ser159

70 Пермская краевая юбилейная выставка 2017

Recommended Posts

ser159

Добрый день, форумчане, искал фото с Пермской выставки лето 2017, НЕ НАШЕЛ.....

Решил сам выставить(ладно брат фотографировал, СПАСИБО ЕМУ), Кому интересно смотрите... Добавляйте.

P.S. Мой кабель РЕЛ Сайгур занял первое место в ринге в средней возрастной

Изображение 074.jpg

Изображение_004.jpg

Изображение_007.jpg

Изображение_015.jpg

Изображение 019.jpg

Изображение 030.jpg

Изображение 033.jpg

Изображение_039.jpg

Изображение 041.jpg

Изображение_043.jpg

Изображение 044.jpg

Изображение_064.jpg

Изображение_068.jpg

Изображение_070.jpg

Изображение 072.jpg

Изображение 074.jpg

Изображение_078.jpg

Изображение_079.jpg

Изображение_081.jpg

Изображение_084.jpg

Изображение 085.jpg

Изображение_087.jpg

Изображение_090.jpg

Изображение 096.jpg

Изображение_108.jpg

Изображение_115.jpg

Изображение 119.jpg

Изображение_138.jpg

Изображение_145.jpg

Изображение_152.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59

 РЕЛ ст.возрастная группа

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IGOR 59

Всем привет! Я тоже внесу свою 5 копеечек.Участники, смотрите и любуйтесь своими питомцами!Экспертиза по моему мнению,была на высоте. Уважение экспертам-Полякову Александру Ивановичу,-Всероссийская. Суховскому Александру Ивановичу.-I категория.,Воронову Георгию Анатольевичу-I категория.Всего РЕЛ-33 головы.Фото идут по порядку-1 возростная, 2-возростная,3-возростная,кобели и суки.Строго не судите,за качество фото,как смог. Приглянулся кобель в младшей гр.,который первый прошёл и первый на фото.Так же приглянулась сука в старшей возрастной, прошла первой,владелец -Наводный А.Я.   Были и ещё очень достойные собаки.По моему мнению выставка удалась.

IMG_0094.JPG

IMG_0086.JPG

IMG_0093.JPG

IMG_0096.JPG

IMG_0103.JPG

IMG_0104.JPG

IMG_0111.JPG

IMG_0112.JPG

IMG_0114.JPG

IMG_0115.JPG

IMG_0116.JPG

IMG_0119.JPG

IMG_0120.JPG

IMG_0121.JPG

IMG_0125.JPG

IMG_0128.JPG

IMG_0130.JPG

IMG_0132.JPG

IMG_0133.JPG

IMG_0136.JPG

IMG_0142.JPG

IMG_0143.JPG

IMG_0150.JPG

IMG_0151.JPG

IMG_0152.JPG

IMG_0153.JPG

IMG_0154.JPG

IMG_0158.JPG

IMG_0173.JPG

IMG_0170.JPG

IMG_0175.JPG

IMG_0174.JPG

IMG_0176.JPG

IMG_0178.JPG

IMG_0179.JPG

IMG_0180.JPG

IMG_0181.JPG

IMG_0186.JPG

IMG_0187.JPG

IMG_0188.JPG

IMG_0191.JPG

IMG_0192.JPG

IMG_0193.JPG

IMG_0195.JPG

IMG_0196.JPG

IMG_0197.JPG

IMG_0199.JPG

IMG_0200.JPG

IMG_0201.JPG

IMG_0202.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IGOR 59

Все суки в старшей возрастной гр.,среди них и потомок от моей суки Чары и Эмира Забелинского,получили оценку экстерьера- отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
7 часов назад, Игорь59 сказал:

 РЕЛ ст.возрастная группа

 

 

Кобель- класс, мощный! !! Только мороженого переел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дед Мазай 2

Игорь спасибо за фото, фото хорошие!

Судейство было в этот раз серьезное, три эксперта и два стажера, гоняли нас так, что вечером ноги гудели.... ЗСЛ ринги отходили, а мы все круги наматываем- смотрим, а на нас никто не смотрит, все сидят и что то пишут ...пишут...

хорошо хоть начали сразу с релок, а то обычно до обеда ждешь пять собак корелок, и пару ВСЛ, в этот раз они нас ждали...., потом их пожалели и создали в углу маленький ринг!

В этот день обещали дождь , но нам повезло, дождь подождал, пока закончится выставка!

-мне тоже понравилась сука Андрея Наводного!

-понравился и Кучум Сергея Макурина, постоянный конкурент в ринге пермских выставок Тугая Игоря Клипилина,у меня растут два потомка от этих кобелей, пока потомок Тугая ,Цой интересней получается, в лесу ищет белок, пока другой мышкует....

P.S. Для тех кто брызгал слюной после зимней выставки, сообщаю, кобеля моего перемерили- 60 см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IGOR 59

Очень хорошие фото! На 13,14 й фото ,кобель ЗСЛ-красавец,чей такой?!

Изменено пользователем Хват59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leon
В 30.06.2017 в 03:40, дед Мазай 2 сказал:

Игорь спасибо за фото, фото хорошие!

Судейство было в этот раз серьезное, три эксперта и два стажера, гоняли нас так, что вечером ноги гудели.... ЗСЛ ринги отходили, а мы все круги наматываем- смотрим, а на нас никто не смотрит, все сидят и что то пишут ...пишут...

хорошо хоть начали сразу с релок, а то обычно до обеда ждешь пять собак корелок, и пару ВСЛ, в этот раз они нас ждали...., потом их пожалели и создали в углу маленький ринг!

В этот день обещали дождь , но нам повезло, дождь подождал, пока закончится выставка!

-мне тоже понравилась сука Андрея Наводного!

-понравился и Кучум Сергея Макурина, постоянный конкурент в ринге пермских выставок Тугая Игоря Клипилина,у меня растут два потомка от этих кобелей, пока потомок Тугая ,Цой интересней получается, в лесу ищет белок, пока другой мышкует....

P.S. Для тех кто брызгал слюной после зимней выставки, сообщаю, кобеля моего перемерили- 60 см

"...ТРИ эксперта и ДВА стажера, гоняли нас так, что вечером ноги гудели.... ЗСЛ ринги отходили, а мы все круги наматываем- смотрим, а на нас НИКТО НЕ СМОТРИТ, все сидят и что то пишут ...пишут..."??!! Разве это говорит о СЕРЬЕЗНОСТИ экспертизы?! СЕМЬ кобелей ходило в ринге?! А вы все ходили, ходили... а на вас никто не смотрел? Это разве нормальная экспертиза? Хозяин первой собаки даже сел бедолага, сломался видно, не выдержал! Если бы еще с полчасика вы там все походили, то наверное все бы уже сели. А описание...

О каких серьезности и профессионализме может идти речь в таком случае? Скорее наоборот...

Это конечно только мое мнение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IGOR 59

Видно очень хочется хочется срач устроить,Вы видно эксперт Всесоюзной категории,ежели не будя на выставке  ставите под сомнение проведённую экспертизу.По окончании выставки,владельцы подходили и благодарили экспертов .И в рингах ни один не ныл и протестов не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leon

Ну почему сразу срач? Вот сразу во всем сразу видите негатив (или хотите видеть). Человек написал, как они долго ходили по рингу, а на них "никто не смотрел", эти отдельные моменты и видны на видео. В ринге ходило всего семь собак, их оценивали ТРИ эксперта и ДВА стажера и довольно ДЛИТЕЛЬНОЕ время. Это разве нормальное отношение? Я написал по этому поводу свое мнение, вот и все. Если Вам все понравилось, то ради Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МИТРИЧ
В 01.07.2017 в 19:17, Leon сказал:

Ну почему сразу срач? Вот сразу во всем сразу видите негатив (или хотите видеть). Человек написал, как они долго ходили по рингу, а на них "никто не смотрел", эти отдельные моменты и видны на видео. В ринге ходило всего семь собак, их оценивали ТРИ эксперта и ДВА стажера и довольно ДЛИТЕЛЬНОЕ время. Это разве нормальное отношение? Я написал по этому поводу свое мнение, вот и все. Если Вам все понравилось, то ради Бога.

Ну зачем так сразу.... Значит все собаки были на высоте и надо было качественно расставить всех по местам вот и всё... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу