Recommended Posts

uraevv

Да

Поделиться сообщением

uraevv

Устал покупать, хотя что наметил докуплю из щенков, а так эту суку уже вязал были сучка и кобель , сучка у вас в регионе ,а кобеля оставлял себе но отдал ,барсука работал отлично , медведя на испытаниях на трёшку в одиночку ,а вот кабана не хотел ,но людей устраивает .

Поделиться сообщением

Эгесихора

До какого возраста планируете держать щенков, чтоб сделать выбор?

Поделиться сообщением

uraevv

До 7-8 мес

Поделиться сообщением

uraevv

Ищу вундеркиндов

Поделиться сообщением

lexus
9 минут назад, uraevv сказал:

До 7-8 мес

в этом возрасте Кирилл,рассмотреть вундеркинда в ЗСЛ-это как?(что должен уметь вундеркинд)

Поделиться сообщением

uraevv

Отношение к зверю и хождение по лесу  поверьте они есть и их уже видно в этом возрасте сколько собак уже отдал в этом возрасте не об одной не пожалел

Поделиться сообщением

Эгесихора
Только что, uraevv сказал:

До 7-8 мес

Избранных или весь помет?

Поделиться сообщением

uraevv

Их конечно единицы , я знаю только одну такую суку 9 мес, но к этому и надо стремиться ,мне по крайней мере есть с кем охотиться и даже очень успешно и охоты у меня только ходовые и если их не искать то вобщем мне как пользователю можно и не искать но пока есть возможность буду это делать

Поделиться сообщением

uraevv

Избранных ,но одна сучка перед глазами будет ,а вторую даже пока не думал но думаю найдется хозяин

Поделиться сообщением

Эгесихора
Только что, lexus сказал:

в этом возрасте Кирилл,рассмотреть вундеркинда в ЗСЛ-это как?(что должен уметь вундеркинд)

Если есть четкие критерии, то можно сделать отбор, особенно, если это касается кабана. У Кирилла - отношение к зверю и поиск. Не так уж и много :) Только смотреть нужно в одиночку, каждого щенка, иначе можно обмануться. 

Поделиться сообщением

Эгесихора
Только что, uraevv сказал:

Избранных ,но одна сучка перед глазами будет ,а вторую даже пока не думал но думаю найдется хозяин

Если весь помет на доращивание не оставлять, то это то же, что и покупать щенка у других. В месяц два, лучшего щенка можно и не  разглядеть. Имхо. 

Поделиться сообщением

uraevv

Конечно не разглядишь  сейчас есть щенок 8 мес я его здесь выкладывал не плохо лает кабана  в одиночку вот на праздники повезу покажу медведя если лаять не будет буду расставаться  критерии только одиночная работа  кабан , медведь лось , барсук , хотя если парник то слаженная работа и сильная

Поделиться сообщением

Эгесихора
3 часа назад, uraevv сказал:

Конечно не разглядишь  сейчас есть щенок 8 мес я его здесь выкладывал не плохо лает кабана  в одиночку вот на праздники повезу покажу медведя если лаять не будет буду расставаться  критерии только одиночная работа  кабан , медведь лось , барсук , хотя если парник то слаженная работа и сильная

А зачем такая многофункциональность?  И кабан и медведь и лось? Тем более, медведь подсадной....  

Дело ваше конечно, но для 8 месяцев хорошая работа хоть по одному виду - это уже большой плюс и надежда на хорошего помощника в будущем. Как правило, лайки работают несколько видов все равно...хотя...слышала, что есть такие, которые только кабан и ФСЁ :947:

Поделиться сообщением

lexus
4 часа назад, Эгесихора сказал:

Если есть четкие критерии, то можно сделать отбор, особенно, если это касается кабана. У Кирилла - отношение к зверю и поиск. Не так уж и много :) Только смотреть нужно в одиночку, каждого щенка, иначе можно обмануться. 

Свет,ну если четкие критерии и предрасположенности(к тому или иному):D отбор-безусловно сделать можно:929:...токма енто у всех приветстсвуется и определяется,а не у вундеркиндов...А что касаемо,многофункциональности-той или иной собачьей морды-вопрос давно висит в воздухе...Взять к примеру  бэлку...много ль к примеру "желающих",бегать с колотом от дерева к дереву,и пусть даже не 600-700 м.,а по снегу хотябы 200-300...и много  заготконтор работает:D И заметь,при этом за лося ругают...Ах да бэлка -ведь основной вид...и плевать с "высокой колокольни",кто кабана за зверя не считает...может бэлками питается...Жизнь и условия охоты кардинально поменялись,во многих регионах...А мы все о многофункциональности  мечтаем...:Laie_69:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу