Волчек

Восточница Дина от Северных собак

Recommended Posts

Rossomaha
3 часа назад, вадимм сказал:

Привет, Андрей. Всё это хорошо: облаивал, подстригал. Сколько из- под него добыто ходовых медведей? Ни одного. Опять желаемое за действительное. Нужны факты. То что рано ушёл, это не оправдание.

Что то я не пойму. Здесь человек делится своими наблюдениями и выводами, или отчитывается, или тем более оправдывается перед ГЛУБОКОУВАЖАЕМЫМИ владельцами самовосхвалённыхникомунеизвестных собак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Волчек
22 часа назад, вадимм сказал:

Администраторы и модераторы у вас совесть есть? Со среды написаны оскарбительные высказывания в мой адрес. Опять пожурите устным предупреждением или не как не хотите реагировать. Алексею всё можно? Если я сейчас начну ваши имена, фамилии склонять- вы сразу среагируете. 

 

22 часа назад, вадимм сказал:

Всё это так, и я с Вами согласен. Момент истины наступит тогда, когда в следующем сезоне на промысле Боец опять разобьёт лапы. Вы его привяжете на 3 дня. Пойдёте на охоту с одной Диной. И она самостоятельно начнёт работать соболей, а Вы их добывать только из- под неё одной. Или не работать и не добывать. Только Вы по честному всё расскажите, без утайки. Согласны?

 Привет. А я не чего и не утаеваю. А что то не нравиться или сомнения в работе приежайте и сходим в тайгу все увидите сами. А насчет чесности если я повашему все это вру или выдумываю. То просьба не читать эту тему проходить мимо. Это понятно любому охотнику что видеть боец Дина на подхвате. А че сравнивать. Боец отработал 5 или 6 сезонов в тайге добыли больше 100 соболей. Это вожак для нее. А она щенок 10 мес. Первый раз и первый сезон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Волчек

Даже выкладываю то чего не надо бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Волчек

На состязаниях Дина заработала диплом 3 степени по медведю  в одиночку без бойца и первый раз

IMG-20180325-WA0000.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

На испытаниях Сергей!Работу видел для молодой суки нормально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Волчек

Перепутал не состязания а испытание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jap
В 25.03.2018 в 04:23, вадимм сказал:

Администраторы и модераторы у вас совесть есть? Со среды написаны оскарбительные высказывания в мой адрес. Опять пожурите устным предупреждением или не как не хотите реагировать. Алексею всё можно? Если я сейчас начну ваши имена, фамилии склонять- вы сразу среагируете. 

мудлимм , человек доступно рассказывает об успехах рядовой лесной собаки, и в каком то ракурсе популяризирует породу , ты если не желаеш чтоб тебе твое неграмотное экспертное рыло начистили по случаю , испарись из темы пожалуйста . :razborki-204: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадимм
5 часов назад, Волчек сказал:

 

 Привет. А я не чего и не утаеваю. А что то не нравиться или сомнения в работе приежайте и сходим в тайгу все увидите сами. А насчет чесности если я повашему все это вру или выдумываю. То просьба не читать эту тему проходить мимо. Это понятно любому охотнику что видеть боец Дина на подхвате. А че сравнивать. Боец отработал 5 или 6 сезонов в тайге добыли больше 100 соболей. Это вожак для нее. А она щенок 10 мес. Первый раз и первый сезон. 

Привет, Сергей. С удовольствием приехал бы, только далеко. В Вашей честности я ни сколько не сомневаюсь. Мне кажется что на Вас кто то влияет. Сейчас Вы пишите: "проходите мимо". А на Догэ писали: 

Отправлено: 17 Март 2018 - 13:54

Да че то молчат все пишу пишу. А толку .
Я и откликнулся на Вашу просьбу. На Догэ я не могу написать, поэтому пишу здесь. Высказал своё мнение.
Вы сами, Сергей, определитесь для чего Вы открыли тему. Для обсуждения собаки. Тогда терпите разные мнения о ней, все люди разные. Если Вы открыли тему для рекламы Торгового Дома "От Северных собак", тогда попросите администраторов- модераторов удалить мои сообщения. Видите как они прогнулись под Алексеем. Прогнутся и ещё раз.
Примите мои искренние поздравления с дипломом 3 степени. Для молодой собаки увидевшей медведя в первый раз, это большой успех. От всей души поздравляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Волчек

Писал выше я охотник. Собак не рекламирую что ест то есть. Насчёт щенков даже и не думал об этом. У самого еще 2 сидят воспитывать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Волчек
Только что, вадимм сказал:

Привет, Сергей. С удовольствием приехал бы, только далеко. В Вашей честности я ни сколько не сомневаюсь. Мне кажется что на Вас кто то влияет. Сейчас Вы пишите: "проходите мимо". А на Догэ писали: 

Отправлено: 17 Март 2018 - 13:54

Да че то молчат все пишу пишу. А толку .
Я и откликнулся на Вашу просьбу. На Догэ я не могу написать, поэтому пишу здесь. Высказал своё мнение.
Вы сами, Сергей, определитесь для чего Вы открыли тему. Для обсуждения собаки. Тогда терпите разные мнения о ней, все люди разные. Если Вы открыли тему для рекламы Торгового Дома "От Северных собак", тогда попросите администраторов- модераторов удалить мои сообщения. Видите как они прогнулись под Алексеем. Прогнутся и ещё раз.
Примите мои искренние поздравления с дипломом 3 степени. Для молодой собаки увидевшей медведя в первый раз, это большой успех. От всей души поздравляю.

 Спасибо . Поже напишу свои впечатления по поводу испытания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадимм
5 минут назад, Волчек сказал:

Писал выше я охотник. Собак не рекламирую что ест то есть. Насчёт щенков даже и не думал об этом. У самого еще 2 сидят воспитывать надо

И я простой охотник. Я Вас понял. Удачи Вам в охоте и в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosandr68
12 часов назад, вадимм сказал:

И я простой охотник. Я Вас понял. Удачи Вам в охоте и в жизни.

Вот так то оно лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу