alexashka22

Мой перелет на Камчатку

Recommended Posts

alexashka22
1 час назад, Иван Русский сказал:

Привет земляку  с родины.Давай обживайся , узнавай ВСЕ по охоте и рыбалке ну и ждем и фото и просто информацию. А стволы тебе пришлют , не переживай , хотя ОЧЕНЬ неприятно все это.

Привет, Иван! Узнал в принципе. По лосю не вариант, все оставляют на трофейные дорогие охоты. Медведь для членов общества 16 килорублей где-то. Но этот сезон не знаю, надо ехать второго сына забирать из Переславля к школе. Октябрь конечно мой будет. Думаю все узнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Как приедешь , гудни и ко мне в гости , чайку попьем , побалакаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexashka22

Ок! Доберусь до родных краев, увидимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Саша , привет. Ну как , обжился на новом месте ? Поди уж и инф. свежая интересная  есть за охоту и рыбалку , ну а фото уж верняком должны быть. Ждем-с.

Изменено пользователем Иван Русский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexashka22

Привет, Иван! Не совсем все гладко получается тут. Пока прописки и прочая рутина выбивают из колеи. По оружию тоже обрадовали. Прибыв на Камчатку мне прописаться надо было. Сделал. Звоню в столицу с вопросом как они собираются мне оружие возвращать. Говорят приезжайте, но мы вам его не отдадим. Надо теперь разрешения менять. Дозвонился до ЦЛРР главного, говорю, что неправильно это. Не могут мне новые сделать без оружия. Соглашаются что хрень. Короче транспортники не контачат с лицензионщиками. Вопросов больше чем ответов. Потихоньку собираю документальную базу, письма буду слать столичным руководителям. Чую без суда не обойтись. Плюс ко всему машина не пришла еще. Пока не до выездов. По охотам здесь печальнее чем, наверно, везде по России. Практически все земли под краевым обществом. Вступление 3900. Членам общества на мишу вроде 16000, но все разлетелось в феврале. Лось - только трофейные охоты за дорого (его мало). Глухарь - 5000. Остальное не узнавал, не особо увлекает. Говорят соболь есть даже, но посмотрим. Мелочь до этого не интересовала, но чувствую придется ей заняться чтоб собака в форме была. Не хочется нелегалом как-то. Пока отпуск на октябрь взял, останусь здесь изучать места. С собаководством как я понял вообще никак. Только плати за ее членство и все. В планах РОРСа вроде мероприятий никаких. Из тех с кем познакомился лаек не держит никто. Да вообще лаек пока не видел. Рыба идет, но ребята с работы говорят все реки поделены, арендованы, везде лицензионный лов. Поражает то, что она здесь не дешевле чем в средней полосе. Икра 2600 за кг. Я в Мурманске камчатскую также брал. Впечатляет только красивая природа.

IMG_20170707_192555[1].jpg

IMG_20170707_193251[1].jpg

IMG_20170707_183639[1].jpg

20170708_070736.jpg

20170702_065125.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexashka22

За город пока не довелось выбраться. Машину надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Короче - ВЕЗДЕ ХОРОШО , ГДЕ НАС НЕТ.  Мафия какая-то там у Вас , однако.....похоже , что беспредел....и как и везде   -  бабки , бабки , доллары и пр.

 

А ружбайки придут , никуда они не денутся . Жаль нервов только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexashka22

Цены в 2017 году. Я один в ах..е от них или просто я еще не адаптировался?

IMG-20170717-WA0002.jpg

IMG-20170717-WA0003.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу