Салык

Собаки Салынкина Н.М. (Чак, Байкал и др.)

Recommended Posts

волчица
1 час назад, андрей56 сказал:

Сегодня  на Алтае в СОК БЕРЕНДЕЙ- состоялись испытания по кабану и барсуку ...    Шнырка ( Салар +Бойка ) вл. Неяскин - получила в свои 8.5 мес ....---  д 2 степ  при ..90  баллах  !!   и еще  .. поскольку  она еще молода для участия в испытаниях по кабану - то  провели  притравку  в паре с Таей  (Неяскин )---  с первых минут  стало ясно ...... снимать будем  ДОЛГО !!!  так и случилось ....  около 20 минут  мы толпой ( 4-5 человек )-  пытались отсечь  собак от внушительного  кабана ...  с трудом  справились ...  Вот такая она ШНЫРКА !!!

Отличный результат .

90 баллов - это говорит о многом ....

Да ещё и кабанятинку погоняла с яростью , молодчинка .

Шнырка попала в хорошие   руки , Вадим каждый день в лесу , много уделяет внимания собакам .

Я сперва думала , что Шнырка будет только в одиночку работать , ведь Бойка одиночная собака , не любит кагал , одна  будет молотить до упора .

Удачи Вадиму и Шнырке на охотах !

Будем ждать новых рассказов о нашей выпускнице .

Помёт отличный , линия Бойки и Салара очень хорошо сочетается  и дополняют друг -друга ,

значит будем дублировать .

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
волчица

Беда не ходит одна ...

И снова потеря  ... близкой души ,  на девятый день ........

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык
В ‎03‎.‎11‎.‎2017 в 14:37, андрей56 сказал:

Сегодня  на Алтае в СОК БЕРЕНДЕЙ- состоялись испытания по кабану и барсуку ...    Шнырка ( Салар +Бойка ) вл. Неяскин - получила в свои 8.5 мес ....---  д 2 степ  при ..90  баллах  !!   и еще  .. поскольку  она еще молода для участия в испытаниях по кабану - то  провели  притравку  в паре с Таей  (Неяскин )---  с первых минут  стало ясно ...... снимать будем  ДОЛГО !!!  так и случилось ....  около 20 минут  мы толпой ( 4-5 человек )-  пытались отсечь  собак от внушительного  кабана ...  с трудом  справились ...  Вот такая она ШНЫРКА !!!

Андрей ! Спасибо за информацию . Спасибо Владу за потомка . Вязку повторю , вчера Юрий с Оренбурга звонил , кобеля пробивать стало , у Павла с Брянска  тоже не плохо , с Архангельской  тоже не плохие отзывы , Тамбов всегда в не зоны . Влада не бросайте ,я слышал там проблема у него нарисовалась.  УДАЧИ ВАМ , ещё раз спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

 Всё равно , ..................    жизнь продолжается и охоты тоже.

3 числа до темноты снимал  Чакана с лося , 38 км намотал , самому пришлось 10 пройти ,а потом ещё 50 проехать ,чтобы снять уже по темноте , хорошо микитка работает возвращаться своим следом , кое -  как перехватил , благо  машинная антенна есть , за 7 км уже от дома схватила , да и направления уже знал куда идёт, через город приходится железную дорогу объезжать , а там только   мотался и смотрел куда движется , хорошо что через реку Воль сразу не пошел ,подъезда там нет ,тока на тракторе.

На завтра взял однопомётницу  Чару , отошёл от дома км,  за железной дорогой охота была , перегнали лося , стала на след, наверно и 10 минут не прошло уже 2 км от меня была ,  чувствую  , что гонки бесполезны , позвонил соседу ,тот взял навигатор мою машину и поехал уже искать обоих , короче набегался ... на завтра  вроде снова собрался , потом навеяло позвонить на ИТС , весной  , в марте,  был наверно , взял этих же , пустил на кабана ,на трёху тока ,снимались плохо . Даже сфоткать никак не удалось. Поехал на барсука там получше , Чара задницу надрала тут двуха железная , Чакан раскачался , взял жёстко и по месту .

Вчера брал САЛАРА , сперва еноты в норе , смысла нет брать ещё не выходные , потом был  бобёр , один остался , сегодня брал  пенсионера Чака побегать,  куда-то смылся , я и не настаивал.

Завтра будет завтра . Бойка растекается.

 

IMG_8968.JPG

IMG_8975.JPG

IMG_8979.JPG

IMG_8981.JPG

IMG_8983.JPG

IMG_8950.JPG

IMG_8962.JPG

IMG_8964.JPG

IMG_8953.JPG

IMG_8958.JPG

IMG_8959.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

И ещё , ходишь по лесу и постоянно надо смотреть под ноги .

Рядом с железной дорогой лежит такое .

Раньше как то вызывал , они ехать не хотели , кое как забрали , а нынче опять накопали копщики  , мать их ети .Весь лес перекопали .

IMG_8993.JPG

IMG_8994.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей 92

Михалыч, добрый вечер ну красавцы, молодцы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73

Чак в 10 лет как мальчик выглядит......Вот что значит жить в любви!!! Николай Михайлович:Laie_69:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей(Таллинн)

Многая лета:D Чаку, Николай!!!:connie_08:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык
3 часа назад, Андрей(Таллинн) сказал:

Многая лета:D Чаку, Николай!!!:connie_08:

 

а пашет как молодой  , да и не показываю  я лишнего, ты то   знаешь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

 Архипову Сергею с Селигера привет хочу передать , на сайте его вроде нема , СПАСИБО Сергей за собак , тока  здоровья стока нету , чтоб бегать днями и снимать собак , ни лосей , ни коз из под них не стрелял , сегодня коз целый день гоняли , Чара вообще свихнулась ,просто пипец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

Ну ладно ,что я всё о грустном  , с утра Ульянка принесла 5 кобелей и суку . Свободны если всё будет нормально два кобеля , с  отправкой в Канаду не хочу связываться , на медне лось убил кобеля , осталась сука 6 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mccoul
30 минут назад, Салык сказал:

Ну ладно ,что я всё о грустном  , с утра Ульянка принесла 5 кобелей и суку . Свободны если всё будет нормально два кобеля , с  отправкой в Канаду не хочу связываться , на медне лось убил кобеля , осталась сука 6 лет.

Ура! Ульянка - молодец! Чур я на кобеля первый - как никак год ждал :) Николай Михайлович, ждем фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56
В 07.11.2017 в 21:28, Салык сказал:

Андрей ! Спасибо за информацию . Спасибо Владу за потомка . Вязку повторю , вчера Юрий с Оренбурга звонил , кобеля пробивать стало , у Павла с Брянска  тоже не плохо , с Архангельской  тоже не плохие отзывы , Тамбов всегда в не зоны . Влада не бросайте ,я слышал там проблема у него нарисовалась.  УДАЧИ ВАМ , ещё раз спасибо.

Михалыч , -  мы с ним почти каждый день перезваниваемся!!!    Вот теперь ждем снегопада ...чтоб на  кабанчика  съездить .    а мож и еще чего  надыбаем ..  посмотрим .....   а проблемы ....  они  всегда и у всех   бывают ... сам  через это  дважды проходил ....знаю ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sokol

Привет Салынкины!!  Только выбралась из лесов, Володя еще там.........Находилась нынче вдоволь! Молодых потаскала, сплошные положительные эмоции.....

По поводу утрат - наши соболезнования....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паха
В ‎07‎.‎11‎.‎2017 в 17:28, Салык сказал:

Андрей ! Спасибо за информацию . Спасибо Владу за потомка . Вязку повторю , вчера Юрий с Оренбурга звонил , кобеля пробивать стало , у Павла с Брянска  тоже не плохо , с Архангельской  тоже не плохие отзывы , Тамбов всегда в не зоны . Влада не бросайте ,я слышал там проблема у него нарисовалась.  УДАЧИ ВАМ , ещё раз спасибо.

Михалыч привет! Вот появилась свободная минутка хочу рассказать про Охту мою красавицу:работает коз уверено лося начала работать поиск в районе 300-500метров жаль добыть пока не получилось из под нее но все впереди .На неделе поедем на кабана выложу потом результат.Спасибо за Охту души в ней не чаю .Михайловне мои соболезнования .Здоровья Вам !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу