andrey70

Продажа щенков русско- европейской лайки в Томске

Recommended Posts

andrey70

1.Порода : Русско-европейская лайка

2.Количество щенков в помёте(кобелей/сук) : 2/6

3.Дата рождения щенков : 15.06.2017 г.

4. Окрас: черный с белым

5.Родители щенков.

Отец : (кличка, № ВПКОС)  Задор св-во 38452-0066/ ЛРЕ

◦Все дипломы: II к/п, III к/п, III к

◦Племенной класс : второй

◦Оценка экстерьера :отлично

◦Владелец : Орлов В.В

Мать : (кличка, № ВПКОС) Черня св-во 072-л-13/0001-6

◦Все дипломы:

◦Племенной класс :

◦Оценка экстерьера : отлично

◦Владелец : Кушнер А.В

6.Кинологическая организация, спланировавшая вязку: ТРОО " Томское облохотобщество"

7.Место нахождение щенков: г. Томск

8.Контактная информация :тел. 8-952-882-89-58

9. Ориентировочная стоимость: (желательно) 10 тыс.

Изменено пользователем andrey70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56

Фото родителей и родословные  посмотреть-бы ...ну и сам их щенков .естественно .

Изменено пользователем андрей56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий 1977

Андрюх привет!!!Поздравляю с пополнением!!!!!:smile18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey70

По кобелю Задору среднего роста, сбитый, фото хозяин обещал прислать как вышлет обязательно выложу. По работе кобеля могу дать телефон хозяина он более подробно расскажет мы с ним так договорились. Все фото щенков, суки будут обязательно я с компом на "вы" поэтому все будет чуть с запозданием. По суке:  у нас в регионе РЕЛ собаки редкие если не сказать единичные, я свою привез  четыре года назад, поэтому на вязку пришлось ехать в другой регион. Сука рослая характер смелый. Первые три сезона в лесу была регулярна осенью заезжала со мной на месяц, четвертый пропустила по моей болезни. Я охочусь в основном пушнину соответственно и собаку ставил по этому, хотя мое мнение ее предпочтение должна быть зверовая охота. Поиск широкий под ногами не крутится, компас хороший не блудит. Белку и птицу, работает на 5 мое мнение. Добывал с ней соболей тоже. Пока в кратце так.

С ув. Андрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey70
7 минут назад, Дмитрий 1977 сказал:

Андрюх привет!!!Поздравляю с пополнением!!!!!:smile18:

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56
6 минут назад, andrey70 сказал:

По кобелю Задору среднего роста, сбитый, фото хозяин обещал прислать как вышлет обязательно выложу. По работе кобеля могу дать телефон хозяина он более подробно расскажет мы с ним так договорились. Все фото щенков, суки будут обязательно я с компом на "вы" поэтому все будет чуть с запозданием. По суке:  у нас в регионе РЕЛ собаки редкие если не сказать единичные, я свою привез  четыре года назад, поэтому на вязку пришлось ехать в другой регион. Сука рослая характер смелый. Первые три сезона в лесу была регулярна осенью заезжала со мной на месяц, четвертый пропустила по моей болезни. Я охочусь в основном пушнину соответственно и собаку ставил по этому, хотя мое мнение ее предпочтение должна быть зверовая охота. Поиск широкий под ногами не крутится, компас хороший не блудит. Белку и птицу, работает на 5 мое мнение. Добывал с ней соболей тоже. Пока в кратце так.

С ув. Андрей.

Телефон у меня есть ,Спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий 1977
1 час назад, andrey70 сказал:

Спасибо.

по ходу не узнал))) ну да ладно))))

В виде АП!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey70

Привет Дмитрий. У меня  с памятью пока хорошо. Приезжай в гости оценишь карапузов.

фото матери.

IMG_2313.JPG

IMG_2331.JPG

IMG_2330.JPG

IMG_2311.JPG

IMG_2308.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий 1977

Спасибо Андрюх за приглашение)))Но пока не могу........может в  августе получится....

Изменено пользователем Дмитрий 1977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч1952
4 часа назад, andrey70 сказал:

фот.jpg

Странно что с сукой добывают пушнину её предки на верх даже не смотрели их конёк кабан медведь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey70

 Когда ее брал я не силен был в родословных РЕЛ это уже потом пришло. В 6  месяцев поехал с ней в лес-на большую охоту. Пошла по белке сразу без натаски тоже самое по птице, самостоятельно нашла соболя.  По белке работает очень азартно не оттащищь уже пожалел что приучил. Такие циркачества показывает я таких за свои 20 лет охоты не видывал.  Если белка таится на дереве то кружит вокруг нескольких деревьев по кругу высоко подпрыгивая и зависая в полете резко сжав лапы бьет по земле вспугивает, а когда находит залетает с разбегу по стволу очень высоко прыжок-сальто назад и по новой. Поэтому я белок долго не стреляю стою смотрю- угораю.

Изменено пользователем andrey70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Робинзон93

Про добычу соболей подробнее, пжл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey70
9 часов назад, Робинзон93 сказал:

Про добычу соболей подробнее, пжл.

По соболям я бы сказал работает средненько , находит она их.... и сама, и далеко уходит , поиск у нее широкий ,но чаще с другими собаками которые получше ее ищут его ... не профессор одним словом. Она собака работоспособная с выраженной охотничьей страстью , даже вечером когда к дому подбираешь, в поиске - стороной идет. Я в принципе написал, что пожалел , что  белку показал, азартная она по этому зверьку, поэтому и отдает предпочтение этому виду, плоховато снимается - может в силу темперамента породы РЕЛ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Робинзон93
3 часа назад, andrey70 сказал:

По соболям я бы сказал работает средненько , находит она их.... и сама, и далеко уходит , поиск у нее широкий ,но чаще с другими собаками которые получше ее ищут его ... не профессор одним словом. Она собака работоспособная с выраженной охотничьей страстью , даже вечером когда к дому подбираешь, в поиске - стороной идет. Я в принципе написал, что пожалел , что  белку показал, азартная она по этому зверьку, поэтому и отдает предпочтение этому виду, плоховато снимается - может в силу темперамента породы РЕЛ.

Спасибо. Мне интересно все, что касается применения РЕЛ на охоте в Сибири. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу