дед Мазай 2

Срочно нужен совет!!!!

Recommended Posts

дед Мазай 2
Цитата

 

Сегодня утром на прогулке , не далеко от стоянки, рядом с дорожкой увидел кучу гранул, желтого цвета, один кобель молодой их нюхал, а потом стал жрать..... Я его отогнал , благо остальные три лайки улетели лесом, пока полчаса ловил собак, в машину, собрал эти гранулы и домой.... По дороге созвонился с ветврачом, поехал в аптеку, купил перекись и энторосгель, показал гранулы в аптеке- те такие ни разу не видели. Там где гуляем, рядом Биомед- завод по медикаментам, показал одному работники, тот не знает такие. 

Коллеги может кто узнает эти гранулы, сообщить что это такое, стоит ли переживать можно смс 89630124407, на форуме не часто !

 Дома кобелю промыл желудок, вырвало четыре раза, две мыши , одна гранула уже начала растворятся, надеюсь успел только одну хватануть, куча травы... Это ж сколько мышей они сжираю за прогулку 1-1,5часа , если за полчаса двух сожрал?

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Похоже на лекарственное средство, скорее всего БАД, судя по размерам. Надеюсь, что яды и удобрения не додумаются так прессовать....

Сходите туда без собак, обследуйте рядом всю территорию и закопайте от греха подальше.

Вот до чего довели нас эти твари убивающие собак. У меня как то кобель в парке схомячил что-то на вечерней прогулке с час ночи. Так я не только его нафигачила углем и энтеросгелем, еще и не спала до 4 утра. Боялась усну, а проснусь к трупику...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дед Мазай 2

Кобель вроде в порядке... Тьфу...Тьфу...Тьфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дед Мазай 2

Светлана спасибо за подсказку, посмотрел в инете- похоже на БАД, главное в аптеке два мужика смотрят и оба без понятия что такое, хоть намекните, говорю, на что похоже.... Они не знают , неужели эти бады не видели не разу? 

Кстати перекись с водой 1:1 выворачивает собаку после 150 мл.... сразу все ясно, что у собаки в желудке, я еще думаю, что они такие жадные до травы зеленой , как козы стригут ее, вроде глистогонил  недавно, а они мышей нажрутся, вот им и нужна зелень наверное, хотя может и не прав....

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
2 часа назад, дед Мазай 2 сказал:

Кобель вроде в порядке... Тьфу...Тьфу...Тьфу

После таких мер, я в этом и не сомневалась, что в порядке будет :) 

2 часа назад, дед Мазай 2 сказал:

Светлана спасибо за подсказку, посмотрел в инете- похоже на БАД, главное в аптеке два мужика смотрят и оба без понятия что такое, хоть намекните, говорю, на что похоже.... Они не знают , неужели эти бады не видели не разу? 

БАДы - это скорее женское развлечение))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу