Игорь 76

Ярославские открытые областные лично-командные состязания лаек по подсадному медведю 13 мая 2017г. на ИТС «ИСАДЫ».

Recommended Posts

Вася50
12 часов назад, nezgovorov сказал:

Вот как так, 71 балл и ПП? Самому владельцу не смешно, зачем устраивать состязания, когда все сильнейшие на селигере? Какой то Чемпионат деревни... простите, если обидел. Просто и так обесценили в глазах охотников "цену" вольерного диплома, а теперь еще и звание ПП,ПЧ и тп.

 Я тебя приветствую юный друг. Прежде, чем язвить по поводу Нашей деревни, а не хотел бы ты показать на ,что способны (ребята) в смысле собы из твоей деревни. Всегда рады встретиться. Приезжай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вася50
В 15.05.2017 в 00:02, Александр 14 сказал:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!  Белебезьева М.А.  г. Ярославль,  с  лучшим выступлением  собачек пара  "Том и Туман"  чемпионы состязаний по медведю   Д-1 степени  92 бл.  ("ИСАДЫ") 13 мая 2017 год.

 

https://vk.com/video...76819_456239027

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вася50
В 15.05.2017 в 00:02, Александр 14 сказал:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!  Белебезьева М.А.  г. Ярославль,  с  лучшим выступлением  собачек пара  "Том и Туман"  чемпионы состязаний по медведю   Д-1 степени  92 бл.  ("ИСАДЫ") 13 мая 2017 год.

 

https://vk.com/video...76819_456239027

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишан
17 часов назад, nezgovorov сказал:

Вот как так, 71 балл и ПП? Самому владельцу не смешно, зачем устраивать состязания, когда все сильнейшие на селигере? Какой то Чемпионат деревни... простите, если обидел. Просто и так обесценили в глазах охотников "цену" вольерного диплома, а теперь еще и звание ПП,ПЧ и тп.

А как Вы определили,что все сильнейшие на селигере??? И с чемпионатом деревни перебор конкретный!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nezgovorov
9 часов назад, Вася50 сказал:

 Я тебя приветствую юный друг. Прежде, чем язвить по поводу Нашей деревни, а не хотел бы ты показать на ,что способны (ребята) в смысле собы из твоей деревни. Всегда рады встретиться. Приезжай.

Василий, так ездим к вам постоянно. 2010г Череповец 1е место, 2013 - 1е место, 2017 - 4е, Так, что все уже показано и доказано. Вы, мужики, меня не поняли. Никто не считает ваш регион деревней и тп, а разговор про то, что уровень мероприятия был не высокий, а титулы раздали по взрослому, я понимаю, что все вопросы к положению о состязании, но НЕ ДОЛЖНА собака с 3 дипломом и низкими баллами становиться ПП. 

Мишаня, по вопросу как я определил. Ну, во-первых я ездил туда в позапрошлом году и представляю уровень мероприятия. Записаться туда было не возможно спустя 4 дня после опубликования положения, по времени это заняло вроде 4 или пять дней, ну что тут спорить про уровень. И даже у Вас в области два таких старта в течении 2 недель у Сергея Удальцова и в Иссадах, ну какой в этом смысл? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вася50
54 минуты назад, nezgovorov сказал:

Василий, так ездим к вам постоянно. 2010г Череповец 1е место, 2013 - 1е место, 2017 - 4е, Так, что все уже показано и доказано. Вы, мужики, меня не поняли. Никто не считает ваш регион деревней и тп, а разговор про то, что уровень мероприятия был не высокий, а титулы раздали по взрослому, я понимаю, что все вопросы к положению о состязании, но НЕ ДОЛЖНА собака с 3 дипломом и низкими баллами становиться ПП. 

Мишаня, по вопросу как я определил. Ну, во-первых я ездил туда в позапрошлом году и представляю уровень мероприятия. Записаться туда было не возможно спустя 4 дня после опубликования положения, по времени это заняло вроде 4 или пять дней, ну что тут спорить про уровень. И даже у Вас в области два таких старта в течении 2 недель у Сергея Удальцова и в Иссадах, ну какой в этом смысл? 

А смысл в том, что медведь совершенно разного уровня. Не зря по медведю Удальцова пускали только одиночки, а здесь..............., короче почитайте отзывы на ДОГЭКСПЕРТ ,тех кто присутствовал и все видел своими глазами. Медведь СУПЕР.

ПРИЕЗЖАЙТЕ и увидите, что с 2013 года зверь не тот.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nezgovorov
23 часа назад, Игорь 76 сказал:

По медведю писать особо нечего, у всех команд баранки.

Отмечу личников по медведю: 

П. Ч. в паре с д. 1 ст. ЛРЕ Туман и Том вл. Белебезев М .А.  5-19-28-5-18-13-14=92

П. П. в одиночку с д. 3 ст. ЛРЕ Жиган вл. Никитенков Н. В.  9-13-18-4-18-9=71

 

Василий, причем тут медведь? Я видел Машку во Фрязево, чем вы меня хотите удивить:)  Я вам про уровень участников, а вы мне про то, что медведя не укусить. Пролеты откуда? Медведь виноват. Сначала девальвировали испытательные дипломы, теперь за состязательные звания взялись. Не открывается база Тарасюка, Жиган от Задиры и Кряжа(кумира)? Это не уровень этих собак, видел обоих, они размотали бы этого медведя на раз два.

 

P.S Спасибо, что посмотреть предложили на другом сайте, там тоже некоторые участники удивлены)))

Изменено пользователем nezgovorov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
1 час назад, nezgovorov сказал:

Василий, так ездим к вам постоянно. 2010г Череповец 1е место, 2013 - 1е место, 2017 - 4е, Так, что все уже показано и доказано. Вы, мужики, меня не поняли. Никто не считает ваш регион деревней и тп, а разговор про то, что уровень мероприятия был не высокий, а титулы раздали по взрослому, я понимаю, что все вопросы к положению о состязании, но НЕ ДОЛЖНА собака с 3 дипломом и низкими баллами становиться ПП. 

Мишаня, по вопросу как я определил. Ну, во-первых я ездил туда в позапрошлом году и представляю уровень мероприятия. Записаться туда было не возможно спустя 4 дня после опубликования положения, по времени это заняло вроде 4 или пять дней, ну что тут спорить про уровень. И даже у Вас в области два таких старта в течении 2 недель у Сергея Удальцова и в Иссадах, ну какой в этом смысл? 

Антош,не кипятись...были уже случаи с "троешными" ПП, и Н.В.Никитенкову "не смешно",взрослый он уже.......

А уровень состязаний брат,не определяется количеством дней,ажиотажем и титулованностью участников...впрочем как и столами с яствами,и прочей помпезностью...А наличием достойных зверей и условий,одинаковых для всех,грамотного объективного судейства...Вот в этом смысл,как впрочем и сила брат!Еще не известно какие титулы,получили бы ангажированные представители"крутых мероприятий"...(не провожу параллель Тверь-Ярославль),жалею,что не повидались...Слышал про твоего кобеля из первых уст...Похвально,помнится мы с тобой об этом рассуждали....:Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nezgovorov

Толя, привет. Да мне самому обидно за Никитенко, я лично не знаком, но видел его собак и с уважением отношусь к его заслугам. Со всем с тобой согласен, просто хочется еще раз увидеть что то подобное Казани - 2012, а не дробление княжеств в каждом из которых своя жизнь, свои герои и турниры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий
23 часа назад, nezgovorov сказал:

Вот как так, 71 балл и ПП? Самому владельцу не смешно, зачем устраивать состязания, когда все сильнейшие на селигере? Какой то Чемпионат деревни... простите, если обидел. Просто и так обесценили в глазах охотников "цену" вольерного диплома, а теперь еще и звание ПП,ПЧ и тп.

Антон,вы конечно извините,но в глазах" охотников "это врят ли ,в глазах "спортсменов" это да!В основном те,кто проводит много времени в лесу,на такие мероприятия едут с не охотой,кого то уговаривают.Уж помолчу про всякие Селигеры,не дешево наверное обходиться поездка,действительно для фанатов!Ведь все таки это племенное мероприятие,уж какое есть,а поголовье надо как то смотреть.И было бы замечательно,что бы в нашей деревне когда нибудь стали проводить состязания в естественных условиях,в лесу как в Вологде по утке,белке!И звания тогда были бы действительно достойные лаек!Хотя каждому свое.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nezgovorov
27 минут назад, дикий сказал:

Антон,вы конечно извините,но в глазах" охотников "это врят ли ,в глазах "спортсменов" это да!В основном те,кто проводит много времени в лесу,на такие мероприятия едут с не охотой,кого то уговаривают.Уж помолчу про всякие Селигеры,не дешево наверное обходиться поездка,действительно для фанатов!Ведь все таки это племенное мероприятие,уж какое есть,а поголовье надо как то смотреть.И было бы замечательно,что бы в нашей деревне когда нибудь стали проводить состязания в естественных условиях,в лесу как в Вологде по утке,белке!И звания тогда были бы действительно достойные лаек!Хотя каждому свое.......

Поголовье смотреть? А испытания вам зачем, проводите испытания, хоть каждую неделю, смотрите собак давайте дипломы и т.д. Мне ни кто так и не ответил, зачем в Ярославской обл два старта за две недели? Может быть просто заработок?

Изменено пользователем nezgovorov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Лес это лес, поле это поле.,,, вольер есть вольер.. но вот закончился осенне- зимний сезон, закончилась ( не самая лучшая в этом году))) весенняя охота... И пошли споры-разговоры про ИТС..... Ну а как без них ... с молодняком и в межсезенье...)))))

Изменено пользователем novyi2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
54 минуты назад, nezgovorov сказал:

 Мне ни кто так и не ответил, зачем в Ярославской обл два старта за две недели? Может быть просто заработок?

Попытаюсь....на сколько был информирован....Изначально было так 5-6-7 ИТС "Ивановское" Медведь-Кабан "комплекс"...13 "Исады"(правильно "Заимка") барсук-состязания и медведь попутно испытания...Переиграли по просьбе "трудящихся"-много одержимых...Ехали охотники,и призы не квадрики,или таблетки от глист-а лицензии на кабана...."просто заработок"-очень сомневаюсь...там люди на другом зарабатывают...монопородка говоришь...не трави...может и будет:smile18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maria
В 15.05.2017 в 09:01, ЯреС сказал:

Но самое приятное впечатление для всех  - участие КАРЕЛОК. Не уж то доживу до состязаний на приз посвящённый памяти Отрывина  В.А.

Очень бы хотелось принять участие в этом мероприятии!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктор60
1 час назад, Maria сказал:

Очень бы хотелось принять участие в этом мероприятии!!!

Мария,в действительности такая задумка есть, более существенно об этом мероприятии будем говорить недельки через две.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу