Иван Русский

Видеоохота на куницу

Recommended Posts

Иван Русский

После загрузки последнего ролика, слетели 2предыдущих фильма! Господа админы и модераторы, если можете, помогите вернуть их на Родину! Самим не справиться!

:kolobok_biggrin:/>/>/> :kolobok_biggrin:/>/>/> :kolobok_biggrin:/>/>/> С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nord

Были сегодня на охоте с гостями: начало хорошее, серёдка кипучая, а конец ой-ой-ой! То есть сказ о том, как не надо делать! :kolobok_biggrin:/>/>/>/>/>

После выхода куницы из дупла собака прошла где-то 350м, далее сплошная еловая посадка...Короче, куницу не взяли. :kolobok_biggrin:/>/>/>/>/> А изначально хотели отработать слежку молодых собак.

Иван!!1 Молодцы!!!Без обид со своими надо управиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буран

Иван ты все в фильме выложил правильно , молодец и честно , а дальше все пошло с полем поздравлялки , а я не увидел с чем поздравлять , в твоих собах не сомневаюсь но добычи не увидел . С ув. Сергей .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Иван ты все в фильме выложил правильно , молодец и честно , а дальше все пошло с полем поздравлялки , а я не увидел с чем поздравлять , в твоих собах не сомневаюсь но добычи не увидел . С ув. Сергей .

Сергей дык на двух предыдущих видео Ваня с добычей был!!! :kolobok_biggrin: Вот и поздравляли его! :kolobok_biggrin:

Не в ладах Иван с компом и чет напутал...но ниче ,я поправлю! :kolobok_biggrin:

Алмаз молодец!!!Пушной пес с отличным поиском...лично с ним был на охоте! :Laie_69:

Урса красава - маманька моей Уньки!

Чет замутили совместную охоту и в курс меня не поставили...не деееелаааа!!! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
быстрые олени

Были сегодня на охоте с гостями: начало хорошее, серёдка кипучая, а конец ой-ой-ой! То есть сказ о том, как не надо делать! :kolobok_biggrin:/>/>/>/>/>/>

После выхода куницы из дупла собака прошла где-то 350м, далее сплошная еловая посадка...Короче, куницу не взяли. :kolobok_biggrin:/>/>/>/>/>/> А изначально хотели отработать слежку молодых собак.

Прикольный ролик! и поучительный! Запомню, что в таких случаях куница спасается от собак низом и это ей удаётся :kolobok_biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

После загрузки последнего ролика, слетели 2предыдущих фильма! Господа админы и модераторы, если можете, помогите вернуть их на Родину! Самим не справиться!

:kolobok_biggrin:/>/>/>/> :kolobok_biggrin:/>/>/>/> :kolobok_biggrin:/>/>/>/> С уважением.

Насчет господ это конечно приятно!!! :kolobok_biggrin::Laie_69:

2 утраченных видео!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexM68

Блин волки! Оставьте хоть пару кошек нам с Жигахой в окрестностях Забелино!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nord

Иван! Извиняй что влезаю в твою тему .Киношка о вчерашней охоте.

http://www.youtube.com/my_videos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oxotnik666

Иван! Извиняй что влезаю в твою тему .Киношка о вчерашней охоте.

http://www.youtube.com/my_videos

Вадим я извеняюсь конечно но это видео не охота на куницу,вы что-то перепутали.с уважением юрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Иван! Извиняй что влезаю в твою тему .Киношка о вчерашней охоте.

http://www.youtube.com/my_videos

[/quot

Вадим, да влезай на здоровье! Мне же ещё и лучше! За просмотром ходить далеко не надо! С удовольствием посмотрю работу твоей Ойки-Вики, :kolobok_addon_stars:/> тем более, что она от моей собаки. Пока правда не открывается, но ты обещал исправить. Подождём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nord

Вадим я извеняюсь конечно но это видео не охота на куницу,вы что-то перепутали.с уважением юрий.

Юрий а что перепутал то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oxotnik666

Юрий а что перепутал то?

я скомпом на вы может нажал не ту кнопку,но по вашей ссылке открылось моё видео с енотом.ничего понять не могу.а хотел посмотреть вашу охоту на куницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nord

я скомпом на вы может нажал не ту кнопку,но по вашей ссылке открылось моё видео с енотом.ничего понять не могу.а хотел посмотреть вашу охоту на куницу.

Да я сам в этом деле слабоват ,буду сейчас с сыном колдовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nord

Иван! Извиняй что влезаю в твою тему .Киношка о вчерашней охоте.

http://www.youtube.com/my_videos

http://www.youtube.com/watch?v=yVUSc7OqP3s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу