андрей56

Ищу родословную

Recommended Posts

андрей56

Ищу родословную  на РЕЛ  Ф-Мерген ..вл. Антон Аношин (Новосибирская обл  г. Черепаново ) от Ц-Тобет Уральский 296(14)+ какая-то сука ( кличку не знаю ) от Осипова  Н.Ф.  (кобелю около 1.г 7 мес )Кто может подсказать ?Документы пока не зарегистрированы ,Кинолог помочь не может , есть оценка  с Сузунской межрайонной выставки  Оч. Хор в мл . гр. + д.2 степ по кабану в паре.

Изменено пользователем андрей56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь 76

Если есть дипломы и оценка, значит у кинолога есть рапортички. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56
1 час назад, Игорь 76 сказал:

Если есть дипломы и оценка, значит у кинолога есть рапортички. 

А если есть рапортички - то должны быть и  переписанные РОДОСЛОВНЫЕ ? То-то и оно ... что нет !!!  хозяин еще не зарегистрировал  собак ни в одном обществе .... Выставка проходила в Новосибирской обл . , а испытания по кабану в Алтайском крае .. и ни где нет  копии родословной .... по тому и спрашиваю ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа

А не проще Осипову Н Ф позвонить. Он же знает какую суку с каким кобелем вязал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56
1 час назад, Наташа сказал:

А не проще Осипову Н Ф позвонить. Он же знает какую суку с каким кобелем вязал

1-)--Если у Вас есть его координаты (а лучше подскажите как его тут найти ?   2)- Не думаю , что у него есть  родословная этого кобеля...( Ц-Тобет Уральский) тем более , что мне нужна родословная  на их СЫНКУ -- Ф-МЕРГЕНА .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Birjan

Он ко мне  на днях  должен подъехать за алиментным  щенком,спрошу.Можете и у Игоря Бутовича  узнать,он справки выписывал.Только вот  не понял для чего ищите,в чём смысл поиска,непонятки какие-то...,а Ц-Тобет Уральский это тоже Осипова кобель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56

Спасибо за заботу ! Дело в том ,что в августе-сентябре собираюсь вязать  свою суку , -а  Ф - Мерген - это  ЕДИНСТВЕННЫЙ  кобель в нашем регионе . Мы с ним встречались на выставке в Сузуне( Новосибирская обл )  Суке уже 2г.5 мес - еще не развязана , есть уже и свои кобельки - но они еще молодые -1г-2 мес . Родословная будет нужна  для оформления документов ....  ( хозяину все как-о по...ую - он его даже еще не регистрировал .- говорит тебе надо - ты и шевелись , прошу у него родословную- говорит,где-то потерял дома ..)

Изменено пользователем андрей56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Birjan

 Здесь, похоже, проку не будет,шевелиться как раз должен хозяин кобеля.Если на выставке кобель был в младшей возрастной группе,значит родословная была при нем.Если бы не было,то шел бы в старшей.Так что пусть ищет...Если на выставке был,значит ему не всё равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56
10 минут назад, Birjan сказал:

 Здесь, похоже, проку не будет,шевелиться как раз должен хозяин кобеля.Если на выставке кобель был в младшей возрастной группе,значит родословная была при нем.Если бы не было,то шел бы в старшей.Так что пусть ищет...Если на выставке был,значит ему не всё равно.

Да,был в младшей - один как и моя сука , -одна , есть фото обоих с той вставки . Если не получится найти - что делать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Laika_45
  1. От Тобета и Ночки он происходит. Родуха Тобета на Huntingsibe весит, в теме продаже щенков РЕЛ. А мать его Ночка(Осипова Н.Ф), происходит от Боя(Кокорина) и Норы (Осипова). 
Изменено пользователем Laika_45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56
8 минут назад, Laika_45 сказал:
  1. От Тобета и Ночки он происходит. Родуха Тобета на Huntingsibe весит, в теме продаже щенков РЕЛ. А мать его Ночка(Осипова Н.Ф), происходит от Боя(Кокорина) и Норы (Осипова). 

Спасибо , буду искать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56
7 часов назад, Laika_45 сказал:
  1. От Тобета и Ночки он происходит. Родуха Тобета на Huntingsibe весит, в теме продаже щенков РЕЛ. А мать его Ночка(Осипова Н.Ф), происходит от Боя(Кокорина) и Норы (Осипова). 

прошарил все 86 страниц....не нашел ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56

Всем спасибо ! контакт найден ! Тему можно закрывать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу