Petr...sh

Я не знаю, как назвать...таак

Recommended Posts

Petr...sh

Не уверен..., но обещаю подумать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Не уверен..., но обещаю подумать...

Эх, Серёга, всё шутишь... :Laie_69:

Праздничный день, хорошее/игривое настроение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Не уверен..., но обещаю подумать...

Серега, думай быстрее. :Laie_69:

Изложи своим литературным языком соображения по цивилизованному обществу и месту собак в нем. :smile28: Интересно, как по твоему в него вписывается спортивная охота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

У многих народов было схожее поведение стариков в тяжелые времена. Но мы живем в цивилизованном обществе, пусть и с субкультурой, так что посажу я мелкую в вольер, пускай там расширяет жизненное пространство.

Ага, а потом будешь говорить что у тебя молодая дура а вот старая огого... А где молодой ума набраться как не у тебя под ногами? Так что Андрей если хочешь хорошую молодую, уделяй ей внимание а старую на задний план, она и так в порядке. Или отдай раньше чем в ней разочаруешься... Видишь, опять ЗАКОНЫ эволюции... От них никуда... :Laie_69:

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Petr...sh
Интересно, как по твоему в него вписывается спортивная охота?

Привет..., ты же знаешь, что я не знаю, как ответить на этот вопрос.

Как водитель любитель и шофёр, профессионал..., это сравнение не подходит.

Не должен человек иметь возможность убивать, если ему это не нужно для пропитания и выживания.

Это жестокий конфликт. Я не могу найти ему объяснения. Убивать ради развлечения..., причем зачастую, что попало.

Я не знаю. Но одно знаю точно, человек постепенно убивает сам себя. И мне это нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Ага, а потом будешь говорить что у тебя молодая дура а вот старая огого... А где молодой ума набраться как не у тебя под ногами? Так что Андрей если хочешь хорошую молодую, уделяй ей внимание а старую на задний план, она и так в порядке. Или отдай раньше чем в ней разочаруешься... Видишь, опять ЗАКОНЫ эволюции... От них никуда... :Laie_69:

С ув.

Сереж, у тебя нет желания свалить подальше от Москвы? А то, того и гляди, прагматизм заест вместе с "законом эволюции". :smile28:

На счет собак, я придерживаюсь правила, что сколько потопаешь столько и полопаешь. У меня порода не испорченная издержками разведения с оглядкой на стандарт. :LaieA_059: Может быть по-этому собаки еще не потеряли охотничий инстинкт, главное знать их предков, хотя бы до 5-6 колена. Конечно, откровенно трусливые собаки не в счет, а остальные работать будут. Странно, но чем смелее собака, тем позднее она начинает облаивать, часто ей нужен своего рода "пинок".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

....... У меня порода не испорченная издержками разведения с оглядкой на стандарт. :Laie_69: .......

..красиво сказал :smile28::LaieA_059::Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

..красиво сказал :Laie_69::smile28::LaieA_059:

Вот так мы шутим. :Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Привет..., ты же знаешь, что я не знаю, как ответить на этот вопрос.

Как водитель любитель и шофёр, профессионал..., это сравнение не подходит.

Не должен человек иметь возможность убивать, если ему это не нужно для пропитания и выживания.

Это жестокий конфликт. Я не могу найти ему объяснения. Убивать ради развлечения..., причем зачастую, что попало.

Я не знаю. Но одно знаю точно, человек постепенно убивает сам себя. И мне это нравится.

Мне не понравилась выделенная фраза. Надеюсь что это издержки настроения и у тебя это пройдет только настанет осень.

Только красота спасет мир. Одна загвоздка - каждый понимает красоту по своему. Для кого то красота это сделать "красивый" выстрел. Увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Petr...sh

Ну что мне поделать? Я не знаю.

Видите-ли, по моему мнению, всё имеет смысл, если это кончается.

Завершением охоты является смерть объекта охоты. И охота со шприцем, или фотоаппаратом - не охота. Смерть - это логическое завершение. Остальное, дабы приправит слезу. Не важно, фэйер плей ( честная игра), или убой на переправе с лодки..., не важно.

И мне нравится, что человек постепенно, но уверенно идет к "заветной цели". То, что мы умрем с тобой, это и так понятно.

Я имею в виду другое, человек не как отдельная особь, а как вид. Тогда существование человека будет оправдано...и будет иметь смысл.

Бессметие лишено смысла.

А все кончается, кончается, кончается

Перон кончается и гаснут фонари

...........................

И так все ясно, слов не говори... Песенка такая есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Сереж, бросай хандрить. Гни свою линию. Неси людям красоту в своих рассказах, делай их лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Petr...sh

Андрейка..., я вполне в норме.

Сегодня скинул скан-копии паспорта и ИНН. На получение лицензий в мае.

Готовлюсь к охоте. Жизнь не останавливалась ни на один сек. Вру, однажды останавливалась. Но потом снова продолжилась. Благодаря и друзьям , в том числе.

Мишу ты помнишь..

Я же дал название теме..., ни о чем.., не утверждаю.

Сегодня смотрел на улице жирного попа, в жесткий пост он вышагивал по улице, как на митинге.

Вместо того, что сидеть в затворе и молиться за души грешные людские, шагал..., как павлин..., нет на них Аввакума... посредники блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

... испорченная издержками разведения с оглядкой на стандарт...

Издержки у слабых и старых,а у остальных-прибывает(где,это другой вопрос),а стандарты-это всегда несвобода и против природы. :Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Издержки у слабых и старых,а у остальных-прибывает(где,это другой вопрос),а стандарты-это всегда несвобода и против природы. :Laie_69:

Когда то у меня была САО, очень интересная по содержанию собака, да и в плане экстерьера смотрелась очень гармонично, а потом, на волне спроса на сторожевых псов, из породы сделали злобных, не управляемых, долговязых, с больными суставами ублюдков. И все это делалось в границах стандарта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Petr...sh

95b828f7ddfd.jpg

Пал Сергеич, просто охраняет лаек.

Сносит все их прихоти. Терпит все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу