Petr...sh

Я не знаю, как назвать...таак

Recommended Posts

Petr...sh

Тут другая проблема..., в мае заезжать в тайгу. Товарищ звонит, говорит кобелю 7 мес. Строит всех. Понятно...7 мес, я не боюсь..., мне отвечают, щенок из под той суки, которая мне в том году все пальцы пооткусала, и говорит, кобель в мать пошел, господи, что за собаки в тайге пошли....отродясь не было, чтобы людей грызли.

Прямь боюсь. Итак на руках живого места нет. Бабу за сиськи не взять. Одни рубцы.

Пожалуй суку свою возьму. та построит....может постоит за папу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Тут другая проблема..., в мае заезжать в тайгу. Товарищ звонит, говорит кобелю 7 мес. Строит всех. Понятно...7 мес, я не боюсь..., мне отвечают, щенок из под той суки, которая мне в том году все пальцы пооткусала, и говорит, кобель в мать пошел, господи, что за собаки в тайге пошли....отродясь не было, чтобы людей грызли.

Прямь боюсь. Итак на руках живого места нет. Бабу за сиськи не взять. Одни рубцы.

Пожалуй суку свою возьму. та построит....может постоит за папу?

Что уж у вас там за собаки с которыми суровые таежные мужики справиться не могут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Petr...sh

Вооот, в жизни не видел, как вши на шкуре. Лежат на улице, ногами переступаешь. Последние два года, как сдурели. Что не охотник-то собаки людоеды. И работают, и кусают людей. К избе не подойди, к убоине не подойди.

Я с поезда схожу в 1-20 ночи. Открываю ограду ..., 3 кобеля подходят, понюхали и пали. Стучу в окошко...., сейчас, ни в уборную выйти, ни в магазин...и прошу закрыть...что-то не так....быть переменам.

Ну а справиться-справимся....один хрен узду накину... у ней тоже ребра не хромированные...

Хотя...у Никитина Олега, что Зверь, что Бэшан...калечат людей....хз, как жить? ...быть переменам.:LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу