Серж 1

Дик Мельников И.В.

Recommended Posts

Эгесихора

Олег, спасибо за ответ.

Перенесла его в соответствующий раздел, вот сюда.

Если добавите туда фото своих собак, было бы не плохо и информативно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Нет не Р4, а Р3 нижний.

Тимур Сахаров в вязках использовался несколько раз, от него беззубых не было.

От вязки сына Тимура - Жулика 6342/06(он отец в родословной суки)и Рады 5238/04 получился вот такой кобель Байкал, без двух премоляров Р1Р2.

a300ee077311.jpg

Его в базе нет, но есть его однопомётница Е-Зейка 7075/07(с зубами).

В родословной Байкала, как и в выше представленной родословной суки, почти аналогичная комбинация: два раза в 4 колене Арген Скороспелова и один раз в 3 Кухтым. Вероятно Арген выбил зубы, в сочетании с Кухтымом?

У Дика Мельникова в родословной Аргена нет, но есть Дана Слепнёва, Дымка Окулова(одномомётница Кухтыма). Не было ли у вас в регионе вязок Даны с кобелями имеющими в родословной Кухтыма? Если были, что с зубами?

Может быть это идет по Дымке Окулова.Я наблюдал жестский прикус у потомков ЯРА5026,да и у него самого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Дик получил № ВПКОС 1291/11.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серж 1

Может быть это идет по Дымке Окулова.Я наблюдал жестский прикус у потомков ЯРА5026,да и у него самого.

В каком смысле жесткий прикус?

Вопрос в том, если от Дымки Окулова и Даны Слепнёва беззубые потомки, и что может быть с зубами у потомков от комбинации в родословной Дымки и Кухтыма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

В каком смысле жесткий прикус?

Вопрос в том, если от Дымки Окулова и Даны Слепнёва беззубые потомки, и что может быть с зубами у потомков от комбинации в родословной Дымки и Кухтыма?

Жесткий прикус в том смысле,что он тоже наследуется,и может переходить в прикус клещеобразный за что дают удочки.С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Может быть это идет по Дымке Окулова.Я наблюдал жестский прикус у потомков ЯРА5026,да и у него самого.

не замечала я у потомков жесткого прикуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу