пётр 80

Отношение к добыче

Recommended Posts

Гость Гость

А если доминантный????

Дрын потолще.

т.к.у нас двое детей три и девять лет ,к младшей она как бы ласкается но что на уме неизвесно ,а старшую готова порвать при любом случае.

Или ОН когда нибудь детей порвёт, не дай бог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agregat

у меня кабелёк был такого плана.безбашенный и к зверью и к собакам.бывало и на людей порыкивал.особо его не учил дрыном,но по морде выхватывал поводком и не раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость daim18

Дрын потолще.

Если хотите, чтобы рвал всех подряд, включая хозяина, то все правильно. Добавлю, что и почаще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Если хотите, чтобы рвал всех подряд, включая хозяина, то все правильно. Добавлю, что и почаще.

Не факт. Если умный, пара уроков хватит. Ну а если.........

Кобель мой сейчас у матери живёт. Жалуется - типа рычит или хулиганит.... Спрашиваю - наказывала - ДА, газету свернула и всю об него истрепала - Понятно - говорю.

Когда заезжаю к ней, чего если не так, пинка по заднице или спереди по груди - месяц шелковый.

Со щенка, понятное дело, проще воспитывать. А тут взрослый пёс. Как то бороться надо, а уговаривать думаю бесполезно.

Иркутские деды-промысловики расказывали - Иную собаку научить чтоб соболя не хватала, не один дрын измачалить надо.

Здесь примерно та же ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пётр 80

Тут я немного неправильно объяснил наверно.Если ОНА прявляет признаки агрессии при кормлении это незначит что они не подавляются, но откуда сие желание появилось понять немогу .Дрын то конечно подобрать не проблема ,только как с такой охотить то с прижатыми ушами и поджатым хвостом .У неё такто поиска нет,а с побитой вообще не охота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Мохов

Тут я немного неправильно объяснил наверно.Если ОНА прявляет признаки агрессии при кормлении это незначит что они не подавляются, но откуда сие желание появилось понять немогу .Дрын то конечно подобрать не проблема ,только как с такой охотить то с прижатыми ушами и поджатым хвостом

Собака в стае живет и должна знать кто в ней вожак,поэтому наказания неизбежны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Тут я немного неправильно объяснил наверно.Если ОНА прявляет признаки агрессии при кормлении это незначит что они не подавляются, но откуда сие желание появилось понять немогу .Дрын то конечно подобрать не проблема ,только как с такой охотить то с прижатыми ушами и поджатым хвостом .У неё такто поиска нет,а с побитой вообще не охота

Этого не будет, ТОЧНО.

Своим люлей постоянно выписываю, это на работе не отражается, только на послушании. Они же не дуры, понимают за что получают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Только поймите правильно, получать то они получают, но редко.

А то подумаете что я их каждый день гноблю. Нет.

Как пример--

Гуляю на поводке, начинает тянуть. Одёрнишь пару раз - не понимает. Пинка слегонца накатил - сразу шёлковая.

Тут же начинает голубей высматривать (это пока не запрещено), за каким бы рвануть. Опять одёргиваешь, бесполезно. Накатишь, больше попыток нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пётр 80

Этого не будет, ТОЧНО.

Своим люлей постоянно выписываю, это на работе не отражается, только на послушании. Они же не дуры, понимают за что получают.

Может я и ошибаюсь ,но мне кажется ,что этого то она как раз и не понимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Мохов

Может я и ошибаюсь ,но мне кажется ,что этого то она как раз и не понимает.

Наказание должно наступить в момент свершения ее какихто действий а не после,тогда поймет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Наказание должно наступить в момент свершения ее какихто действий а не после,тогда поймет.

Это точно. Через 3 мин. уже будет позно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость daim18

Не факт. Если умный, пара уроков хватит. Ну а если.........

А если нет.... Может и не факт? Как вообще можно давать такие советы не видя собаки, или хотя бы не получив о ней исчерпывающей информации?

Есть способы добиться послушания у собак не применяя физических болевых наказаний, при этом ФАКТ, что психологические травмы собаке не причиняться. Ни в агрессивную, ни в трусливую сторону отклонений не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

А если нет.... Может и не факт? Как вообще можно давать такие советы не видя собаки, или хотя бы не получив о ней исчерпывающей информации?

Есть способы добиться послушания у собак не применяя физических болевых наказаний, при этом ФАКТ, что психологические травмы собаке не причиняться. Ни в агрессивную, ни в трусливую сторону отклонений не будет.

Ну тогда посоветуйте человеку.

А умные речи талкать мы все умеем.

Лично я написал, как поступаю со своими. Моим помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость daim18

Ну тогда посоветуйте человеку.

Петру отписал в личку, он сам решит нужны ли ему мои советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Петру отписал в личку, он сам решит нужны ли ему мои советы.

Ну почему в личку то???Надо делиться опытом!!! :LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу