ..НЕ ОБЩАЮТСЯ И НЕ ПЕРЕСЕКАЮТСЯ ОНИ...НО ОТКРЫТЫ И МЕСТО ДЛЯ ПЕРЕДВИЖЕНИЕ ВСЕМ ХВАТАЕТ..ЩЕНОЧКИ ЕДУТ ПО ОДНОМУ В ВАГОНЕ..ТАК КАК БОИМСЯ ВИРУСА..Малыши чаще не привиты..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563
5 часов назад, Татьянка сказал:

 

Насчёт клеток я понял, думаю другие тоже !!! Неясно как взимается оплата ??? В смысле с километража или по другому???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьянка
19 часов назад, bers140563 сказал:

Насчёт клеток я понял, думаю другие тоже !!! Неясно как взимается оплата ??? В смысле с километража или по другому???

Оплата осуществляется 1тыс бронируем место..а остальное зависит от размера и возраста ну и конечно учитываем время в пути..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу