HUNTER

Щенки РЕЛ в СПб . Целевой инбридинг 3/2 на Жигана Габдуллина Ильдуса

Recommended Posts

HUNTER

1.Порода: русско-европейская лайка

2.Количество щенков в помёте (кобелей/сук): 2/2 Свободны 1 кобель и 2 суки

3.Дата рождения щенков: 21.06.2017

4. Окрас: чёрно-белый

5.Родители щенков:

Отец: ЛИК 2730/13

Все дипломы: II лось, 2-III к., III м.

Племенной класс: первый

Оценка экстерьера: отлично

Владелец: Дмитриев В.А (  Ефимов И. ) 

 

Мать: Тиккаани

Все дипломы: IIIк,   IIIм,   IIIк.с.

Племенной класс: второй

Оценка экстерьера: отлично

Владелец: Ерофеев Павел

6.Кинологическая организация, спланировавшая вязку: Норд-Флагман 

7.Место нахождение щенков: г. Санкт-Петербург - Сортавала 

8.Контактная информация: 8-921-220-92-2шесть 

9. Ориентировочная стоимость: 15 тыс. руб.

Тиккаани . Некрупная , очень подвижная , по настоящему рабочая сука . Отлично работает боровую - глухаря и тетерева . Лось , кабан . На испытаниях была однажды  , будучи чуть старше года . Получила средние трешки по медведю и кабанау . По медведю прибавила , на притравке этой весной показала интересную работу . В лесу постоянно и добычливо . 

https://www.youtube.com/edit?o=U&video_id=Uju7PTqxOko

Лик . Кобель Ивана Ефимова. Очень экстерьерный , яркий . Однопометник Лешака Володи Тюрина , от вязки Жиган Габдуллина и Варька Ефимова. Вязкий , с хорошим поиском , работает лося , кабана . По молодости обращал внимание на белку . Сейчас по ряду причин охотится немного , но в хорошей форме и с очень хорошим потенциалом . На видео 2016 год , выставка Военохоты , Лик первый в ринге . 

https://www.youtube.com/watch?v=ekiSlBPVGvQ

IMG_2409.JPG

IMG_2410.JPG

IMG_2411.JPG

IMG_2412.JPG

IMG_2413.JPG

IMG_2414.JPG

Изменено пользователем HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч1952

Очень рекомендую зная производителей от этих щенков надо ждать прекрасной работы и отличного экстерьера.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karjalainen karhu

Тика и Лик вместе

IMG_20170420_171046.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karjalainen karhu
6 часов назад, HUNTER сказал:

1.Порода: русско-европейская лайка

2.Количество щенков в помёте (кобелей/сук): 2/2 Свободны 1 кобель и 2 суки

3.Дата рождения щенков: 21.06.2017

4. Окрас: чёрно-белый

5.Родители щенков:

Отец: ЛИК 2730/13

Все дипломы: II лось, 2-III к., III м.

Племенной класс: первый

Оценка экстерьера: отлично

Владелец: Дмитриев В.А (  Ефимов И. ) 

 

Мать: Тиккаани

Все дипломы: IIIк,   IIIм,   IIIк.с.

Племенной класс: второй

Оценка экстерьера: отлично

Владелец: Ерофеев Павел

6.Кинологическая организация, спланировавшая вязку: Норд-Флагман 

7.Место нахождение щенков: г. Санкт-Петербург - Сортавала 

8.Контактная информация: 8-921-220-92-2шесть 

9. Ориентировочная стоимость: 15 тыс. руб.

Тиккаани . Некрупная , очень подвижная , по настоящему рабочая сука . Отлично работает боровую - глухаря и тетерева . Лось , кабан . На испытаниях была однажды  , будучи чуть старше года . Получила средние трешки по медведю и кабанау . По медведю прибавила , на притравке этой весной показала интересную работу . В лесу постоянно и добычливо . 

https://www.youtube.com/edit?o=U&video_id=Uju7PTqxOko

Лик . Кобель Ивана Ефимова. Очень экстерьерный , яркий . Однопометник Лешака Володи Тюрина , от вязки Жиган Габдуллина и Варька Ефимова. Вязкий , с хорошим поиском , работает лося , кабана . По молодости обращал внимание на белку . Сейчас по ряду причин охотится немного , но в хорошей форме и с очень хорошим потенциалом . На видео 2016 год , выставка Военохоты , Лик первый в ринге . 

https://www.youtube.com/watch?v=ekiSlBPVGvQ

IMG_2409.JPG

IMG_2410.JPG

IMG_2411.JPG

IMG_2412.JPG

IMG_2413.JPG

IMG_2414.JPG

 

IMG_20170705_165322.jpg

IMG_20170707_100209.jpg

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karjalainen karhu

IMG_20170517_152215.jpg

IMG_20170517_152147.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karjalainen karhu

Щенки уже гавкают и дерутся, все очень подвижные, все как на подбор. Ждут хозяев. Звоните, приезжайте в гости или сам привезу в Питер. Собаки реально рабочие, не вольерные, живём в лесу. На щенков могу дать гарантию получения трешки по медведю, барсуку и кабану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karjalainen karhu
В 11.07.2017 в 17:53, Михалыч1952 сказал:

Очень рекомендую зная производителей от этих щенков надо ждать прекрасной работы и отличного экстерьера.   

Вова,привет. Твой щенок наконец то понял,что он охотничья собака и ударился во все тяжкие. На прошлых выходных за 2 вечера охоты на кабасика нарыл лосиху,марала и затрепал енота. Лосиху можно было бы даже застрелить. Я обрезал их на машине. Марал стоял под ним в чепыге около2 минут,потом решил драпать.подойти или обрезать не получилось. В общем, жду открытия охоты. Теперь у меня как у матроскина 2 коровы будет

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч1952
17 часов назад, karjalainen karhu сказал:

Вова,привет. Твой щенок наконец то понял,что он охотничья собака и ударился во все тяжкие. На прошлых выходных за 2 вечера охоты на кабасика нарыл лосиху,марала и затрепал енота. Лосиху можно было бы даже застрелить. Я обрезал их на машине. Марал стоял под ним в чепыге около2 минут,потом решил драпать.подойти или обрезать не получилось. В общем, жду открытия охоты. Теперь у меня как у матроскина 2 коровы будет

Не могут эти собаки не работать до года все равно прорвёт надо просто чаще бывать в лесу где что то есть . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karjalainen karhu
22 минуты назад, Михалыч1952 сказал:

Не могут эти собаки не работать до года все равно прорвёт надо просто чаще бывать в лесу где что то есть . 

Я и так каждый выходной в лесу. Но раньше брал их двоих и чегет просто бегал за тикой без цели. За неделю в одиночку все изменилось. Сегодня ночью я делал 4 подхода к маралу. Подпускает на 200 метров и уходит. Собака работала все 4 раза на отлично,пока зверь не убежал с поля. Потом проводил его 800 метров и вернулся. Пока не хватает вязкости и надо кого то вальнуть из под него. Потом его будет не остановить. Мои коллеги браконьеры такой работы от собаки 10,5 месяцев не ожидали.

Изменено пользователем karjalainen karhu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч1952
22 минуты назад, karjalainen karhu сказал:

Я и так каждый выходной в лесу. Но раньше брал их двоих и чегет просто бегал за тикой без цели. За неделю в одиночку все изменилось. Сегодня ночью я делал 4 подхода к маралу. Подпускает на 200 метров и уходит. Собака работала все 4 раза на отлично,пока зверь не убежал с поля. Потом проводил его 800 метров и вернулся. Пока не хватает вязкости и надо кого то вальнуть из под него. Потом его будет не остановить. Мои коллеги браконьеры такой работы от собаки 10,5 месяцев не ожидали.

Вальнуть и побыстрее пока не пропел интерес у пса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Робинзон93

Марал в Карелии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56
10 минут назад, Робинзон93 сказал:

Марал в Карелии?

Я тоже в НЕДОУМЕНИИ ... может  все-же ЛОСЬ ?  ну накрайняк  СЕВЕРНЫЙ ОЛЕНЬ  ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч1952

И что вы удивляетесь? У нас новые Русские скоро жирафов завезут и они убегать будут кстати 3 года назад на Новоприозерском шоссе в районе Керро эт 29 км старый марал с отпиленными рогами попал под машину обдирал тел сам лично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karjalainen karhu
3 часа назад, андрей56 сказал:

Я тоже в НЕДОУМЕНИИ ... может  все-же ЛОСЬ ?  ну накрайняк  СЕВЕРНЫЙ ОЛЕНЬ  ?

Да,да, марал. У нас неподалёку есть охотхозяйство с забором. Там кого только нет. Некоторым удаётся покинуть их гетто и угостить нас своим мясцом. Ам и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Робинзон93
1 час назад, karjalainen karhu сказал:

Да,да, марал. У нас неподалёку есть охотхозяйство с забором. Там кого только нет. Некоторым удаётся покинуть их гетто и угостить нас своим мясцом. Ам и все.

Повезло вам, в Сибирь не надо ехать!))

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу