Бой тверь

Тверские областные открытые лично-командные состязания лаек по подсадному медведю, вольерному кабану и вольерному барсуку 23-24 сентября 2017г.

Recommended Posts

Коля53

Хочется отметить оргаганизация на высшем уровне, и очень понравилась судейство на всех видах , а особенно на медведе!!! На мой взгляд бригада судей на медведе подобрана из профиссианалов.Большое спасибо за предоставленную возможность( был в резерве) поучаствовать и посмотреть работы других собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бой тверь

После награждения.

IMG-20170926-WA0002.jpg

IMG-20170926-WA0003.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sashak*1983

Увидеть бы работы собак, на этих мероприятиях .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бой тверь
2 часа назад, Коля53 сказал:

Хочется отметить оргаганизация на высшем уровне, и очень понравилась судейство на всех видах , а особенно на медведе!!! На мой взгляд бригада судей на медведе подобрана из профиссианалов.Большое спасибо за предоставленную возможность( был в резерве) поучаствовать и посмотреть работы других собак.

Спасибо за добрые слова, будем и дальше стараться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бой тверь
2 часа назад, Sashak*1983 сказал:

Увидеть бы работы собак, на этих мероприятиях .

Съемок не было, по всем известной пред чине. Надо было приезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sashak*1983

Народ должен знать четвероногих героев ,видеть проявлять интерес  к этим мероприятиям .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
18 минут назад, Sashak*1983 сказал:

Народ должен знать четвероногих героев ,видеть проявлять интерес  к этим мероприятиям .

 

Куда уж больше  то проявлять? И так на три дня мероприятие. Проявлять интерес нужно к вольным и к охоте, а не к травле в вольере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
В 26.09.2017 в 09:25, Бой тверь сказал:

Добрый день Светлана. Кроме Вронского и Волкова были записаны В.Волочек Калдин команда снял за два дня до состязаний. Удомля команда, Кимры личник Смирнов потекла сука. Осташков личник Архипов не приехал.Тверь личник Волнухин пара и одиночка снялся. Ну и я не смог работал на медведе. Св. Бой-Тверь.

Добрый день, Владимир! Спасибо за ответ. Получается, что на Тверских состязаниях, тверяков то и не было. :(   Парадокс!

 

В 26.09.2017 в 09:29, Бой тверь сказал:

На второй вопрос, кого это интересовало все приехали и посмотрели. 

Я не много не про то...вернее на про тот интерес.

То что отсмотрели собак Литвы, Украины, Молдовы, Беларуси, Польши, Омска и других, даже не граничащих с Тверской обл. регионов, как должно отразиться на тверское лайководство?

Я думала, что публичное мероприятие, - это смотр поголовья, племенной при чем. А это что было?   

Володь, вопрос не прямой к тебе, а для размышлений вообще....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бой тверь
16 часов назад, Эгесихора сказал:

Добрый день, Владимир! Спасибо за ответ. Получается, что на Тверских состязаниях, тверяков то и не было. :(   Парадокс!

 

Я не много не про то...вернее на про тот интерес.

То что отсмотрели собак Литвы, Украины, Молдовы, Беларуси, Польши, Омска и других, даже не граничащих с Тверской обл. регионов, как должно отразиться на тверское лайководство?

Я думала, что публичное мероприятие, - это смотр поголовья, племенной при чем. А это что было?   

Володь, вопрос не прямой к тебе, а для размышлений вообще....

 

Добрый день Светлана. Если зайти в публикации предыдущих годов, везде нам писали, почему закрытые своих чемпионов хотите. Сделали открытые,опять не хорошо, почему мало Тверских собак. Вы уж определитесь чего сами то хотите.А вольные мы тоже проводим, только и там я много желающих не вижу. И вас в том числе не где. Без обид. С Ув.Владимир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN
17 часов назад, Эгесихора сказал:

 

Я думала, что публичное мероприятие, - это смотр поголовья, племенной при чем. А это что было?   

 

 

Состязания - это не смотр поголовья. Это состязания между одними и другими. Если я не очень шипко бегаю, нафик мне ехать состязаться  с Усейном Болтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
3 минуты назад, MOHICAN сказал:

Состязания - это не смотр поголовья. Это состязания между одними и другими. Если я не очень шипко бегаю, нафик мне ехать состязаться  с Усейном Болтом.

И для чего охотничьему собаководству состязания, если это не смотр поголовья?   Значит, ты считаешь, что это спорт, раз Усейна привел в пример... Что дает спорт лайководству, кроме терок с "зелеными"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Смотрами поголовья были когда то областные выставки. Сегодня всё перевернуто с ног на голову.  А современные состязания - это да, спорт в чистом виде, ничего полезного не дающие лайководству

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
42 минуты назад, Бой тверь сказал:

Добрый день Светлана. Если зайти в публикации предыдущих годов, везде нам писали, почему закрытые своих чемпионов хотите. Сделали открытые,опять не хорошо, почему мало Тверских собак. Вы уж определитесь чего сами то хотите.А вольные мы тоже проводим, только и там я много желающих не вижу. И вас в том числе не где. Без обид. С Ув.Владимир.

Приветствую, Владимир!

Ну, почему закрытые - мне всегда было понятно, и вроде как я не упрекала вас в этом. Закрытые мероприятия нужны для просмотра своего поголовья. И это именно кинологическое мероприятие, с небольшим бонусом в виде чемпионата. Так же, я понимаю состязания, между соседними областями, так как частенько, вязать едут в соседнюю область, ну и побороться с соседями в выявлении лучших - тоже интересно. Но здесь то что? Как Валентин говорит, выявление, кто круче науськал на подсадных?  Ну и ? Что дальше?

Теперь про вольные. Я чет не припомню, проводимые Тверским обществом вольных состязаний? Или вы их не анонсируете? Испытания проводит Света Шевченко на Селигере...это видела...а где еще то? 

Владимир, какие обиды у меня могут быть?  Ну разве только из-за того, что вы из общей темы, переходите на личные)))  Ну я отвечу, не проблема. В прошлом году, мы принимали участие в Московских состязаниях по белке. НО и тоже спросить хочу, - а вы, лично, на каких вольных состязаниях принимали участие со своими собаками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бой тверь
21 час назад, Эгесихора сказал:

Приветствую, Владимир!

Ну, почему закрытые - мне всегда было понятно, и вроде как я не упрекала вас в этом. Закрытые мероприятия нужны для просмотра своего поголовья. И это именно кинологическое мероприятие, с небольшим бонусом в виде чемпионата. Так же, я понимаю состязания, между соседними областями, так как частенько, вязать едут в соседнюю область, ну и побороться с соседями в выявлении лучших - тоже интересно. Но здесь то что? Как Валентин говорит, выявление, кто круче науськал на подсадных?  Ну и ? Что дальше?

Теперь про вольные. Я чет не припомню, проводимые Тверским обществом вольных состязаний? Или вы их не анонсируете? Испытания проводит Света Шевченко на Селигере...это видела...а где еще то? 

Владимир, какие обиды у меня могут быть?  Ну разве только из-за того, что вы из общей темы, переходите на личные)))  Ну я отвечу, не проблема. В прошлом году, мы принимали участие в Московских состязаниях по белке. НО и тоже спросить хочу, - а вы, лично, на каких вольных состязаниях принимали участие со своими собаками?

Добрый день Светлана,наверное закончим дискуссию а то она может продолжаться без конечно. Каждый волен в выборе. Каждый держит тех собак какие его устраивают, в зависимости от охот. Удачи вам и вашим питомцам. С УВ.Бой-Тверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
В 29.09.2017 в 09:11, Бой тверь сказал:

Добрый день Светлана,наверное закончим дискуссию а то она может продолжаться без конечно. Каждый волен в выборе. Каждый держит тех собак какие его устраивают, в зависимости от охот. Удачи вам и вашим питомцам. С УВ.Бой-Тверь.

Добрый вечер, Владимир)

Ну раз вам эта тема не интересна, вы вольны ее закончить. Я ведь уже писала, что я не к вам лично обращаюсь с вопросами, хотя, мнение бы послушала, раз вы в эксперты подались и в организаторах тоже, вроде как, присутствуете.  Мнение не о том, какие кому собаки нравятся, а о том, что получили полезного, владельцы и заводчики Тверской области, от такого мероприятия?

Я ведь без наезда, и без критики поднимаю эту тему. Мне, небезразлична Тверская область, и все что происходит в ней в лайководстве.  Просто, не хотелось бы, что мероприятия проводились для галочки, или для каких либо иных целей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу