Иван Русский

Видеоохота на куницу

Recommended Posts

Павел

с полем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость brigadir33

Классная фильма,оригинальная.Респект оператору и исполнителю главной роли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sayan

Могу сказать, что Иван очень гостеприимный хозяин, и охотится в компании с ним очень интересно.

тока пчелы у него кусачие заразы))) :Laie_69:

Да мне уже неделю назад штук десять наваляли.Вздумалось улей передвинуть.Немного неаккуратно сработал.Так дали,что аж выскочил.Так что я уже маленько привился,до весны не дотерпел.Ну, если у него среднерусская,тогда конечно.Эти ребята шуток не понимают,сразу в нокаут посылают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tolyan74

Иван, с полем! Фильм понравился. А завал, где зверек сидел, как нашли? Алмаз показал? Этот момент в фильме пропущен.

С удовольствием воспользуюсь Вашим предложением по поводу охоты на куницу в следующий сезон. Мы уже два года пытаемся ее добыть безуспешно, у меня и у собаки опыта не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Ну,совсем Ивана захвалили,а ведь как оператор он слабоват,как актер,да! "Озвучка"ролика-верх актерского мастерства. И про пчел не забыл,и это правильно,ибо где пчелы там и ...куницы. Куница медок обожает,пасека куниц привлекает...А я то думаю,что это куничек у меня маловато? А потому,что пасека маловата (будем расширяться).

Это,конечно,шутка,в которой есть и правда,а если серьезно,отличные фильмы делает "Борисыч"( посмотрите не ДОГЕ). Иван тоже молодец -первая проба "пера".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Ну,совсем Ивана захвалили,а ведь как оператор он слабоват,как актер,да! "Озвучка"ролика-верх актерского мастерства. И про пчел не забыл,и это правильно,ибо где пчелы там и ...куницы. Куница медок обожает,пасека куниц привлекает...А я то думаю,что это куничек у меня маловато? А потому,что пасека маловата (будем расширяться).

Это,конечно,шутка,в которой есть и правда,а если серьезно,отличные фильмы делает "Борисыч"( посмотрите не ДОГЕ). Иван тоже молодец -первая проба "пера".

Ну не будем очень строгими к дебютанту)) Тут еще монтаж большую роль играет, а это кропотливая работа, тоже умения требует. Но думаю, Людмила с Ваней и ее освоят. Как говориться, Москва не сразу строилась)))

А Борисыч на доге молодец, классный ролик снял про куницу. Как то я видела один,очень с большим удовольствием посмотрела.

Жалко у нас он не присутствует. Читать на других сайтах не всегда получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49
Ну не будем очень строгими к дебютанту))
Тут еще монтаж большую роль играет, а это кропотливая работа, тоже умения требует. Но думаю, Людмила с Ваней и ее освоят. Как говориться, Москва не сразу строилась)))

А Борисыч на доге молодец, классный ролик снял про куницу. Как то я видела один,очень с большим удовольствием посмотрела.

Жалко у нас он не присутствует. Читать на других сайтах не всегда получается...

Света,Людмила с Иваном на меня уже не обижаются. :Laie_69:А потом,захвалишь дебютанта,к чему ему стремиться!... а есть к чему.Неплохо бы к следующей Всероссийке собрать региональную (ярославскую) команду из собак принадлежащих одному владельцу... :smile28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sayan

Ну не будем очень строгими к дебютанту)) Тут еще монтаж большую роль играет, а это кропотливая работа, тоже умения требует. Но думаю, Людмила с Ваней и ее освоят. Как говориться, Москва не сразу строилась)))

А Борисыч на доге молодец, классный ролик снял про куницу. Как то я видела один,очень с большим удовольствием посмотрела.

Жалко у нас он не присутствует. Читать на других сайтах не всегда получается...

Борисыч не только в роликах,куницах и собаках разбирается.А еще во многих вещах.В оружии например,в охоте на гуся,в спорте,в подводной охоте.На таких молодым равняться надо.Кроме того,он очень отзывчивый человек."Жалко у нас он не присутствует." :Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Ну,совсем Ивана захвалили,а ведь как оператор он слабоват,как актер,да! "Озвучка"ролика-верх актерского мастерства. И про пчел не забыл,и это правильно,ибо где пчелы там и ...куницы. Куница медок обожает,пасека куниц привлекает...А я то думаю,что это куничек у меня маловато? А потому,что пасека маловата (будем расширяться).

Это,конечно,шутка,в которой есть и правда,а если серьезно,отличные фильмы делает "Борисыч"( посмотрите не ДОГЕ). Иван тоже молодец -первая проба "пера".

Валентин, опять запрещённый приём... Тащи сюды Сергея Борисыча, скажи народ к его киношкам тут готов... :Laie_69:

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks

Смотрел его видео очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Иван, с полем! Фильм понравился. А завал, где зверек сидел, как нашли? Алмаз показал? Этот момент в фильме пропущен.

С удовольствием воспользуюсь Вашим предложением по поводу охоты на куницу в следующий сезон. Мы уже два года пытаемся ее добыть безуспешно, у меня и у собаки опыта не хватает.

Анатолий, спасибо! Да, завал Алмаз показал.Может в фильме это прозвучало не совсем внятно. Вот этот момент:

Опыт, конечно, никогда никому не мешал, в том числе и при охоте на куницу. Ну, да опыт - дело наживное, было бы желание. Если оно есть - звоните! Чем смогу -помогу! С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Всем доброе время суток! Поехал на охоту, нашёл в тракторе затерявшийся не так давно фотоаппарат. Решил немного поснимать. Вот получился небольшой фильм. Правда качество изображения не ахти и при монтаже отдельных фрагментов в общий ролик не удалось соединить их красивыми переходами - не судите строго. Может кому-то будет интересно посмотреть моё кино.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=L-sW5E39fLQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

С полем!!!

Молодцы!!! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexM68

С полем!

Молодцы!

Особенно Алмаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Были сегодня на охоте с гостями: начало хорошее, серёдка кипучая, а конец ой-ой-ой! То есть сказ о том, как не надо делать! :kolobok_biggrin:/>/>/>/>

После выхода куницы из дупла собака прошла где-то 350м, далее сплошная еловая посадка...Короче, куницу не взяли. :kolobok_biggrin:/>/>/>/> А изначально хотели отработать слежку молодых собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу