Салык

Собаки Салынкина Н.М. (Чак, Байкал и др.)

Recommended Posts

Салык
4 минуты назад, андрей56 сказал:

 ИДРИТ -МАДРИТ !!!  Михалыч !!  Прости старика !  Забыл про твою днюху !!!  Ну  стало быть    С ПРОШЕДШИМ   !!!  :8marta-18:

Андрей! Все нормально 1 Апреля и поздравляй!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык
1 час назад, Орлова сказал:

Хорошие трофеи) С полем тебя Михалыч))!!

Спасибо ЛЕНА :8marta-18: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56
1 час назад, Салык сказал:

Андрей! Все нормально 1 Апреля и поздравляй!!!

Не понял !!!!   РАНО ЧТО ЛИ ?      ( блин ... 3-я стопка была лишняя ...:rolleyes:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Седой76

Николай Михайлович ,ну для начала хочется извинится ,что не поздравил тебя вчера .Не было такой возможности сделать это . Михалыч я уверен ,что тебе вчера много чего пожелали и я хочу пожелать тебе  нашего сибирского здоровья ,я думаю в твой юбилей  это самое главное . Будет здоровье - будешь заниматься своими любимыми  питомцами, будет здоровье - будешь заниматься своей любимой охотой ,а значит  будут очень достойные трофеи .                                              

Желаю в этот день рождения
Тебе удачи и везения,
Фартит пусть дома, на работе,
Ну и, конечно, на охоте!
Пускай ружье стреляет метко,
Добыча попадает в сетку,
Спешит к манку, в твои капканы,
В общем, пусть все идет по плану!
Пусть будет множество трофеев,
Добыч желаю покрупнее,
А также сил тебе, терпения,
Лови от жизни наслаждение!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

Николай Поздравляю с Днем Рождения !!! Всех благ и крепкого здоровьяна долгие годы !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрик

Коля с днем варенья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
волчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
волчица

Отпраздновали Юбилей .

1 апреля начали самые близкие .

Потом соседи , друзья , приятели .

5 апреля близкие по духу и оружию , в кафе .

Но дела домашние никто не отменял.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
волчица

Ещё одна дата грядёт - Чаку  12 лет .

Так этот " хулиган" всё  на девочек смотрит , он в хорошей форме , правда в линьке , но это весна .

 

2019-04-10.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Седой76

Привет,Михалыч. Как дела? Чего-то давно не заходил на сайт. Наверное домашние хлопоты не дают или весенние мероприятия в лесу проводишь. Всё хотел спросить у тебя,что-то осталось по щенкам или всех разобрали? Себе хоть одну девчулю оставил или есть всё таки отказники ? К чему спрашиваю,хороший знакомый ищет суку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Седой76

Ну,а сейчас,Михалыч я хочу рассказать о твоих,ну теперь уже моих мальчишках. Вчера вышло время карантина ,после прививки и я приехал их выпускать. Честно скажу,я очень переживал,как их воспримит моя сука. Через сетку она совсем с ними не ладила. Открыл вольер,они вышли,тут же побежали всё нюхать и обследовать. Выпустил суку и тут началось. Она подбегает к ним,кусает,с ног сбивает,терпели они это безобразие где-то часа полтара. Потом начали лаять на неё и  бросаться в драку. И дёрнуло меня дать кость ей,эти к ней,та на сено залезла и лежит деловая грызет эту кость. Михалыч и тут такое началось, я просто в шоке. Эти два бандоса,а по-другому я их назвать не могу,устроили такую драку. Пока она с одним разбиралась,другой схватил её кость,отбежал и спокойно лег есть её. Та к нему,другой бандос лезет в драку  и не пускает её к своему братану. Так и отбили они кость у неё.  Ну понятно,я суке говорил нельзя и всё  такое. Но Михалыч,у них на лбу написано групповое мочилово с кабанами по предворительном сговору. Заканчивая хочу сказать,что бандосами очень доволен, растут крепкими,наглыми. Дальше видно будет.

Изменено пользователем Седой76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56

Привет Михалыч ! Спешу  обрадовать !    У Влада Шнырка  НАШЛАСЬ   !     Совершенно случайно !  Поехал по каким-то своим делам в соседнюю деревню и там уже через знакомого случайно узнал , что у его соседа появилась РЕЛка !  Пошли смотреть и    тут    она и нашлась !   Но блин   изрядно побитая ....  ( морда  и глаза побиты !)...  и окрасом  изменилась !   ВСЯ  ПОБУРЕЛА !!!!- ну это скорее всего  из за питания !  ( считай  почти больше полугода   питалась совсем не тем , чем  её Влад кормил ..)-  Ну слава богу   нашлась , даст БОГ     выправится !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Мохов

Всегда радостные новости когда собаки находятся.только надо этого соседа за жопу брать почему собака столько времени у него жила и в таком состоянии.Михалыч ты как всегда весь в делах и заботах.щас у тебя приятные заботы.ты уж там нос не вешай все наладится и будет на твоей улице праздник.удачи тебе в делах....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56
1 час назад, Александр Мохов сказал:

Всегда радостные новости когда собаки находятся.только надо этого соседа за жопу брать почему собака столько времени у него жила и в таком состоянии.Михалыч ты как всегда весь в делах и заботах.щас у тебя приятные заботы.ты уж там нос не вешай все наладится и будет на твоей улице праздник.удачи тебе в делах....

  Там ситуевина другая ...  с оба потерялась на охоте еще  зимой ..( 2 собы  ушли за лосем ...и пропали , хозяин искал долго .. по всем деревням  объявления развесил ..  знакомых оповестил ...  друзей  ....  ( это далеко не первый случай ...  у этого хозяина не редко  собы теряются .. вязкие они очень .., но так долго     еще не было ...  )   А тут видимо вышла к людям ( в другом районе .. за 60 км  от места потери ) , ну и приглянулась  этому мужичку .. а он сам не охотник ...фермер средней руки .., ну и привязал её  на хоз дворе ...   а нетак давно ( дня 3-4 назад ) она вылезла из ошейника ( или как-то освободилась )- и у соседа    почти десяток курей  придавила ... Ну вот и наступила  видимо расплата   (  была бита  этими курями видимо .)  по сему и вид зашуганый и морда разбита ..    Теперь  хозяин  взялся за  её лечение ... Вот как-то так ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Мохов

Ну дайто бог чтоб все обошлось и последствий ненаступило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу