Игорь 76

Ярославские межрегиональные, комплексные лично-командные состязания охотничьих лаек по подсадному медведю и вольерному кабану 5-7 мая 2017 г. 

Recommended Posts

Игорь 76
3 часа назад, ЯреС сказал:

Игорь, спасибо  вам за информацию, но хотелось бы знать номера ВПКОС  и происхождение собачек, были ли яркие работы по вашему мнению?

Интересно много однопомётников или  общих  родственников во 2 или 3 колене. Заранее вам благодарен, народ хочет знать своих героев.

Евгений  Борисыч может мне еще и родословные каждой собаки написать:D, есть базы РОРСа, Тарасюка , фото база. Вписываете туда кличку, породу, ФИО хазяина и вуоля. 

Работы были всякие на то есть расценка экспертов. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

С Игорем76 познакомилась на форуме недавно))) Вот что значит общие интересы, встретил, приютил, накормил и проводил! Спасибо тебе Игорек!!! Ты спрашивал понравилось ли мне на мероприятии, тогда я была в запаре, дороги дороги, дороги... Так вот что я скажу, собаки, площадки, звери, все это конечно хорошо...., но главное то, что меня всегда впечатляет это Люди!!! которые меня окружают и ты и экспертные бригады и те с которыми вместе грелись у костра в ожидании очереди, вот в чем сила Брат, и красота!!! Мы не знакомы совсем, но только начнём беседу как между нами братство какое-то Всегда восхищали меня простые люди! Игорь с меня алаверды))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий
2 часа назад, Орлова сказал:

С Игорем76 познакомилась на форуме недавно))) Вот что значит общие интересы, встретил, приютил, накормил и проводил! Спасибо тебе Игорек!!! Ты спрашивал понравилось ли мне на мероприятии, тогда я была в запаре, дороги дороги, дороги... Так вот что я скажу, собаки, площадки, звери, все это конечно хорошо...., но главное то, что меня всегда впечатляет это Люди!!! которые меня окружают и ты и экспертные бригады и те с которыми вместе грелись у костра в ожидании очереди, вот в чем сила Брат, и красота!!! Мы не знакомы совсем, но только начнём беседу как между нами братство какое-то Всегда восхищали меня простые люди! Игорь с меня алаверды))))

Дааа.....Игорек у нас такой....:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
19 минут назад, дикий сказал:

Дааа.....Игорек у нас такой....:rolleyes:

по связям с общественностью))):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий
18 часов назад, Орлова сказал:

по связям с общественностью))):D

Да нееее.....по простоте душевной!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RUZA-50
В 11.05.2017 в 23:56, Игорь 76 сказал:

по личникам завтра

ждем результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь 76

Пока нет возможности комп в ремонте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу