Салык

Собаки Салынкина Н.М. (Чак, Байкал и др.)

Recommended Posts

Э.Н.

Примите и наши ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!! Добрых охотничьих рук! Хозяевам ЗДОРОВЬЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunter1984

Николай Михайлович здравствуйте. Поздравляю с пополнением. Одну суку в резерв ставил еще в первой декаде декабря. Надеюсь всё еще за мной резерв?!

Изменено пользователем Hunter1984

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык
54 минуты назад, Hunter1984 сказал:

Николай Михайлович здравствуйте. Поздравляю с пополнением. Одну суку в резерв ставил еще в первой декаде декабря. Надеюсь всё еще за мной резерв?!

Дмитрий , добрый вечер , чувствовал , что то не так , личку записали , а когда глянул , понял что попал в просак , по мимо тебя ещё двое , как тока повязал , просили сообщить , лоханулся короче , могу и сам остаться без щена , если позвонят или напишут.Твоя тебя будет ждать ,Тюмень 2 марта приедет трёх заберёт ,билеты уже куплены , Выборг тоже пара , сам как выберешься , я усигда на связи , до встречи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunter1984

Ок, спасибо. Надеюсь с 4 по 7 марта буду у Вас, созвонимся еще. Будут фото - выкладывайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sokol

Коля, привет, как-то пропустила ТАКОЕ событие!! Поздравляю с пометом! Всем удачных рук!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык
4 часа назад, sokol сказал:

Коля, привет, как-то пропустила ТАКОЕ событие!! Поздравляю с пометом! Всем удачных рук!

Привет родня, за своими детками надо  иногда  подсматривать , а так Бойка молодец, хорошая мать, думаю , что всё будет хорошо .

Удачи ВАМ , до встречи писать не буду , потому как всё одно придётся встретится.
Быть добру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
волчица

Михалыч! 

Сегодня отправила тебе посылку с сухим кормом для щенков , такого в Ярцево нет.,  отслеживай 14210032007189 

Подкармливай  сперва творожком с мёдом( начни с горошины , объёмом и увеличивай)  , а потом приедет посылка и перейдёшь ПЛАВНО , на сухой корм , т.к некоторые едут далеко , поэтому удобнее подготовить их к сухому корму  и людям в дороге будет удобнее .

Водичкой, градусов 80, замочишь , набухнет , блендером пробьёшь и потихоньку в ротик ложечкой,  покормишь .( примерно как сметана ), чтоб не густо и не жидко .Любая смена пищи - плавно , чтоб не сбить стул .

Не забудь, на 14 сутки - глистогонишь , потом ещё через 14 повтор . 

У нас ребёнок компьютеру сказал - спать и всё , он ушёл в сон ,на ремонт ,теперь наладили .

DSC05563.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
волчица

Господа! Кто писал мне в личку на счёт щенков и кто звонил  , прошу звонить Михалычу, т.к я нахожусь , на данный момент , в Подольске ,сижу в няньках  , с внучкой .Отнеситесь с пониманием . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
волчица

Пока комп был " во сне" , у меня появилось свободное время и разобрав , в очередной раз свои папки , нашла 

Это именное свидетельство ,выданное мне на ПРАВО  заниматься племенным делом .

DSC05730.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
волчица

Это уже первое моё свидетельство , как Питомник " БОМБОР" - заводская приставка , с клеймом  и соответствующими обязанностями и ответственностью 

DSC05712.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
волчица

Это моя как я говорю " портянка" , рабочая версия .

 

DSC05724.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
волчица

Это уже другая версия , с фото , но ещё есть и третья , что то не нашла , может в Смоленске осталась .

DSC05748.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
волчица

А это так я готовила собаку к поездке к кобелю , сдав анализы на всякие " коки" .

Но слава Богу , что этой вязки и не произошло , хотя я проделали 1000 км туда  и потом 1000 км  обратно .Значит так было нужно ,

" сверху ".

DSC05725.JPG

DSC05727.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
волчица

МУДРОСТЬ ЖИЗНИ .

И не надо ничего выдумывать, за нас это сказали уже давно ...

image (16).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык
В 04.02.2019 в 22:16, волчица сказал:

МУДРОСТЬ ЖИЗНИ .

И не надо ничего выдумывать, за нас это сказали уже давно ...

image (16).jpg

Хорошо кто то сказал, большую школу прошла и ты масюня , я точно отдыхаю как и многие другие , с тобой всё понятно , не надо ни кому ни чего доказывать большинству и так всё понятно.  Со щенками всё нормально ,растут , всё ровно , не парься.

Про беду с нашим автобусом все  слышали , тяжело мужики , многих ,знал , можно сказать на руках держал мать с дочкой обе погибли, у друга охотника (Шилы) тёща  погибла, близкая подруга ,можно сказать  деревенская , обе , живы остались  ,звоню парикмахерше ,хотел помоложе трохи стать  и те в Калуге ,   в больнице . В
 городе полная тишина , движуха есть , но как будто мёртвый стал . Пришлось сходить в сауну с бассейном , снять напругу , кого то помянуть и за здоровья выпить , да и света целый день не было .
Берегите себя и своих близких.
Быть добру!!!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу