Алиска

состязания молодых-2017

Recommended Posts

Алиска

Уважаемые участники! Все идет своим чередом. За последние 2 недели определены реальные участники. Понемногу идет дозапись. Осталась возможность дозаписать на 28 и 29 число по 3 номера .

В настоящее время участвуют в состязаниях 270 собак-230 напусков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
angset

Предоплату и предоставление данных вл. Челышковым подтверждаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиска

Предоплату и предоставление данных Таракановым подтверждаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dolgov_boi

пожалуйста результаты !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1
18 часов назад, dolgov_boi сказал:

пожалуйста результаты !

Девчата вчера пытались сбросить,но чО-то не получилось.По кабану одни нули(ведущему не разрешают ходить по вольеру).Барсук (что знаю)-Цыган Кожина В.Н.1-й 91б,трисобаки Максима Азарова от 92-х до 93б,вроде бы первых больше не было.Медведь-две двушки(одиночки),несколько трёшек.

Изменено пользователем бывалый-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
В 29.09.2017 в 11:42, бывалый-1 сказал:

Девчата вчера пытались сбросить,но чО-то не получилось.По кабану одни нули(ведущему не разрешают ходить по вольеру).Барсук (что знаю)-Цыган Кожина В.Н.1-й 91б,трисобаки Максима Азарова от 92-х до 93б,вроде бы первых больше не было.Медведь-две двушки(одиночки),несколько трёшек.

Считаю, что такое усложнение (запрет ведущего ходить по вольеру),на состязаниях молодых собак -  лишнее!  Вольер и так сложный, кабан серьезный (как все говорят), ну ведь ясен пень, - будут одни пролеты!

Молодые собаки, как правило, еще толком не имеют понятия, что нужно делать... Скорее всего, многие и вольерах то не были.  Возможно, они бы разобрались, ЧТО нужно от них сейчас! Но тут засада - время ограничено! 

Результат ожидаем - больше ни кто не поедет)) Деньги тратить  в пустую -  мало кому захочется.  Я понимаю, такое усложнение делать, когда взрослые собаки соревнуются, по большой части, опытные, вольерные бойцы или лесные, а тут что-то лишка загнули, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиска

Друзья-единомышленники!

Вот и закончилось мероприятие.

Благодарим всех, кто участвовал в нашем мероприятии, кто поддержал традицию этих состязаний и не побоялся показать на них молодых и еще не опытных собак.

Огромная благодарность Щемирову А.В. и Клубу охотничьего собаководства «Селигер» за оказанную помощь в проведении мероприятия.

Благодарим директора ИТС «Исады» («Заимка») Клименко В.М. за отличную подготовку вольеров и зверя, за предоставление базы для размещения участников и бригады экспертов. Кто ранее бывал на базе, понимают, какая огромная работа была проведена.

РЕЗУЛЬТАТЫ СОСТЯЗАНИЙ:

Вольерный барсук.

ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН:  ЛРЕ ПП Саян 492-16/0004-02 владелец Шестопалов В.В. Владимирская область-Д1 95 баллов

Происхождение: Ч_Бой 2640/13 Ерохин А.А. и Лайма  3477/15 Шестопалов В.В.

САМАЯ МОЛОДАЯ ЛАЙКА, ПОЛУЧИВШАЯ ДИПЛОМ ПО БАРСУКУ:  ЛРЕ УМКА Забелинский 496НФ-17/0006-1/ЛРЕ владелец Осипов И.А. Ярославская область

Происхождение: Т-Диксон 3200/14 Королев И.С. и Я-Тундра_Забелинский 3370/15 Осипов И.А.

КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО:

1 место- команда «Одинцово» капитан Азаров М.Н.-357 баллов;

2 место- команда «Селигер» капитан Вронский А.Ю.-320 баллов;

3 место-команда «Альянс» капитан Пехтерев С.А.-286 баллов.

Подсадной медведь.

ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ в одиночной работе:  ЛРЕ Хай 4156/17 владелец Азаров М.Н. Московская область  Д2 81 балл

Происхождение: Леший 2032/11 Азаров Ю.А. и Муха 3133/14 Азаров М.Н.

ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ в паре:  ЛЗС Вожак 495 008-П-16/0080-1 (Происхождение: Вагай 8471/09 Волков А.Н. и Юта 8462/09 Фомин И.Н.) и ЛЗС Вулкан 495008-П-16/0080-2 (Происхождение: Юкон2 8693/09 Чуманов и Юта-Тайга 3750/13 Волков А.Н.) Владелец Волков А.Н. Московская область  Д2 78 баллов.

САМАЯ МОЛОДАЯ ЛАЙКА, ПОЛУЧИВШАЯ ДИПЛОМ ПО МЕДВЕДЮ В ОДИНОЧКУ:  

ЛРЕ Холерка 496НФ-16/0114-5/ЛРЕ питомник «Волгарь»  Московская область

Происхождение: Рик 1545/10 Петрушин и  Чара 2697/13 Хохлов В.А.

КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО:

1 место- команда «Волгарь» капитан Волков А.Н.-176 баллов;

2 место- команда «Альянс» капитан Пехтерев С.А.-149 баллов;

3 место-команда «Одинцово» капитан Азаров М.Н.-101 балл.

Вольерный кабан.

ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ в паре:  ЛРЕ Цeзар  де Кучер LMKMKA158/2013 (Происхождение: Tуман LMK0033MKA Шульц Харальд и Meлиса  LMK0080MKA  Пуйатс A.) и ЛРЕ Пират LMKMKA156/2013 (Происхождение: Tуман LMK0033MKA Шульц Х. и Meлиса  LMK0080MKA  Пуйатс A.) Д3 67 баллов

Лучшая сука состязаний.

ЛРЕ Мурка 484-16/003-3ЛРЕ владелец  Аничин Ю.М. Калужская область

Происхождение: Флирт 2393/12 Карасев С.В. и Юрза 484-0115ЛРЕ Волков А.Ю.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ:

кобель ЛЗС, набравший наибольшее количество баллов по 3-м видам ( именно количество баллов, независимо от степеней диплома).

ЛЗС Чес 4822-16/0014-2 владелец  Козлов А.А. Тверская область

Происхождение: ПЧ Черкес 5295/14 Вронский А.Ю. и Сарема 9053/09 Капусткин И.А.

Участник, предоставивший  эту номинацию захотел остаться неизвестным.

БЛАГОДАРИМ ЗА ПОЛЕЗНЫЙ ПРИЗ в виде фотоловушки! Номинация подготовлена от души со специально оформленным дипломом в рамке.

Лучшая ВСЛ состязаний молодых лаек 2017

ЛВС 844-16/0001-4 владелец  Савилов А.А. Московская область

Происхождение: Заур 2275/15 Тарасов Э.Г. и Гучи 2307/16 Коряев Э.Н.

Благодарим эксперта Чипурных В.Н. за работу с породой  и поощрение участников мероприятий-владельцев ЛВС!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Остальные результаты, выложу  на форумах, как только вернусь домой.  Как вернусь не знаю.) «Удачно» и « во время» сломалась машина.

Но в понедельник точно  будут остальные результаты).

Так же стоит вопрос передачи призов победителям состязаний, не присутствующим на закрытии мероприятия. Но телефоны есть, все решим, думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73

Поздравляю Максима Азарова с победами, и отличными молодыми собачками!!!:kolobok_plus_victoria:......Ивану Осипову с Умкой, тоже мои Поздравления!!!:connie_08:....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981
1 час назад, Алиска сказал:

Друзья-единомышленники!

Вот и закончилось мероприятие.

Благодарим всех, кто участвовал в нашем мероприятии, кто поддержал традицию этих состязаний и не побоялся показать на них молодых и еще не опытных собак.

Огромная благодарность Щемирову А.В. и Клубу охотничьего собаководства «Селигер» за оказанную помощь в проведении мероприятия.

Благодарим директора ИТС «Исады» («Заимка») Клименко В.М. за отличную подготовку вольеров и зверя, за предоставление базы для размещения участников и бригады экспертов. Кто ранее бывал на базе, понимают, какая огромная работа была проведена.

РЕЗУЛЬТАТЫ СОСТЯЗАНИЙ:

Вольерный барсук.

ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН:  ЛРЕ ПП Саян 492-16/0004-02 владелец Шестопалов В.В. Владимирская область-Д1 95 баллов

Происхождение: Ч_Бой 2640/13 Ерохин А.А. и Лайма  3477/15 Шестопалов В.В.

САМАЯ МОЛОДАЯ ЛАЙКА, ПОЛУЧИВШАЯ ДИПЛОМ ПО БАРСУКУ:  ЛРЕ УМКА Забелинский 496НФ-17/0006-1/ЛРЕ владелец Осипов И.А. Ярославская область

Происхождение: Т-Диксон 3200/14 Королев И.С. и Я-Тундра_Забелинский 3370/15 Осипов И.А.

КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО:

1 место- команда «Одинцово» капитан Азаров М.Н.-357 баллов;

2 место- команда «Селигер» капитан Вронский А.Ю.-320 баллов;

3 место-команда «Альянс» капитан Пехтерев С.А.-286 баллов.

Подсадной медведь.

ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ в одиночной работе:  ЛРЕ Хай 4156/17 владелец Азаров М.Н. Московская область  Д2 81 балл

Происхождение: Леший 2032/11 Азаров Ю.А. и Муха 3133/14 Азаров М.Н.

ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ в паре:  ЛЗС Вожак 495 008-П-16/0080-1 (Происхождение: Вагай 8471/09 Волков А.Н. и Юта 8462/09 Фомин И.Н.) и ЛЗС Вулкан 495008-П-16/0080-2 (Происхождение: Юкон2 8693/09 Чуманов и Юта-Тайга 3750/13 Волков А.Н.) Владелец Волков А.Н. Московская область  Д2 78 баллов.

САМАЯ МОЛОДАЯ ЛАЙКА, ПОЛУЧИВШАЯ ДИПЛОМ ПО МЕДВЕДЮ В ОДИНОЧКУ:  

ЛРЕ Холерка 496НФ-16/0114-5/ЛРЕ питомник «Волгарь»  Московская область

Происхождение: Рик 1545/10 Петрушин и  Чара 2697/13 Хохлов В.А.

КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО:

1 место- команда «Волгарь» капитан Волков А.Н.-176 баллов;

2 место- команда «Альянс» капитан Пехтерев С.А.-149 баллов;

3 место-команда «Одинцово» капитан Азаров М.Н.-101 балл.

Вольерный кабан.

ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ в паре:  ЛРЕ Цeзар  де Кучер LMKMKA158/2013 (Происхождение: Tуман LMK0033MKA Шульц Харальд и Meлиса  LMK0080MKA  Пуйатс A.) и ЛРЕ Пират LMKMKA156/2013 (Происхождение: Tуман LMK0033MKA Шульц Х. и Meлиса  LMK0080MKA  Пуйатс A.) Д3 67 баллов

Лучшая сука состязаний.

ЛРЕ Мурка 484-16/003-3ЛРЕ владелец  Аничин Ю.М. Калужская область

Происхождение: Флирт 2393/12 Карасев С.В. и Юрза 484-0115ЛРЕ Волков А.Ю.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ:

кобель ЛЗС, набравший наибольшее количество баллов по 3-м видам ( именно количество баллов, независимо от степеней диплома).

ЛЗС Чес 4822-16/0014-2 владелец  Козлов А.А. Тверская область

Происхождение: ПЧ Черкес 5295/14 Вронский А.Ю. и Сарема 9053/09 Капусткин И.А.

Участник, предоставивший  эту номинацию захотел остаться неизвестным.

БЛАГОДАРИМ ЗА ПОЛЕЗНЫЙ ПРИЗ в виде фотоловушки! Номинация подготовлена от души со специально оформленным дипломом в рамке.

Лучшая ВСЛ состязаний молодых лаек 2017

ЛВС 844-16/0001-4 владелец  Савилов А.А. Московская область

Происхождение: Заур 2275/15 Тарасов Э.Г. и Гучи 2307/16 Коряев Э.Н.

Благодарим эксперта Чипурных В.Н. за работу с породой  и поощрение участников мероприятий-владельцев ЛВС!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Остальные результаты, выложу  на форумах, как только вернусь домой.  Как вернусь не знаю.) «Удачно» и « во время» сломалась машина.

Но в понедельник точно  будут остальные результаты).

Так же стоит вопрос передачи призов победителям состязаний, не присутствующим на закрытии мероприятия. Но телефоны есть, все решим, думаю.

Это Вам спасибо!
За предоставленную новую для состязаний молодых площадку. В связи с этим география  и состав "молодых " несколько изменилась. В следующий раз надо опять изменить место проведения, интереснее будет.
Экспертам спасибо за объективное судейство
Виктору Михайловичу спасибо за предоставленных зверюшек. За медведя особенно, которого он смог восстановить и подготовить к данному мероприятию , не смотря на  результат" прошлых состязаний. И подготовил он его здорово, у меня две собачки попало, хорошо Машка научилась лапами работать. 
Успехов и развития базе "Заимка"
Ну а кабан... Ну оказались не готовы наши собачки к реальным условиям и дикому зверю, который не стоит у кормушки и не ищет встречи с людьми и собаками.
Поздравляю победителей, призеров и участников!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981
6 минут назад, Melnik73 сказал:

Поздравляю Максима Азарова с победами, и отличными молодыми собачками!!!:kolobok_plus_victoria:......Ивану Осипову с Умкой, тоже мои Поздравления!!!:connie_08:....

Спасибо, Леш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиска

Приношу извинение, не всю информацию до писала в результатах по кабану.

Вольерный кабан.

ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ в паре:  ЛРЕ Цeзар  де Кучер LMKMKA158/2013 (Происхождение: Tуман LMK0033MKA Шульц Харальд и Meлиса  LMK0080MKA  Пуйатс A.) и ЛРЕ Пират LMKMKA156/2013 (Происхождение: Tуман LMK0033MKA Шульц Х. и Meлиса  LMK0080MKA  Пуйатс A.) Д3 67 баллов владелец Миклавс Вильнис Латвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Максим , с Победой  !! Собаки молодцы   :connie_08:

Да и сам , гляжу , на месте не сидишь. В Калугу за барсуком поди поехал ? А гусь там днем идет али при луне на воду ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Спасибо, Саныч.  Не, днем видал, часа в два 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rossomaha
12 часов назад, Эгесихора сказал:

Считаю, что такое усложнение (запрет ведущего ходить по вольеру),на состязаниях молодых собак -  лишнее!  Вольер и так сложный, кабан серьезный (как все говорят), ну ведь ясен пень, - будут одни пролеты!

Молодые собаки, как правило, еще толком не имеют понятия, что нужно делать... Скорее всего, многие и вольерах то не были.  Возможно, они бы разобрались, ЧТО нужно от них сейчас! Но тут засада - время ограничено! 

Результат ожидаем - больше ни кто не поедет)) Деньги тратить  в пустую -  мало кому захочется.  Я понимаю, такое усложнение делать, когда взрослые собаки соревнуются, по большой части, опытные, вольерные бойцы или лесные, а тут что-то лишка загнули, имхо.

Пообщался с лаечниками. Все придерживаются точно такого же мнения. В том числе и я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rossomaha

Мой кобель по кабану получил 64 балла без диплома.Нашёл за полторы минуты, хорошо держал, облаивал.кабан шарахался от людей сильнее, чем от собак! В вольере вместе со мной было шесть человек.Не знаю от кого кабан ломанулся, но не от собаки. На вторую попытку найти кабана секундомер шанса не дал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу