HUNTER

Щенки РЕЛ в СПб . Целевой инбридинг 3/2 на Жигана Габдуллина Ильдуса

Recommended Posts

karjalainen karhu
1 час назад, Миша сказал:

Добрый вечер. Под первой ссылкой открываются  щенки от моей собаки. Я думал это только у меня.

Спасибо,исправим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Быть может вот так будет правильнее ?  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karjalainen karhu
17 минут назад, HUNTER сказал:

Быть может вот так будет правильнее ?  

https://www.youtube.com/watch?v=Uju7PTqxOko

Ссылка,работает,посмотрел ещё раз. Неналюбуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
5 часов назад, HUNTER сказал:

Быть может вот так будет правильнее ?  

https://www.youtube.com/watch?v=Uju7PTqxOko

Ни на что не претендуя - НО ПОЗВОЛЬТЕ - облаивание полуживого подранка не есть работа. При таком снеге одной лайке такого секача ну никак  не осилить . ИМХО. Без обид.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

Ну как раз такие то Иван и могут стоять и не обращать внимание на собаку, а заниматься своим делом....и страгиваться лишь при неаккуратном подходе....а то что на видео да видно, что он заранен уже...но это уже  последние 2 минуты охоты.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karjalainen karhu
12 минут назад, Иван Русский сказал:

Ни на что не претендуя - НО ПОЗВОЛЬТЕ - облаивание полуживого подранка не есть работа. При таком снеге одной лайке такого секача ну никак  не осилить . ИМХО. Без обид.

Согласен,верится с трудом,но это факт. Я преследовал их 700 метров с того места где она его подняла. Собака тормозила его несколько раз и уже с четвёртого подхода мне удалось приблизиться и подранить его. Потом стал снимать. Если бы не было снега по колено,то соглашусь с вами,кабана мне не видать.а так,результат на лицо. Более агрессивной работы от своей собаки я не жду.так она дольше проживет.а за жопу кабана хватала,сам видел клочья,когда тропил их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karjalainen karhu
35 минут назад, finseller сказал:

Ну как раз такие то Иван и могут стоять и не обращать внимание на собаку, а заниматься своим делом....и страгиваться лишь при неаккуратном подходе....а то что на видео да видно, что он заранен уже...но это уже  последние 2 минуты охоты.

Полностью согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Иван , это как раз тот случай , когда из собаки не выдавливают результат для пиара в интернете ради череды вязок . Тикку повязали в большей степени из -за возраста , нежели с целью заработать на вязке . Ролик , который я повесил не может как мне кажется вызвать сомнения в искренности . Да и у Паши не питомник , ему пиарить всеми возможными способами своих собак ни к чему . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
17 часов назад, HUNTER сказал:

Иван , это как раз тот случай , когда из собаки не выдавливают результат для пиара в интернете ради череды вязок . Тикку повязали в большей степени из -за возраста , нежели с целью заработать на вязке . Ролик , который я повесил не может как мне кажется вызвать сомнения в искренности . Да и у Паши не питомник , ему пиарить всеми возможными способами своих собак ни к чему . 

Опять камни в мой огород полетели. Ничего я не   "" пиарю  "" , нет смысла.  Чего тебе мой питомник - то покоя не дает , чего тут плохого ? Есть сомнения в собаках , приезжай , сходим в лес- болото , поглядишь в живую. А если я что  и зарабатываю на щенках , то я и сделал для этого не мало и теперь частично пожинаю плоды своего труда.

Форум и создан для того , чтобы общаться и каждый высказывает свое мнение. Я свое высказал , и чего тут такого ? Не понравилось ? Так я не доллар , чтобы всем нравиться. Вспомни свои ( да и многих других ) высказывания в мой адрес , и ничего , живем и охотимся дальше и собачки от  этого хуже не стали. 

Ты Андрей , повнимательней читай форум , тут   "" пиарщиков  "" хватает и без меня. Про будни и праздники пишу - так это мой дневник - ежедневник. Коль не нравится , не читай. У каждого свой выбор по жизни.

Интересное выражение   "" когда из собак выдавливают....  "" . Не надо ничего давить , они если работают , то работают.

Ну и в завершении. По твоему получается , что ЛЮБАЯ выложенная информация уже пиар , али как ? Если так , то тут все на 100 % в т. ч и ты  пиарят своих собак.

  • Нравится! 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimka
22 часа назад, HUNTER сказал:

Иван , это как раз тот случай , когда из собаки не выдавливают результат для пиара в интернете ради череды вязок . Тикку повязали в большей степени из -за возраста , нежели с целью заработать на вязке . Ролик , который я повесил не может как мне кажется вызвать сомнения в искренности . Да и у Паши не питомник , ему пиарить всеми возможными способами своих собак ни к чему . 

Ну раз вязка сделана не с целью заработать,  то готов взять щенка бесплатно и приложить все усилия, чтобы вырастить из щенка охотничью собаку.  Если будут результаты,  то в полтора года отправлю владельцу 15 т. р.  Если не будет результатов,  то отправлю обратно уже взрослою собаку.  Что скажете?

  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sashak*1983


Дмитрий прямо в десятку попал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишан
1 час назад, Dimka сказал:

Ну раз вязка сделана не с целью заработать,  то готов взять щенка бесплатно и приложить все усилия, чтобы вырастить из щенка охотничью собаку.  Если будут результаты,  то в полтора года отправлю владельцу 15 т. р.  Если не будет результатов,  то отправлю обратно уже взрослою собаку.  Что скажете?

:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karjalainen karhu
4 часа назад, Dimka сказал:

Ну раз вязка сделана не с целью заработать,  то готов взять щенка бесплатно и приложить все усилия, чтобы вырастить из щенка охотничью собаку.  Если будут результаты,  то в полтора года отправлю владельцу 15 т. р.  Если не будет результатов,  то отправлю обратно уже взрослою собаку.  Что скажете?

Нет проблем. Берешь щенка,оставляешь деньги и через полтора года встречаемся на испытаниях по барсуку, медведю и кабану. Верну по 5 рублей за каждого,если не будет троек. Осталось 2 суки. Могу привезти в Питер или сам приезжай в гости на выходные. Поохотимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч1952
9 часов назад, Sashak*1983 сказал:


Дмитрий прямо в десятку попал.

Саша Пашины собаки кормят не одну семью в Карелиии а папа щенков Лик тоже далеко не рядовая собака просто пиарить их не кому не ездят люди ни куда кроме охоты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Вот не понимаю людей, ну не интересны вам щенки от данных собак пройдите мимо, дак нет надо обязательно зацепить, то собака не та , то Кабан слишком большой . По мне дак это хороший вариант для охотника, собачки постоянно в лесу, что ещё надо. Паша не принимай все близко к сердцу, скоро заберут и этих двух щенят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу