Салык

Собаки Салынкина Н.М. (Чак, Байкал и др.)

Recommended Posts

sportsmen 84

[Чак не нуждается в рекламе,он уверенно,по мужски делает своё дело в лесу и на состязаниях.Этот кобель в команде Смоляне,а за последнее время в паре со своим сыном Байкалом объездил пол страны и добились неплохих результатов. Эта страничка для людей,которым действительно искренно интересны собаки Николая Михайловича,чем занимается,какие новые достижения,а не для пустого сотрясания воздуха и болтавни ни о чём.Для этого есть другие разделы.

Пролистал еще раз все страницы темы.Про вальеры - ДА!!!Хорошо работает!!!С леса ничего - НЕТ.

Прошу Николая выложить что - нибудь с охоты,с леса???(можно в личку).И поподробнее - по кому работает,какая вязкость,что добывали и т.д.???

И не надо мне НОВЫХ ДОСТИЖЕНИЙ Чака - с собами я больше в лесу,а не по свинарникам!(хотя иногда,очень редко и туда наведываюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Дык, вроде вопрос был задан не вам и не Салынкину, а Татьяне... И причём здесь вы? Вы чё? Их адвокат? :icon_poz:

С ув.

Сергей во первых,я с Вами не разу не переходил на маленькие буковки. :Laie_69: Во вторых адвокат нужен тем,кто обоср...ся или защищается ни того ни другого в этой теме небыло. :kolobok_plus_victoria: И еще есть такое слово мужская дружба,вот мы с Николаем друзья,а вот Вы на этой странице кто,походу судья: :Laie_69: с кем дружить,Вас то кто приглашал в разговор.Или голос Чака,уснуть не дает.Когда Вы своих собак выставляете,даже не по просьбе,Вам никто дурного слова не говорит и ядом не брызжет.У Вас лучшие,у нас похуже.Чего пену-то гнать,Вам с нашими не охотится,а нам с Вашими,зачем ухмылки и ужимки.Ругатся охотникам негоже,обмен информацией и помощь-хорошо,можешь помочь помоги...Не хочешь,не хоти.С уваженим :smile100:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Пролистал еще раз все страницы темы.Про вальеры - ДА!!!Хорошо работает!!!С леса ничего - НЕТ.

Прошу Николая выложить что - нибудь с охоты,с леса???(можно в личку).И поподробнее - по кому работает,какая вязкость,что добывали и т.д.???

И не надо мне НОВЫХ ДОСТИЖЕНИЙ Чака - с собами я больше в лесу,а не по свинарникам!(хотя иногда,очень редко и туда наведываюсь)

Да Константин! Неожидал???? Ведь ты совсем незнаешь человека,а ("поподробнее").Набери меня и сбрось,я перезвоню.Проясню кое что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Да Константин! Неожидал???? Ведь ты совсем незнаешь человека,а ("поподробнее").Набери меня и сбрось,я перезвоню.Проясню кое что!

Анатолий ну что я не так сказал??? :Laie_69: :Laie_69: :smile100:

Николая не спорю - не знаю.Где нибудь увидимся - обязательно познакомимся и поговорим. :kolobok_biggrin:

И с Вами познакомимся и поговорим. :Laie_94:

По телефону не люблю разговаривать - ВСЕ НЕ ТО. :Laie_94:

Теперь по Чаку -

Я недавно тему открывал по нему - собирал инфу.Значит кобель меня интересует!!! :icon_poz:

По площадкам мне все понятно!!! :kolobok_plus_victoria:

Мне нужна инфа по лесу!!! :Laie_94:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Анатолий ну что я не так сказал??? :Laie_69: :Laie_69: :smile100:

Николая не спорю - не знаю.Где нибудь увидимся - обязательно познакомимся и поговорим. :Laie_94:

И с Вами познакомимся и поговорим. :Laie_94:

По телефону не люблю разговаривать - ВСЕ НЕ ТО. :Laie_94:

Теперь по Чаку -

Я недавно тему открывал по нему - собирал инфу.Значит кобель меня интересует!!! :icon_poz:

По площадкам мне все понятно!!! :kolobok_plus_victoria:

Мне нужна инфа по лесу!!! :Laie_94:

Кость, на кой тебе инфа по лесу от известного производителя? Покупать его чтоль собрался? :kolobok_biggrin: Ищи инфу о потомках. У Чака их уже достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Кость, на кой тебе инфа по лесу от известного производителя? Полкупать его чтоль собрался? :kolobok_plus_victoria: Ищи инфу о потомках. У Чака их уже достаточно.

Нет ,покупать не буду.Да и не продадут !!! :icon_poz:

И по потомкам тоже можно инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Анатолий ну что я не так сказал??? :Laie_69: :Laie_69: :smile100:

Николая не спорю - не знаю.Где нибудь увидимся - обязательно познакомимся и поговорим. :Laie_94:

И с Вами познакомимся и поговорим. :Laie_94:

По телефону не люблю разговаривать - ВСЕ НЕ ТО. :Laie_94:

Теперь по Чаку -

Я недавно тему открывал по нему - собирал инфу.Значит кобель меня интересует!!! :icon_poz:

По площадкам мне все понятно!!! :kolobok_plus_victoria:

Мне нужна инфа по лесу!!! :Laie_94:

Поговорим конечно!Если тебя из семьи отпустят! :kolobok_biggrin: А до тех пор(я вас умоляю): .Ярого-украли,Чака-неоднократно травили,сколько человек пережил..."доброхоты б.л.я от охоты" "Закуси удила"-ты поймешь когда узнаешь из первых уст.Треп и реклама-бомба. Адью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Сергей во первых,я с Вами не разу не переходил на маленькие буковки. :icon_poz: Во вторых адвокат нужен тем,кто обоср...ся или защищается ни того ни другого в этой теме небыло. :kolobok_plus_victoria: И еще есть такое слово мужская дружба,вот мы с Николаем друзья,а вот Вы на этой странице кто,походу судья: :Laie_69: с кем дружить,Вас то кто приглашал в разговор.Или голос Чака,уснуть не дает.Когда Вы своих собак выставляете,даже не по просьбе,Вам никто дурного слова не говорит и ядом не брызжет.У Вас лучшие,у нас похуже.Чего пену-то гнать,Вам с нашими не охотится,а нам с Вашими,зачем ухмылки и ужимки.Ругатся охотникам негоже,обмен информацией и помощь-хорошо,можешь помочь помоги...Не хочешь,не хоти.С уваженим :Laie_69:

Анатолий, извиняйте... :smile100: БукУвки не учёл... Нужны большие? - Будут большие... Тока я не шипко образован, поэтому впредь - если ошибусь не пинайте шипко... - не от злого умысла, а от старческого не внимания...Ну, или уже маразма...

Мужская дружба, эт конечно хорошо... Вот тока я не совсем понимаю, как это у Вас получается с Татьяной??? Я ведь, ей задал вопрос... И заметьте, ни про Николая и ни про его щенков в этом вопросе упомянуто не было... Вопрос звучал всего лишь, о её понимании этичности озвучивания ценника в МАГАЗИНЕ...И так же заметьте - в Ваш с Николаем дружеский разговор я даже и не вмешивался... Так что уважаемый Анатолий, зря Вы меня и моих шариков дворовых, так шипко возвеличили... Нам с вами не тягаться, вы вон как - на всю СНГ гремите... А может и на весь МИР... А мы так только - прыщи дворовых масштабов... Поэтому не надо нас горемычных Вам даже и замечать, не стоим мы этого... Впереди Россия... Вы едите уверенно побеждать, а мы думаем стоит ли ехать --- кабы не об......ся.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Анатолий, извиняйте... :icon_poz: БукУвки не учёл... Нужны большие? - Будут большие... Тока я не шипко образован, поэтому впредь - если ошибусь не пинайте шипко... - не от злого умысла, а от старческого не внимания...Ну, или уже маразма...

Мужская дружба, эт конечно хорошо... Вот тока я не совсем понимаю, как это у Вас получается с Татьяной??? Я ведь, ей задал вопрос... И заметьте, ни про Николая и ни про его щенков в этом вопросе упомянуто не было... Вопрос звучал всего лишь, о её понимании этичности озвучивания ценника в МАГАЗИНЕ...И так же заметьте - в Ваш с Николаем дружеский разговор я даже и не вмешивался... Так что уважаемый Анатолий, зря Вы меня и моих шариков дворовых, так шипко возвеличили... Нам с вами не тягаться, вы вон как - на всю СНГ гремите... А может и на весь МИР... А мы так только - прыщи дворовых масштабов... Поэтому не надо нас горемычных Вам даже и замечать, не стоим мы этого... Впереди Россия... Вы едите уверенно побеждать, а мы думаем стоит ли ехать --- кабы не об......ся.

С ув.

Сергей привет!Извинятся передо мной ненадо!Прямых оскорблений не было!А вот про образованность и маразм не надо,Я понимаю Вашу некоторою долю иронии.По всем вопросам,что касается племенной работы и собаководства,да и не только,-у Вас на уровне "академически".С Татьяной не дружен,даже незнаком и отвечал на короткое слово "ЦЕНА" от болгарина.Ну это примерно я к Мише Ш. приехал покупать авто,и не выганяя из гаража и не видя объекта,говорю Мишань -Сколько??? Загнул конечно с примером,ну как-то так.А тут щенки,далек от мысли,что люди продают кому попало,заводчику очень не всеравно в какие руки попадут щены,и от Вас это звучало и правильно звучало,чтобы потом не пыхтели,производители х.....е.Да и еще такие вопросы, Вас лично не коробят:- Цена??? похоже на скупку краденого.А ехать куда-то,пообщатся-посостязатся (не потягатся) Дело сугубо частное и обсуждению не подлежит.Есть деньги,время и желание -вперед,на нэт и суда нэт! С Уважением и надеждой на деловой разговор и взаимовыручку,а насчет дружбы-это для меня святое....Своих не бросаем,пленных не берем.... :Laie_69::kolobok_plus_victoria:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болгарин 2

А почему должен коробить вопрос ЦЕНА,было написано что есть щенки,раз есть щенки,то их будут продавать,или по Вашему их бесплатно раздадут???Многие на этом,да и на других форумах пишут что на щенках денег не сделать,одни убытки,но когда выставляют на продажу,то такую цену ставят,что взрослая лошадь в колхозе меньше стоит.Извините что в чужой теме и не по теме.Собачкам Николая и ему самому моё уважение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

А почему должен коробить вопрос ЦЕНА,было написано что есть щенки,раз есть щенки,то их будут продавать,или по Вашему их бесплатно раздадут???Многие на этом,да и на других форумах пишут что на щенках денег не сделать,одни убытки,но когда выставляют на продажу,то такую цену ставят,что взрослая лошадь в колхозе меньше стоит.Извините что в чужой теме и не по теме.Собачкам Николая и ему самому моё уважение.

Сергей!Прошу без обид,ну согласись средняя цена 10-15 Вот если больше,тогда начинается полемика!А так за хорошую собаку(в перспективе конечно)стоят в очереди и чаще помет расписан,и цена на третьем месте(в пределах разумного конечно)А сначала мама,папа,деда,баба....лес+площадка.А щенков бывает и дарят (Новиков-Подолье,Тюмень.Кокорин и Фурманов практикуют смотря кому) С Уважением :kolobok_plus_victoria::icon_poz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болгарин 2

А так за хорошую собаку(в перспективе конечно)стоят в очереди и чаще помет расписан,и цена на третьем месте Я сдекабря прошлого года ищю то что мне нужно,а насчёт подарить,то мне Алексей Lex73 кобеля подарил,за что ему большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Друзья вы случаем не чего не попутали. Тема собаки С.Н.М., у кого то щенки от его Чака,.... так им Николай пол России повязал .Так пусть выкладывают в теме продаются . Есть телефон того чей помёт , ну так и звоните ради бога, узнавайте про что и как и по чём. Зачем в его теме обсуждать стоимость не его щенков. ... С уважением ко всем. :kolobok_plus_victoria:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

Щенки в Курской обл ,по какой цене человек продаёт я не знаю.Телефон для контакта с хозяином суки +7 925 883 38 35 и +7 920 700 43 83 Войтов Николай.

Мужики! О чём сыр- бор? Я не делал рекламу по продаже щенков,а выставил для информации телефоны хозяина суки.К нему трудно позвонить и узнать и цену и всё остальное по щенкам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

Вот сколько камушков я собрал со своего огорода.Думал-думал и сделал фонтанчик!Всё польза для дома!

post-670-0-51524700-1335539200_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу