Shalnoi

Иж 58 продаю

Recommended Posts

Shalnoi

Продаю не спеша иж 58 16кал 1959г .Стволы хромированы ,ни чего не менялось (всё родное)состояние отличное . О шатах и люфтах всё отлично,у этого ружья не знаю что это такое хотя использую на гусиных охотах стреляю увеличенными навесками.Бой отличный (,много выиграно пари)Пулей тоже всё ок. Как то так.  Цена 50т. руб. тел:89229314900

 Просьба глупенькими вопросами не беспокоить!!

IMG_0856.JPG

IMG_0858.JPG

IMG_0859.JPG

IMG_0860.JPG

IMG_0861.JPG

IMG_0863.JPG

IMG_0864.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семеныч

в  каком  регионе   ружье  стволы  750  как  сверловка  в  обоих  стволах  нормальная  меняю  на  иж  54  стволы  750 мм

Изменено пользователем щелканово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АОВ

Глупо будет выглядеть чел который купит этот ружбай за 50 косарей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33
1 час назад, АОВ сказал:

Глупо будет выглядеть чел который купит этот ружбай за 50 косарей. 

Почему бы и нет. Отличное ружьё, тех денег стоит. У самого такое же, один в один. И год выпуска тот же. Дробь, пуля - идеал. Правда я взял его, точнее с руками оторвал у старенького дедушки за 8т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

Ну а я за 20 и тоже у дедушки...взял в руки ,вложил в плечо и как влитое легло...хожу и наслаждаюсь, а раньше только "вертикалки" признавал, иж 27 так вообще бревно-бревном , как ходил с ним х.з.....теперь стоит пылится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кот в сапогах

Точно шальной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семеныч
23 часа назад, щелканово сказал:

в  каком  регионе   ружье  стволы  750  как  сверловка  в  обоих  стволах  нормальная  меняю  на  иж  54  стволы  750 мм  9056340427

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый54

Мужики. Тут вообще-то человек ружьё продаёт.

Вы почти все немного не по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shalnoi

Ружьё в продаже пока(пока ему 58лет цена та-же) Да просил глупышей не писать,но на то они и глупыши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Поднимем темку? Согласен.. я хапнул похожее ружье, состояние - почти идеал, все родное,.. Ружье реально стоит своих денег...  Правда я взял свое за .. 4 тысячи рублей... )) А так..- АП продавцу.., за оптимизм..)))  И можно меня считать глупИшом..))) Был бы умным, нашел бы ИЖ -58 за полтинник..)))

P.S. У моего ружья родной лак и родной затыльник..)))

Изменено пользователем novyi2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч
В 14.10.2017 в 16:24, Серый54 сказал:

Мужики. Тут вообще-то человек ружьё продаёт.

Вы почти все немного не по теме.

Как раз, тот, кто продает явно не в теме.  Просто человек не понимает, что  прокладка из войлока  с резиновым затыльником  в сочетании со стрельбой усиленными зарядами,  плюс явно небрежное хранение, это  не исключительное достоинство,   которое "тянет" аж на 50тыс. руб....а серьезный минус, весьма прилично сокративший "жизнь"  данной двустволки....Для примера вот ИЖ-58 ....за 10 тыс. руб... Почувствуйте разницу...https://forum.guns.ru/forummessage/112/2072183-m49829848.html    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИKИН

Пусть меня здесь назовут "Глупышом", и кидайте в меня тапками, но сейчас Зауер и Зимсон 16 кал. , в отменном состоянии, с большим трудом находит своих новых владельцев за 50 тыр.

Вот например, я продал за 50 тр. Зимсон (в документах записан как Зауер))) в идеальном состоянии, от известного мастера-штучника Отто Райф :

https://forum.guns.ru/forummessage/112/1820801.html

А этому ИЖ-58, в таком задроченном состоянии красная цена в базарный день 8 -10 тыр. !

Неделю назад дед в ЛРО такой всем предлагал безплатно на кого-нибудь переоформить, по старости, ....при мне из толпы никого желающих не нашлось, ушёл не знаю как там получилось с ним, ...

Но мечтать то конечно, никому не запретишь !

Изменено пользователем БИKИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Как выглядит хорошая ИЖ-58 в 16кал., с правильной длиной ствола в 730мм...за 17тыс. руб...https://forum.guns.ru/forummessage/112/2174763.html20117300.jpg 

Изменено пользователем Борисыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу