Diman

преближоные

Recommended Posts

Diman

Кто что скажет охотники вопрос к вам.У нас в Ивановской обл поменялся клуб я решил сделать доки на щенков но сталкнулся с не пониманием с директором все решили хотел ему отправить доки на щенков но я его предупредил что у меня в клубе с кинологом когда то были не допонимания и он не станет делать акт на щенков и может повлиять на директора клуба чтобы он мне отказал так и получилось позвонил кинологу и перезвонил мне и сказал что он не станет делать доки на щенков. Причина того что я не уплатил взнос годовой я ему говорю я уплачу а он в ответ нет разберайся с кинологом.Не ужели если у тебя не допонимения с кинологом клуба то директор не кто кинолог важней почему так.Причем тут работа и отношения мы все равные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Ведать трудно с вас взносы выбиваются)))) вот и решил босс таким образом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1

Обычно в общ.организациях,если человек во время не уплатил годовой взнос то он автоматически выбывает из общества(клуба) и если хочет туда вернуться,то должен сначала уплатить вступительный взнос.Как всегда люди вспоминают что надо платить когда им что-то нужно.

Изменено пользователем бывалый-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Дмитрий, расскажите подробнее, что за недопонимание у вас с кинологом? Личная неприязнь или  разногласия на почве кинологической деятельности? Если второе, то пожалуйста по подробнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

прЕближОные -  вместо прИближЁнНые

вЕдать - вместо вИдать

Люди, вам не стыдно! Вы в школах-то учились?! В заглавии темы три ошибки в одном простейшем слове! Печалька!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч1952
1 час назад, Поляк сказал:

прЕближОные -  вместо прИближЁнНые

вЕдать - вместо вИдать

Люди, вам не стыдно! Вы в школах-то учились?! В заглавии темы три ошибки в одном простейшем слове! Печалька!

Так наше правительство позакрывало половину деревенских школ толи ещё будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, Михалыч1952 сказал:

Так наше правительство позакрывало половину деревенских школ толи ещё будет. 

Не думаю,что оно наше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ
5 часов назад, Поляк сказал:

прЕближОные -  вместо прИближЁнНые

вЕдать - вместо вИдать

Люди, вам не стыдно! Вы в школах-то учились?! В заглавии темы три ошибки в одном простейшем слове! Печалька!

Вадим!Ты очень грамотный?Ты разговариваешь с человеком,как с со своим ребенком....Может на форуме это лишнее?Ведь на форуме много  молодых людей с Украины.Чего ты от них хочешь..?Слава богу писать умеют.....

 

Изменено пользователем ЛЕШИЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Токарян

Это не живое общение, а переписка, в которой мысль выражается через (в том числе) знаки препинания, не говоря о словах. Мне не интересно расшифровывать клинопись и думать , это прикол или что другое.

Форум русскоязычный и давайте выражовываться на том русском, которому всех учат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ
16 минут назад, Токарян сказал:

Это не живое общение, а переписка, в которой мысль выражается через (в том числе) знаки препинания, не говоря о словах. Мне не интересно расшифровывать клинопись и думать , это прикол или что другое.

Форум русскоязычный и давайте выражовываться на том русском, которому всех учат.

За русский которому нас учит жизнь,можно и в бан попасть!1!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Diman
7 часов назад, Поляк сказал:

прЕближОные -  вместо прИближЁнНые

вЕдать - вместо вИдать

Люди, вам не стыдно! Вы в школах-то учились?! В заглавии темы три ошибки в одном простейшем слове! Печалька!

Вадим но ошибся и что тут то кого не ошибается тот кто не чего не делает правильно но описался не чего страшного с кем не бывает пардон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Diman
10 часов назад, бывалый-1 сказал:

Обычно в общ.организациях,если человек во время не уплатил годовой взнос то он автоматически выбывает из общества(клуба) и если хочет туда вернуться,то должен сначала уплатить вступительный взнос.Как всегда люди вспоминают что надо платить когда им что-то нужно.

Александр да я не против заплатить даже в двойне я и директору это сказал он он мне сказал что что это решает кинолог и зачем нужен директор когда все решает кинолог.Да и у нас клуб не работает в пользу простых охотников все только для приближенных. Послушаешь другие клубы работают в пользу всех охотников а у нас все скрыто все только для своих платишь куда платишь нет ни какой пользы не соберут не предложат не на состязания не на испытания сам узнаешь сам ездешь и зачем платить в клуб для того чтобы сделать родословную.Нашему клубу надо учится у других клубов где клубы работает а не просто существует.В клубе должно равноправие и не должно личное отношение отражаться на работе кинологов и в клубе должен директор иметь слово а не кинолог это его работа кинолога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Diman
10 часов назад, Эгесихора сказал:

Дмитрий, расскажите подробнее, что за недопонимание у вас с кинологом? Личная неприязнь или  разногласия на почве кинологической деятельности? Если второе, то пожалуйста по подробнее...

Светлана я думаю тут больше и за собак.Человек начинает превышать своих собак а чужих принижать вот тут и началось не понимания с кинологом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
9 часов назад, Diman сказал:

Светлана я думаю тут больше и за собак.Человек начинает превышать своих собак а чужих принижать вот тут и началось не понимания с кинологом.

Дмитрий, если вы открыли тему на форуме просто пожаловаться, то наверняка вам кто то посочувствовал.

А если хотите разобраться, то нужна конкретика!  

Например, в нашем клубе, у нас тоже не всегда сходятся взгляды на охот собак и племенную работу с кинологом, но при планировании вязок мы ВСЕГДА советуемся с кинологом! И если она не дает добро на какого то производителя,  то мы обязательно прислушиваемся, потому что у кинолога информации больше по всяким там проблемам и отказ происходит с обоснованием причин. Да и на документах они ставят свою печать, значит несут ответственность.  

Если же случится так, что взгляды с кинологом совсем расходятся, то нужно идти в другой клуб, где найдутся единомышленники. Вот как то так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Diman
2 часа назад, Эгесихора сказал:

Дмитрий, если вы открыли тему на форуме просто пожаловаться, то наверняка вам кто то посочувствовал.

А если хотите разобраться, то нужна конкретика!  

Например, в нашем клубе, у нас тоже не всегда сходятся взгляды на охот собак и племенную работу с кинологом, но при планировании вязок мы ВСЕГДА советуемся с кинологом! И если она не дает добро на какого то производителя,  то мы обязательно прислушиваемся, потому что у кинолога информации больше по всяким там проблемам и отказ происходит с обоснованием причин. Да и на документах они ставят свою печать, значит несут ответственность.  

Если же случится так, что взгляды с кинологом совсем расходятся, то нужно идти в другой клуб, где найдутся единомышленники. Вот как то так....

Светлана да и не жаловался просто хотел узнать у всех так в клубах если ты в напряженных с кинологом то сразу тебя исключают из клуба вот о чем вопрос был.А клуб у нас не когда не работал не с вязками не с охотниками и если я захотел повязать свою суку то я сам на хожу кабеля которым мне вязать и вяжу а в клуб просто платишь за бумагу на щенков и вся их работа.Светлана а разбираться у кого собака лучше у меня или у него я думаю глупо он же кинолог и собака у него хороша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу