Жека

Кто брал лаек в питомнике белорусский лес

Recommended Posts

dmitrij.benet

Здравствуйте, три года назад брал двух щенков, девочки, в Белорусском Лесе. Честно говоря собаки не очень.

Водили их со взрослыми, рабочими, собаками, отцовская заработала после года по лосю, а по кабану ближе к двум. Потом её кабан резанул и всё, как отрезало. за километр обходит. Моя Нора, отец Урал, мать Снежка, заработала только к трем годам и то в паре с кабелем, без кабеля от ног не отходит.Кабель Борисенка, работать начал с года. Больше никогда в Белорусском лесе брать собак не буду.

Добрый вечер, два года назад брал кобелька и сучку с этого питомника. Кобелька оставил себе, а сучку отдал товарищу. В своего душу вложил (начиная от прививок, быта, кормления и заканчивая состязаниями и охотой) , а у него бегала по пасеке, все ее пинали. Хотя когда я ее с собой брал у нее поиск был лучше моего. Он кормил помоями, глистов своевременно не гонял,рививки не делал, в лес водил очень редко. Одним словом получил, что хотел. И спрашивает меня, почему твой высокий, поджарый, экстерьерный и т.д., а моя маленькая толстая, и в лесу блудит ..., мол подсунули херню. Ребята, ЗАНИМАТЬСЯ СОБАКАМИ НАДО. Этих щенков я брал в слепую. Нашел сайт, созвонился с женой Рыженкова ( у них оставались два щенка- выбора не было), отправил своего прапорщика в отпуск по семейным обстоятельствам (он родом с Белоруссии). Прислал мне фото, и спрашивает брать или нет. Как проверить. Брал кота в мешке. Снежка в моей родословной тоже есть. Вот фото этих маленьких щурят.

post-727-0-53744300-1358960386_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

Вот щенку год

post-727-0-92857100-1358961663_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АLEX-S

Хороших охотничьих троп ему, а вам сил и здоровья!А на данный момент какой возраст кобельку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

Хороших охотничьих троп ему, а вам сил и здоровья!А на данный момент какой возраст кобельку?

29 января будет 2 года и 4 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skiper

Все я купил щенят у Борисенка.А.К. Потомки Икара . С уважением

Здравствуйте!! У меня тоже потомок икара! Расскажите плиз как рос, что с работой, кому и как отдает предпочтение? Моему год, наверное от одного помета!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктор Явтушенко

Если кто брал лаек из питомника белорусский лес, отзовитесь о них!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Посмотрите на этой странице!

http://ohotniki.org/?p=1315

С уважением

Виктор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жека

Прошло 2года собаки выросли.

post-688-0-43682200-1412610786_thumb.jpgpost-688-0-86116900-1412610480_thumb.jpg

post-688-0-42051700-1412612456_thumb.jpgpost-688-0-36823100-1412612541_thumb.jpg

post-688-0-14852000-1412612679_thumb.jpg

Радуют работой.К сожалению суку не уберег

post-688-0-42160000-1412612802_thumb.jpgpost-688-0-18319800-1412612890_thumb.jpg

Хочу сказать,что собаки из питомника Борисенка страстные и универсальные охотники!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

Молодцы ! connie_08.gif/>. Собаками нужно заниматься и раскрывать.Сучка белая на фото недавно попала под кнура, весь бок разрезал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу