Recommended Posts

Орлова
1 час назад, Орлова сказал:

Плохие они или хорошие, не в этом дело! В обоснование своих доводов у них есть видео, как доказательства! Да , это грязное, возможно не относящееся к ИТС и собаководству, но оно у них есть! И именно оно возбуждает ту сторону! А какой у нас есть материал, доказательства, чтобы эту возбужденность погасить, и желательно чтобы это тоже было видео. Весы- это две чаши, в какой больше окажется доказательств, та и перевесит)))) Думаю сейчас надо больше информации кидать в сети, заполонить их положительными моментами связанными с ИТС и собаками, факты, истории, стихи, картинки, видео, музыка, чтобы на слезу пробить- охота общение с природой, охрана, познание себя. Охота учит нас терпению, холоднокровию перед страхом, опасностью и многому ещё чему. Это огромный труд и именно в этом удовольствие и потеха своего самолюбия, именно труд, надежда только на себя, собаку. Это целая философия, образ жизни, именно в этих тягостях очищение от цивилизации, страшной цивилизации.......

Прошу прощения, описка в конце... от грязи цивилизации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лита
2 часа назад, Игорь 76 сказал:

Макс, и живодером меня там называли, и за м..дя подвесить хотели, а я им в ответ Вы чего кашу с растительным маслом и травой едите? а они чуть ли не хором Даааа.

Вроде внятно им обьясняю что да как и зачем, а они как стадо баранов.

))) а вам мальчики,  развлечься захотелось в контакте )))??  Да уж. Вот истинное лицо депутатов Госдуры, привлекать в соц. сетях стадо приплаченных комментаторов, которые, действительно в основном  с тощими коленками и очечками на носу, в замасленных от пиццы  футболках и без царя в голове…вот это действительно травля….глумление  над народом (мы уже приравниваемся к диким животным))). Охренеть, вот реальная угроза обществу - воспитание масс дегенератов …вовлечение молодежи  в звон монеты на интернет ресурсах,  это будущее России? Проблема вовсе не в гуманности и в ИТС. и как то беспокоит, что российский политик, депутат , господин Бурматов не понимает разницы и значения  слов -  живодерство  и притравка, может ли он занимать то место, на котором сейчас сидит)))или это спланированная подмена понятий? …чего их душе угодно.. то и воротят ,, сегодня вообще СМИ поразили …высказыванием Путина о массовых увольнениях газпромовских водил, которым, оказывается, не получится сливать бензин при переходе на газ. И это президент о своем народе .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лита
3 минуты назад, Орлова сказал:

Прошу прощения, описка в конце... от грязи цивилизации

единый фронт должен быть в отстаивании своих интересов,а не разрозненный и хаотичный... посмотреть на действия  дальнобоя против платона (ротенберга)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wasil21RUS

Я все не перестаю удивляться этим зелёным. Видите ли им жалко животных. А людей им не жалко. В своих коментах они пишут всякие гадости охотникам, желают причинения вреда здоровью, порою даже не совместимые с жизнью! Хотят посадить всех нас на цепь) При всём этом они не отказываются от мяса и мехов! Я их часто спрашиваю, что гуманнее? Ростить поросёнка, бычка или птицу какую заведомо зная, что он закончит свою жизнь на праздничном столе или добыть зверя в лесу. При этом ни один охотник никогда не причинит вреда флоре и фауне! Так как в наших интересах сохранить и приумножить все разнообразие животного и растительного мира нашей необъятной страны. Ведение охотхозяйства это огромный труд и наши собаки неотъемлемая часть этого труда. Писать можно многое... Вся проблема от не профессионального подхода к решению многих вопросов. Я не понимаю, как эти зоорадикалы не зная всей сути, опираясь на какой-то там опыт европейских стран, на мнимых и лживых доводах пытаются учить нас жить. Россия всегда была самобытной страной, с традициями и многонациональным народом. И ненужно ориентироваться на остальные страны, пусть они равняются на РОССИЮ! Всех с Наступающим! Мира и добра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost

И в думе есть депутаты,поддерживающие нас и вообще люди не мерзавцы и популисты,но в открытую не многие готовы нас отстаивать. Сергей Иванов и вот Валуев в печати пишет разумные вещи
https://polit.info/380173-zoozashitniki-ili-zooradikaly-desyat-argumentov-ot-valueva-v-zashitu-pritravochnykh-stancii
 То что произошло в думе с нашим законом называется коллективная шизофрения
 Будем надеяться ,что многие прийдут в себя к след.рассмотрению закона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГАИ-63

Эти добродетели цветные,так называемые  защитники животных, а они подумали о дальнейшей судьбе животных, содержащихся на  ИТС, ведь после их закрытия, все эти медведи, кабаны и барсуки, станут никому не нужны. Это называется, пожалел волк кобылу, оставил хвост да гриву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
6 часов назад, maximus1981 сказал:

Ещё есть вариант... 

Будучи студентом, году так в 99-2001 были какие то выборы, и кандидатам собирали подписи. Лекционная аудитория,  полная студентов, давали нам выписки из домовой книги (или что то подобное)  и мы переписывали данные в их "бюллетени",  ну и подписи ставили. За пару ночей кандидат наверно набирал необходимые 100 тыщ голосов.  Ну и платили нам не плохо. Так и тут массовка проплачена. 

 

Но судя по общению "в контакте"  Эт такие фанатики,  дебилы. Меня даж вчера стерелизовать предлагали что б не плодил себе подобных) опоздали сЦуки)) 

Абсолютно верно.Подобное так-же практикуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
1 час назад, Лита сказал:

))) а вам мальчики,  развлечься захотелось в контакте )))??  Да уж. Вот истинное лицо депутатов Госдуры, привлекать в соц. сетях стадо приплаченных комментаторов, которые, действительно в основном  с тощими коленками и очечками на носу, в замасленных от пиццы  футболках и без царя в голове…вот это действительно травля….глумление  над народом (мы уже приравниваемся к диким животным))). Охренеть, вот реальная угроза обществу - воспитание масс дегенератов …вовлечение молодежи  в звон монеты на интернет ресурсах,  это будущее России? Проблема вовсе не в гуманности и в ИТС. и как то беспокоит, что российский политик, депутат , господин Бурматов не понимает разницы и значения  слов -  живодерство  и притравка, может ли он занимать то место, на котором сейчас сидит)))или это спланированная подмена понятий? …чего их душе угодно.. то и воротят ,, сегодня вообще СМИ поразили …высказыванием Путина о массовых увольнениях газпромовских водил, которым, оказывается, не получится сливать бензин при переходе на газ. И это президент о своем народе .

Словом,песни,шествия,бесконечные списки цифр зачитываемые стукачом,грохот залпов,кукареканье петушка,полощущийся на ветру флаг помогали им забыть хотя бы не надолго,что в животах у них пусто.

Дж.Оруэлл  ;Скотный двор;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Тоже ведь актуально.

t1ePC_BuMI4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70
2 часа назад, Wasil21RUS сказал:

Я все не перестаю удивляться этим зелёным. Видите ли им жалко животных. А людей им не жалко. В своих коментах они пишут всякие гадости охотникам, желают причинения вреда здоровью, порою даже не совместимые с жизнью! Хотят посадить всех нас на цепь) При всём этом они не отказываются от мяса и мехов! Я их часто спрашиваю, что гуманнее? Ростить поросёнка, бычка или птицу какую заведомо зная, что он закончит свою жизнь на праздничном столе или добыть зверя в лесу. При этом ни один охотник никогда не причинит вреда флоре и фауне! Так как в наших интересах сохранить и приумножить все разнообразие животного и растительного мира нашей необъятной страны. Ведение охотхозяйства это огромный труд и наши собаки неотъемлемая часть этого труда. Писать можно многое... Вся проблема от не профессионального подхода к решению многих вопросов. Я не понимаю, как эти зоорадикалы не зная всей сути, опираясь на какой-то там опыт европейских стран, на мнимых и лживых доводах пытаются учить нас жить. Россия всегда была самобытной страной, с традициями и многонациональным народом. И ненужно ориентироваться на остальные страны, пусть они равняются на РОССИЮ! Всех с Наступающим! Мира и добра!

Да не едят они ни мяса,ни рыбы. Веганы даже мед не едят,потому что это эксплуатация пчел.

Надо понимать,что помимо бизнесменов от зоозащиты,появился целый пласт упоротых напрочь. Они готовы умереть,но не использовать лекарства,которые были протестированы на животных. Какие уж там меха. На этом тоже делается бизнес. 

Всю зоошизу роднят агрессивность,ненависть к людям,не разделяющим их взгляды,биологическая и экологическая безграмотность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
виктор83
58 минут назад, Алекс-70 сказал:

 

Всю зоошизу роднят агрессивность,ненависть к людям....

я бы еще добавил вызваные  комплексами неполноценности, которые были заложены в детстве и юношестве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56

Да все из за того ,что их в детстве ТЯТЯ не порол ремнем !!  а мамуля  ласково их уговаривала !!:smile68:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка
В 27.12.2017 в 09:54, finseller сказал:

А я не смог удержаться написал письмо Всем инициаторам поправок в Госдуму и отправил каждому и в Совет Федерации.

Т.к. до смешного доходит в какой истерике и что творят за прошедшие сутки депутаты...писал по простому русским языком )))

                                                                                                              Здравствуйте !!!

      Уважаемые депутаты, представители Совета Федерации и особенно инициаторы поправок в ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон "Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" в части предотвращения жестокого обращения с животными 333436-7, хочу обратиться к Вам , но неофициально, а с позиции простого обывателя – семейного человека, спортсмена, охотника и прежде всего патриота своей страны.    

Владимир, личные сообщения к Вам не проходят. Как я могу с Вами связаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
k@det
8 часов назад, Орлова сказал:

А какой у нас есть материал, доказательства, чтобы эту возбужденность погасить, и желательно чтобы это тоже было видео. 

 

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1802626683144269&id=100001908644338&ref=m_notif&notif_t=group_activity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70
2 часа назад, виктор83 сказал:

я бы еще добавил вызваные  комплексами неполноценности, которые были заложены в детстве и юношестве

Не без этого. Но основная масса,как мне кажется,люди с неустойчивой психикой,легковнушаемые,поддающиеся чужому влиянию. 

Ну и те,кто на этом делает бизнес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу