Павел Яцук

Вопрос к экспертам

Recommended Posts

Гость Панкор

Да будет вам Гондураса обсуждать. Нормальный пёсик хоть и не блещет, и не злобный вовсе, во всяком случае ко мне ластился с первых минут. Другое дело поиск короткий у него, но это уже недоработка хозяина. Надо было чаще индивидуально с ним охотиться. А впрочем, это ещё не поздно поправить, полагаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

Как люди любят судить по себе))

Яков, Гондурас, не злобен к людям, до такой степени, чтоб браковать его. Паша же вроде понятно объяснил, в каких случаях возможна агрессивная реакция.

Я не часто встречаюсь с ним, но с первого раза его и глажу и зубы могу посмотреть.

А отец его, Антей, вообще спокоен как удав. Для примера, когда мы ездили к нему на вязку, Гена нам его посадил в машину и сам уехал на охоту. Кобель ласковый, как котенок, хотя сами видели, дерет зверя, только шум стоит.

А темперамент...ну холерик...это не брак и не недостаток.

Светлана , я ни чего не имею против Гондураса или Антея.Просто за цепился.. Показательный пример .Кобель жил у меня в квартире 9 лет .Сама добрата, попугай по щипцу ходил, глаза скосит и терпит.. ну когда я рядом..А на 9 году дочь начал прикусывать..сперва значения не предал , а зря , в итоги пришлось дочери на ногу швы накладывать а кобеля на 10 году жизни определять на деревенское жительства.. как ни крути собака все одно -зверь и ни кто не знает когда и где звериное может проявится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Светлана , я ни чего не имею против Гондураса или Антея.Просто за цепился.. Показательный пример .Кобель жил у меня в квартире 9 лет .Сама добрата, попугай по щипцу ходил, глаза скосит и терпит.. ну когда я рядом..А на 9 году дочь начал прикусывать..сперва значения не предал , а зря , в итоги пришлось дочери на ногу швы накладывать а кобеля на 10 году жизни определять на деревенское жительства.. как ни крути собака все одно -зверь и ни кто не знает когда и где звериное может проявится...

То что собака это зверь, ни кто не спорит. Наоборот, об этом нужно всегда помнить, и главное, что бы Ваши близкие об этом помнили и соблюдали технику безопасности, при обращении с животными.

Так же нужно серьезно относится к выбраковке за злобу к человеку, но без фанатизма и охоты на ведьм конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Винни Пух

Подскажите люди добрые кто владеет информацией, есть ли где в ближних регионах (Кузбасс,Новосибирская обл. Алтайский Край, Красноярский Край)кобели ЛРЕ, понимаю что пока рано, но думать уже стоит где искать кавалера для сучки своей. У нас в Ресублике Алтай точно нЭту... Допускаю северо-западней Омска вылазку в пределах пятиста вёрст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фёдорович

Всем ДВС.В сентябре(21 и контрольная 22)сего года повязал суку 2,2г от роду все по букварю. В итоге до сих пор не ощенилась,как узнать есть ли беременность?мож перехаживает?пока фугура не менялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

Всем ДВС.В сентябре(21 и контрольная 22)сего года повязал суку 2,2г от роду все по букварю. В итоге до сих пор не ощенилась,как узнать есть ли беременность?мож перехаживает?пока фугура не менялась.

так может просто она не щенная, не обгулялась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anna 888

Всем ДВС.В сентябре(21 и контрольная 22)сего года повязал суку 2,2г от роду все по букварю. В итоге до сих пор не ощенилась,как узнать есть ли беременность?мож перехаживает?пока фугура не менялась.

Обратитесь в ветклинику, можно сделать УЗИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фёдорович

Всем спасибо.буду искать узи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

от вязки уже прошло больше 70-и дней, а сука не изменилась, и Вы всё думаете что она беременная? средняя продолжительность щенности 63-65 дней, +- 2-3 дня в одну и вторую сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Всем ДВС.В сентябре(21 и контрольная 22)сего года повязал суку 2,2г от роду все по букварю. В итоге до сих пор не ощенилась,как узнать есть ли беременность?мож перехаживает?пока фугура не менялась.

При таком сроке, беременная сука должна видоизменится обязательно. Округленный живот, сиськи с молоком, петля припухшая, да и щенки уже скачут в ней и прощупываются.

Если нет изменений, то значит сука пролетела. Не каждая вязка- гарантия щенков.

Но к вету сходите. Для успокоения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фёдорович

Всем спасибо за советы,последние 2 недели ее не видел-комантировка.Тенсть говорит не тяжелеет на выхах посмотрю сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу