mihail0880

Подскажите пожалуйста как правильно поступить если не согласен с оценкой экстерьера

Recommended Posts

Орлова

Я пасссссс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mihail0880

Спасибо, тоже ответ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Я так понимаю, что выставка уже прошла и запись в родословной сделана? Теперь уже не отменить. Только посетив другую выставку под другим экспертом.

Нужно было уйти из ринга до объявления оценки, если видели, что судейство предвзятое.

Чтоб снизить до хоря, обоснования должны быть более серьезные, нежели крап на лапах. Конечно грамотный  эксперт должен был вам разъяснить, почему ставит собаке такую оценку. По фото, оценку дать на так просто  правильную, только в живую.

Если вы уверенны в себе и в собаке то может в суд?  Но я не знаю, были ли такие прецеденты....обычно все забивают или на этого эксперта или вообще на выставки(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Возможно ли отменить оценку эксперта? Думаю возможно, но только в сроки установленные, при объективных нарушениях, которые надо тщательно, грамотно описать)))) Если время ещё есть пробуй и будет у нас опыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bejnia A

Я конечно не эксперт,и не видел собаку в живую ,не знаю как она в движении и как зубы ,но если за крап  в тон окраса которого без лупы не увидишь дать хоря лайке довольно породной на мой субъективный взгляд ,то это круто и надо оспаривать,доказать вам ничего не удастся ибо это мнение эксперта и оно субъективное,го нервы попортите.А вам желаю посетить другую выставку под другими экспертами и подучить заслуженную оценку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
7 минут назад, Эгесихора сказал:

Я так понимаю, что выставка уже прошла и запись в родословной сделана? Теперь уже не отменить. Только посетив другую выставку под другим экспертом.

Нужно было уйти из ринга да объявления оценки, если видели, что судейство предвзятое.

Чтоб снизить до хоря, обоснования должны быть более серьезные, нежели крап на лапах. Конечно грамотный  эксперт должен был вам разъяснить, почему ставит собаке такую оценку. По фото, оценку дать на так просто  правильную, только в живую.

Если вы уверенны в себе и в собаке то может в суд?  Но я не знаю, были ли такие прецеденты....обычно все забивают или на этого эксперта или вообще на выставки(((

 

Кстати вариант, если экспонент покинул ринг до объявления расценки, то он остаётся без неё. Надо взять на вооружение)))) Чур меня чур)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mihail0880

Цитирую слова эксперта ,голова породная сложен отлично может чуть бедноват одет (хотя до этого говорил шикарно) крап оценка хор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
3 минуты назад, Орлова сказал:

Кстати вариант, если экспонент покинул ринг до объявления расценки, то он остаётся без неё. Надо взять на вооружение)))) Чур меня чур)))

А как бы мы тогда узнали оценку???? Отставить вооружение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
17 минут назад, mihail0880 сказал:

Цитирую слова эксперта ,голова породная сложен отлично может чуть бедноват одет (хотя до этого говорил шикарно) крап оценка хор

...а имя у эксперта есть?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
32 минуты назад, Орлова сказал:

А как бы мы тогда узнали оценку???? Отставить вооружение)))

Лен, если ты в хвосте, значит дело не чисто  и отличной  оценки не жди :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mihail0880

Белекевич Анатолий Афанасьевич 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
4 минуты назад, mihail0880 сказал:

Белекевич Анатолий Афанасьевич 

  Если Вы не согласны с оценкой на выставке....пишется заявление в ЦКК с просьбой провести проверку по конкретному случаю. С данной выставки будет затребован отчет, в котором эксперт должен обосновать присужденные оценки. Хочу напомнить, что оценка ХОРОШО может присуждена даже очень породной собаке, в том случае, если она в НЕ ВЫСТАВОЧНОЙ КОНДИЦИИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
18 минут назад, Эгесихора сказал:

Лен, если ты в хвосте, значит дело не чисто  и отличной  оценки не жди :) 

:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mihail0880
6 минут назад, hiller сказал:

  Если Вы не согласны с оценкой на выставке....пишется заявление в ЦКК с просьбой провести проверку по конкретному случаю. С данной выставки будет затребован отчет, в котором эксперт должен обосновать присужденные оценки. Хочу напомнить, что оценка ХОРОШО может присуждена даже очень породной собаке, в том случае, если она в НЕ ВЫСТАВОЧНОЙ КОНДИЦИИ.

с кондицией все норм он сам сказал сложена отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
1 минуту назад, mihail0880 сказал:

с кондицией все норм он сам сказал сложена отлично

   Хорошо бы узнать...вёл ли кто видеозапись?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу